- DE, München, 100 km
- Mercedes-Benz CLA 200
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
87 Mercedes-Benz CLA 200 Gebrauchtwagen in München
- DE, München, 100 km
- Mercedes-Benz CLA 200
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
87 Angebote
Top
GesponsertMercedes-Benz CLA 200Coupé AMG NIGHT+PANO+360°+MEMMORY+KEYLES
35.900 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • Jahreswagen • EZ 07/2025 • 18.506 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
Autohaus Mayr GmbH, Mercedes-Benz Servicepartner86316 Friedberg
5 Sterne
(172)Mercedes-Benz CLA 200d 4Matic Urban Aut*NAVI*LED*TEMPO*CAM*
19.080 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2018 • 95.139 km • 100 kW (136 PS) • Diesel
Autohero GmbH - Abholstation München85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(234)Mercedes-Benz CLA 200-
18.300 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 117.650 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Privatanbieter83301 Traunreut
Mercedes-Benz CLA 200Urban
17.300 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 11/2018 • 114.300 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Privatanbieter80797 München
GesponsertMercedes-Benz CLA 200Progressive Multibeam Pano Dist Memory
41.800 €¹
Guter Preis
Ab 23.11.2026
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 06/2026 • 8.000 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
4,9 l/100km (komb.) • 112 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse C (komb.)
AVG Auto-Vertrieb-GmbH - Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service83703 Gmund am Tegernsee
4.9 Sterne
(114)GesponsertMercedes-Benz CLA 200Coupé - AMG Line
30.600 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2023 • 31.500 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
Privatanbieter85748 Garching b. München
GesponsertMercedes-Benz CLA 200CDI Urban *Garantie*Finanzierung*
14.690 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 137.400 km • 100 kW (136 PS) • Diesel
Metropol Car86381 Krumbach (Schwaben)
4.9 Sterne
(37)Mercedes-Benz CLA 200PEAK Edition PEAK Edition
20.400 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2017 • 51.854 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Privatanbieter86420 Diedorf
Mercedes-Benz CLA 200CDI AMG-Line KAMERA
16.999 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 161.100 km • 100 kW (136 PS) • Diesel
DriveMe Car Sales Inh. Semir Pepic84405 Dorfen
5 Sterne
(218)Mercedes-Benz CLA 200d|AMG-LINE|KAMER|BURMESTER|
28.999 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2021 • 40.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohaus Kevek83714 Miesbach
4.5 Sterne
(121)Mercedes-Benz CLA 200CDI Urban *Garantie*Finanzierung*
14.690 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 137.400 km • 100 kW (136 PS) • Diesel
Metropol Car86381 Krumbach (Schwaben)
4.9 Sterne
(37)Mercedes-Benz CLA 200d Cp Progressive/Kam/CarPlay/DAB/Navi+
21.990 €¹
Guter Preis
EZ 04/2021 • 97.144 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Mercedes-Benz AG ,NL Augsburg86161 Augsburg
5 Sterne
(262)Mercedes-Benz CLA 200d *Garantie*Finanzierung
22.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 09/2021 • 70.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Metropol Car86381 Krumbach (Schwaben)
4.9 Sterne
(37)Mercedes-Benz CLA 200*AMG LINE*
28.900 €¹
Erhöhter Preis
EZ 05/2023 • 112.000 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
MB Automobile GmbH80939 München
4.1 Sterne
(124)Mercedes-Benz CLA 200SB AMG-Line NAVI/LED/PANO/RFK/NIGHT
21.550 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2022 • 134.500 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
Autohaus Jörg Furmanek86470 Thannhausen
4.8 Sterne
(129)Mercedes-Benz CLA 200**Garantie Junge Sterne, sehr gepflegt**
27.800 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2023 • 70.000 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
Privatanbieter86450 Altenmünster
Mercedes-Benz CLA 200d AMG Line Limousine*360° Kamera*Leder
22.400 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2020 • 158.643 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohaus - Piller89331 Burgau
4.9 Sterne
(131)Mercedes-Benz CLA 200Coupé - AMG Line
30.600 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2023 • 31.500 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
Privatanbieter85748 Garching b. München
Mercedes-Benz CLA 200*AMG-LINE*PANO*ACC*NIGHT-PAKET*KAMERA*
31.900 €¹
Fairer Preis
EZ 07/2023 • 59.800 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
MB Automobile GmbH80939 München
4.1 Sterne
(124)Mercedes-Benz CLA 200Coupé
29.500 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2023 • 46.500 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
Privatanbieter80937 München
Mercedes-Benz CLA 200Shootin Mild-Hybrid AMG Line Aut,*NAVI*
31.370 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2024 • 17.384 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(234)Mercedes-Benz CLA 200Autom. AMG LIne/Leder/Navi/LED
18.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2016 • 76.937 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Automobilfachzentrum Rosenheim GmbH83064 Raubling
4.8 Sterne
(381)Mercedes-Benz CLA 200AMG Line | gepflegt | 8-fach bereift
21.799 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 83.000 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Privatanbieter84544 Aschau a. Inn
Mercedes-Benz CLA 200AMG Line
17.300 €
Fairer Preis
EZ 06/2016 • 120.000 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
Privatanbieter86152 Augsburg
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Mercedes-Benz CLA 200 Gebrauchtwagen in München
¹MwSt. ausweisbar