• Erstzulassung: 2004
  • Mercedes-Benz C 180
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
261 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

261 Angebote passend zu deinem Filter

261 gebrauchte Mercedes-Benz C 180 aus dem Jahr 2004

  • Erstzulassung: 2004
  • Mercedes-Benz C 180
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

261 Angebote

Mercedes-Benz C 180C Limousine C 180 Kompressor

6.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2004 • 97.100 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Logo carforum Autozentrum Wiesloch
carforum Autozentrum Wiesloch69168 Wiesloch

Mercedes-Benz C 180Top gepflegter Mercedes-Benz C 180 Kompressor

5.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 05/2004 • 106.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Privatanbieter91161 Hilpoltstein

Mercedes-Benz C 180K.+Klima+Sitzheizung+PDC

8.490 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2004 • 85.350 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
AUTOHAUS SILBERSTERN68804 Altlussheim
5 Sterne
(51)

GesponsertMercedes-Benz C 180Top gepflegter Mercedes-Benz C 180 Kompressor

5.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 05/2004 • 106.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Privatanbieter91161 Hilpoltstein

GesponsertMercedes-Benz C 180C Limousine C 180 Kompressor

1.290 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2004 • 197.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
FD Auto GmbH09114 Chemnitz
4.5 Sterne
(44)

GesponsertMercedes-Benz C 180Limousine Kompressor

1.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2004 • 229.420 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
AUTO KURPFALZ67065 LUDWIGSHAFEN am RHEIN
4.8 Sterne
(330)

Mercedes-Benz C 180Kompressor Autom-Klima-Tüv Neu

3.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2004 • 151.827 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Automatik-Klima
Logo O&M Autohandel
O&M Autohandel12349 Berlin
4.7 Sterne
(8)

Mercedes-Benz C 180C Limousine C 180 Kompressor Elegance

6.250 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2004 • 82.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
MH Automobile38640 Goslar
4.9 Sterne
(118)

Mercedes-Benz C 180C Limousine C 180 Kompressor

5.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2004 • 114.500 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
CM Automobile26452 Sande
5 Sterne
(6)

Mercedes-Benz C 180Kompressor/AUTOMATIK/NUR 48.000km/ELEGANCE

7.990 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2004 • 48.752 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
KFZ-Handel Rinner97980 Bad Mergentheim
4.9 Sterne
(43)

Mercedes-Benz C 180Sportcoupe C 180 Kompressor *TÜV NEU*

3.850 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2004 • 123.697 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
E&R Autohaus Gebrauchtwagenhandel72461 Albstadt, Tailfingen

Mercedes-Benz C 180C180 lim Aut Elegance Schiebedach Navi Xenon PDC

4.390 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2004 • 131.507 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Autowelt Kaufmann GmbH 280809 München
5 Sterne
(154)

NEUMercedes-Benz C 180Kompressor AVANTGARDE / TOP ZUSTAND

4.995 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2004 • 164.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
M S Automobile Köln50997 Köln
4.8 Sterne
(26)

Mercedes-Benz C 180C Limousine C 180 Kompressor

3.250 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2004 • 126.423 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
TBS Automobile67435 Lachen-Speyerdorf
4.7 Sterne
(78)

Mercedes-Benz C 180C Sportcoupe **2.Hand / TÜV / Klima**

3.999 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2004 • 139.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
ES automobile47167 Duisburg
4.9 Sterne
(49)

Mercedes-Benz C 180C Limousine C 180 Kompressor HU 03/2027

4.450 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2004 • 175.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Sehr guter Preis*
Logo 1a autoservice Prediger GmbH
1a autoservice Prediger GmbH08371 Glauchau
5 Sterne
(52)

Mercedes-Benz C 180C Limousine C 180 Kompressor

1.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2004 • 151.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
AUTOHAUS AM SÜDKREUZ12101 Berlin-Schöneberg
4.9 Sterne
(106)

Mercedes-Benz C 180, 1.Hand, Scheckheftgepflegt beim Mercedes

5.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2004 • 162.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
R V V - Automobile90763 Fürth (bei Nürnberg)
4.7 Sterne
(152)

Mercedes-Benz C 180Kompressor Sportcoupe

3.399 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2004 • 160.235 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Torsten Schröder56242 Selters
4.6 Sterne
(22)

Mercedes-Benz C 180K Limousine Automatik 1.Hand

4.750 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2004 • 169.700 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Leocars44319 Dortmund
4.9 Sterne
(17)

Mercedes-Benz C 180C Limousine C 180 Kompressor

2.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2004 • 201.000 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Logo Marijo Autohaus
Marijo Autohaus55252 Mainz-Kastel
5 Sterne
(1)

Mercedes-Benz C 180Sportcoupe Indianapolis

3.499 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2004 • 174.100 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
Auto-Galerie-24 GmbH12277 Berlin
4.4 Sterne
(47)

Mercedes-Benz C 180Sportcoupe Kompressor (AMAN®)

3.999 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2004 • 179.100 km • 105 kW (143 PS) • Benzin
AutoCentrumAman®66701 Beckingen
4.2 Sterne
(284)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum gebrauchte Mercedes-Benz C 180 aus dem Jahr 2004

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des gebrauchte Mercedes-Benz C 180 aus dem Jahr 2004