- DE, Nürnberg, 100 km
- Mercedes-Benz V 250
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
106 Mercedes V 250 in Nürnberg
- DE, Nürnberg, 100 km
- Mercedes-Benz V 250
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
106 Angebote
Top
GesponsertMercedes-Benz V 2504MATIC
27.251 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2016 • 259.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
NIKAS AUTOMOBILEDE-90431 Nürnberg
4.7 Sterne
(31)Mercedes-Benz V 250V250d Score Edition*Automatik*Lang*Ahk*Led*7Sitz
31.999 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 06/2016 • 112.500 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Arena AutomobileDE-90431 Nürnberg
4.8 Sterne
(354)Mercedes-Benz V 250BT 4MATIC AVANTGARDE EDITION lang AVAN...
37.900 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2015 • 118.600 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-96328 Küps
Mercedes-Benz V 250d 4MATIC LED PTS Kamera Distronic USt.
29.690 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2015 • 158.950 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Diezmann GmbHDE-96279 Weidhausen
5 Sterne
(235)GesponsertMercedes-Benz V 2504MATIC lang Avantgarde Scheckheftgepflegt
29.970 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2015 • 168.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-91781 Weißenburg
GesponsertMercedes-Benz V 250Mercedes V 250 d | Rollstuhl-/Behindertenumbau
34.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 181.737 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-95478 Kemnath
GesponsertMercedes-Benz V 250d STYLE Kompakt AHK+DISTRONIC+EASY-P+360°+
58.563 €¹
62.335 €
-3.772 €
19% MwSt.ggf. zzgl. Lieferkosten
Sehr guter Preis
Lieferung möglich
Unfallfrei • EZ 03/2025 • 9.132 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Auto Scholz GmbH & Co. KGDE-96052 Bamberg
4.9 Sterne
(29)Mercedes-Benz V 250d LED-ILS*Park-Paket*7-Sitze*Kamera*SHZ+++
33.900 €¹
36.500 €
-2.600 €
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 02/2023 • 92.045 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Rieger GmbH - Autorisierter Mercedes-Benz Partner, Service und VermittlungDE-90518 Altdorf
4.7 Sterne
(336)Mercedes-Benz V 250d Lang DynLicht*Facelift*SHZ*Kamera*DAB*++
33.900 €¹
36.500 €
-2.600 €
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 02/2023 • 89.020 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Rieger GmbH - Autorisierter Mercedes-Benz Partner, Service und VermittlungDE-90518 Altdorf
4.7 Sterne
(336)Mercedes-Benz V 250Marco Polo V 250 d Edition
33.100 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 107.631 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-93049 Regensburg
Mercedes-Benz V 250V250 4MATIC Avant extralang/Burmester/Memory/Top
36.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2015 • 107.205 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Klassen GmbH & Co. KGDE-97980 Bad Mergentheim
4.8 Sterne
(172)Mercedes-Benz V 2504MATIC lang Avantgarde Scheckheftgepflegt
29.970 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2015 • 168.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-91781 Weißenburg
Mercedes-Benz V 2504Matic G-Tronic für Gewerbe Export LED NAV
26.950 €
Fairer Preis
EZ 02/2016 • 190.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Auto Bierschneider GmbHDE-91781 Weißenburg
4.7 Sterne
(138)Mercedes-Benz V 250d 4MATIC AVANTGARDE EDIT. extral. Avan...
26.900 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 150.000 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-90455 Nürnberg
Mercedes-Benz V 250d Aut. ED. lang
37.000 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2019 • 88.343 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-91217 Hersbruck
Mercedes-Benz V 250d lang Edition *LIEGE-PAKET/STHZ/AHK/DISTR
42.804 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2021 • 114.456 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Barski Boris & Barski David GbRDE-93083 Obertraubling
4.8 Sterne
(50)Mercedes-Benz V 250d Edition lang AMG+NIGHT+STANDHEIZUNG+BURM
44.889 €
47.644 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2020 • 89.300 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Auto Scholz GmbH & Co. KGDE-96052 Bamberg
4.9 Sterne
(29)Mercedes-Benz V 250V-250 *4-Matic*LED*SdHz.*Kamera
38.390 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 125.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Erco-AutomobileDE-91126 Schwabach
5 Sterne
(47)Mercedes-Benz V 250d EDITION Lang AMBIENTE+DIST+NIGHT+LED+NAV
39.482 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2022 • 148.934 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Auto Scholz GmbH & Co. KGDE-96052 Bamberg
4.9 Sterne
(29)Mercedes-Benz V 250Mercedes V 250 d | Rollstuhl-/Behindertenumbau
34.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 181.737 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-95478 Kemnath
NEUMercedes-Benz V 250d Edition lang Tempo+Kamera+Totw+SHz+AHK
40.899 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 121.293 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Abel+Ruf GmbH Autorisierter Verkauf für Mercedes-Benz, Ford und AIXAMDE-86609 Donauwörth
4.7 Sterne
(993)NEUMercedes-Benz V 250d Edition lang AHK AUT Akustikglas Kam. LM
43.850 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2022 • 69.400 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Bruno Widmann GmbH & Co. KGDE-74564 Crailsheim
4.7 Sterne
(59)Mercedes-Benz V 250d 4M Lang Avantgarde Edit Exclusive Design
46.800 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
EZ 10/2019 • 78.500 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-84085 Langquaid
Mercedes-Benz V 250d 4M Lang MBUX+7SITZER+ILS+LUXUSKOMBI+KAM+
45.863 €
49.984 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2022 • 109.960 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Auto Scholz GmbH & Co. KGDE-96052 Bamberg
4.9 Sterne
(29)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Mercedes V 250 in Nürnberg
¹MwSt. ausweisbar