Beliebig
ändern

  • Mercedes-Benz C 220
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Diesel
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Kombi
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

116 Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220
Erstzulassung: 2012
Kombi
Diesel
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
116 Angebote
Top
Mercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi
Mercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

GesponsertMercedes-Benz C 220T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN

13.390 €
Hoher Preis
EZ 09/2012156.000 km125 kW (170 PS)Diesel
Prime Cars
Prime Cars
4.6 Sterne
(155)
22043 Hamburg
Mercedes-Benz C 220 T CDI  *AMG-Line*COMAND*ILS-LED* - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220T CDI *AMG-Line*COMAND*ILS-LED*

15.990 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2012100.000 km125 kW (170 PS)Diesel
Autohaus Rethen
5 Sterne
(81)
30880 Laatzen (Hannover)
Mercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi
Mercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN

13.390 €
Hoher Preis
EZ 09/2012156.000 km125 kW (170 PS)Diesel
Garantie/Finanzierung
Prime Cars
Prime Cars
4.6 Sterne
(155)
22043 Hamburg
Mercedes-Benz C 220 CDI T AMG LINE - AVANTGARDE

GesponsertMercedes-Benz C 220CDI T AMG LINE - AVANTGARDE

12.490 €
Hoher Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 06/2012192.678 km125 kW (170 PS)Diesel
76829 Ranschbach, Privatanbieter
Mercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN

GesponsertMercedes-Benz C 220T CDI BlueEfficiency Avantgarde|KAMERA|XEN

13.390 €
Hoher Preis
EZ 09/2012156.000 km125 kW (170 PS)Diesel
Garantie/Finanzierung
Prime Cars
Prime Cars
4.6 Sterne
(155)
22043 Hamburg
Mercedes-Benz C 220 CDI T AVANTGARDE

GesponsertMercedes-Benz C 220CDI T AVANTGARDE

9.300 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
EZ 09/2012189.050 km125 kW (170 PS)Diesel
47623 Kevelaer, Privatanbieter
Mercedes-Benz C 220 T CDI / DESIGNO / HARMAN KARDON/ AUTOM./ - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220T CDI / DESIGNO / HARMAN KARDON/ AUTOM./

8.990 €
Guter Preis
EZ 05/2012212.000 km125 kW (170 PS)Diesel
2.HAND HARMAN KARDON SOUND. DESIGNO
Autohaus Avesta
Autohaus Avesta
4.6 Sterne
(93)
25421 Pinneberg
Mercedes-Benz C 220CDI T BlueEFF. AVANTGARDE Autom*Navi*AdBlue - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220CDI T BlueEFF. AVANTGARDE Autom*Navi*AdBlue

11.490 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 01/2012152.300 km125 kW (170 PS)Diesel
Savic Automobile
5 Sterne
(15)
70378 Stuttgart
Mercedes-Benz C 220 CDI T AMG LINE - AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi
Mercedes-Benz C 220 CDI T AMG LINE - AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 CDI T AMG LINE - AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 CDI T AMG LINE - AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220CDI T AMG LINE - AVANTGARDE

12.490 €
Hoher Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 06/2012192.678 km125 kW (170 PS)Diesel
76829 Ranschbach, Privatanbieter
Mercedes-Benz C 220 C Limousine C 220 CDI BlueEfficiency AHK - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220C Limousine C 220 CDI BlueEfficiency AHK

9.999 €
Fairer Preis
EZ 03/2012164.562 km125 kW (170 PS)Diesel
Mix Automobile Vreden
5 Sterne
(44)
48691 Vreden
Mercedes-Benz C 220 CDI T AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi
Mercedes-Benz C 220 CDI T AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 CDI T AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 CDI T AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220CDI T AVANTGARDE

9.300 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
EZ 09/2012189.050 km125 kW (170 PS)Diesel
47623 Kevelaer, Privatanbieter
Mercedes-Benz C 220T-Modell AVANTGARDE*TUV NEU*AHK*UNFALLFREI* - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

NEUMercedes-Benz C 220T-Modell AVANTGARDE*TUV NEU*AHK*UNFALLFREI*

8.999 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 04/2012179.560 km125 kW (170 PS)Diesel
Auto Allianz
4.8 Sterne
(10)
13127 Berlin
Mercedes-Benz C 220 CDI T BlueEFFICIENCY - Top Zustand  - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220CDI T BlueEFFICIENCY - Top Zustand

16.100 €
Hoher Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 12/201258.000 km125 kW (170 PS)Diesel
90768 Fürth, Privatanbieter
Mercedes-Benz C 220 T CDI BlueEfficiency/Navi/Leder/SHZ/TPM/ - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220T CDI BlueEfficiency/Navi/Leder/SHZ/TPM/

6.990 €
Sehr guter Preis
EZ 11/2012223.161 km125 kW (170 PS)Diesel
AVANTGARDE
WMP-Automobile
WMP-Automobile
5 Sterne
(218)
22045 Hamburg
Mercedes-Benz Mercedes Benz C220 - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220Mercedes Benz C220

13.790 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2012164.000 km125 kW (170 PS)Diesel
25813 Husum, Privatanbieter
Mercedes-Benz C 220 T CDI DPF (BlueEFFICIENCY) 7G-TRONIC A... - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220T CDI DPF (BlueEFFICIENCY) 7G-TRONIC A...

10.999 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
EZ 09/2012160.000 km125 kW (170 PS)Diesel
91161 Hilpoltstein, Privatanbieter
Mercedes-Benz C 220 CDI BlueEfficiency Neu TÜV Neu Service - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi
Mercedes-Benz C 220 CDI BlueEfficiency Neu TÜV Neu Service - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 CDI BlueEfficiency Neu TÜV Neu Service - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: KombiMercedes-Benz C 220 CDI BlueEfficiency Neu TÜV Neu Service - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

NEUMercedes-Benz C 220CDI BlueEfficiency Neu TÜV Neu Service

8.999 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/2012231.000 km125 kW (170 PS)Diesel
M.A.S Automobile & Nutzfahrzeuge
5 Sterne
(1)
27576 Bremerhaven
Mercedes-Benz C 220 CDI T BlueEFFICIENCY AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220CDI T BlueEFFICIENCY AVANTGARDE

9.950 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 07/2012160.942 km125 kW (170 PS)Diesel
KULTGARAGE
4.9 Sterne
(170)
22885 Barsbüttel
Mercedes-Benz C 220 C T-Modell C 220 T CDI BlueEfficiency - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220C T-Modell C 220 T CDI BlueEfficiency

8.400 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 01/2012258.336 km125 kW (170 PS)Diesel
Kfz.Service-Center Jäger GmbH
Kfz.Service-Center Jäger GmbH
36088 Hünfeld
Mercedes-Benz C 220 - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220

9.500 €
Sehr guter Preis
EZ 12/2012167.406 km125 kW (170 PS)Diesel
93049 Regensburg, Privatanbieter
Mercedes-Benz Mercedes-benz C 220 CDI S.W. BlueEFFICIENCY Exec - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220Mercedes-benz C 220 CDI S.W. BlueEFFICIENCY Exec

9.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/2012169.000 km125 kW (170 PS)Diesel
JN SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
IT-38121 TRENTO
Mercedes-Benz Mercedes c220 Gebraucht  Kombi - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220Mercedes c220 Gebraucht Kombi

9.600 €
Sehr guter Preis
EZ 02/2012175.000 km130 kW (177 PS)Diesel
42651 Solingen, Privatanbieter
Mercedes-Benz C 220 C T-Modell C 220 T CDI*TUV NEU* - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220C T-Modell C 220 T CDI*TUV NEU*

6.590 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/2012243.000 km125 kW (170 PS)Diesel
AUTO YUKSEL
5 Sterne
(1)
64646 Heppenheim
Mercedes-Benz C 220 CDI T BlueEFFICIENCY AVANTGARDE - Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi

Mercedes-Benz C 220CDI T BlueEFFICIENCY AVANTGARDE

8.950 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 09/2012179.000 km125 kW (170 PS)Diesel
37269 Eschwege, Privatanbieter
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Mercedes-Benz C 220 aus 2012 mit Diesel-Antrieb: Kombi