• Erstzulassung: 2003
  • Mercedes-Benz E 240
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
71 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

71 Angebote passend zu deinem Filter

71 gebrauchte Mercedes-Benz E 240 aus dem Jahr 2003

  • Erstzulassung: 2003
  • Mercedes-Benz E 240
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
71 Angebote

Mercedes-Benz E 240Elegance Schiebedach AHK Youngtimer

9.995 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2003 • 102.161 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Sitzheizung
seller logo
AutoJorgNL-5463 XG Veghel
3.2 Sterne
(50)

Mercedes-Benz E 240W211 Automatik Limousine SHZ TEMPO AHK

5.985 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2003 • 119.798 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Unfallfrei !
seller logo
Pferdestall Automobile Noack & Leu GbRDE-02977 Hoyerswerda
4.9 Sterne
(139)

Mercedes-Benz E 240ELEGANCE, TÜV Neu, 2 Hand

6.250 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2003 • 176.705 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
12 Monaten Garantie
seller logo
Plakatan GmbHDE-86391 Stadtbergen
4.7 Sterne
(21)

GesponsertMercedes-Benz E 240MB W211 E240 LPG Panoramadach

6.450 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2003 • 188.100 km • 130 kW (177 PS) • Autogas (LPG)
PrivatanbieterDE-41069 Mönchengladbach

Mercedes-Benz E 240Avantgarde

7.999 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2003 • 120.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Jimmy Cars Kiel Inh.Schami NoumeriDE-24145 Kiel-Moorsee
4.3 Sterne
(86)

Mercedes-Benz E 240CLASSIC

3.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2003 • 128.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
DriveLux Automobile&AutoaufbereitungDE-44534 Lünen
4.9 Sterne
(78)

Mercedes-Benz E 240AVANTGARDE

4.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2003 • 185.930 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
NOEL AutomobileDE-08525 Plauen

Mercedes-Benz E 240

4.990 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2003 • 155.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Lippe AutomarktDE-32105 Bad Salzuflen
3.3 Sterne
(22)

NEUMercedes-Benz E 240Automatik Bi-Xenon Leder Navi AHK 1.Hand

7.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2003 • 170.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Pieper AutomobileDE-33813 Oerlinghausen
4.9 Sterne
(19)

Mercedes-Benz E 240T Elegance Aut. 1.Hd eGSD Tempo Shz HU NEU

2.990 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2003 • 165.771 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Krückau Automobile GbRDE-25337 Seeth Ekholt
4.8 Sterne
(139)

Mercedes-Benz E 240ELEGANCE 1. Hand * nur 98 tkm * Garantie *

11.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2003 • 98.600 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Autohaus BrosiDE-72622 Nürtingen bei Stuttgart
5 Sterne
(137)

Mercedes-Benz E 240T AVANTGARDE*Behindertenumbau*Bi-Xenon*ALU

9.995 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2003 • 108.148 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Autohaus am Wasserschloss 2DE-74906 Bad Rappenau
4.8 Sterne
(325)

NEUMercedes-Benz E 240Mercedes Benz E 240

9.500 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2003 • 88.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-63911 Klingenberg am Main

Mercedes-Benz E 240Mercedes Benz W211 E240 Elegance

12.500 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2003 • 50.273 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-09405 Gornau

Mercedes-Benz E 240E240 Avantgarde | ca. 113tkm | TÜV NEU

5.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2003 • 113.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-67141 Neuhofen

Mercedes-Benz E 240Classic Automatik *Scheckheft *Rostfrei

3.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2003 • 200.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Nova Automobile - Nova Handels GmbHDE-73779 Deizisau bei Stuttgart
4.7 Sterne
(8)

Mercedes-Benz E 240MB W211 E240 LPG Panoramadach

6.450 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2003 • 188.100 km • 130 kW (177 PS) • Autogas (LPG)
PrivatanbieterDE-41069 Mönchengladbach

NEUMercedes-Benz E 240ELEGANCE

6.700 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2003 • 148.500 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-90552 Röthenbach

NEUMercedes-Benz E 240MERCEDES-W211 -E240- 2.6l în gute Zustand

2.650 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2003 • 145.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-21217 Seevetal

Mercedes-Benz E 240V6 TÜV/AUTM/NAVI/ANDROID/LEDER/XENON/TEMP

4.980 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2003 • 254.278 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
XENON/TEMP/E-SITZE
seller logo
Bergische AutoweltDE-51469 Bergisch Gladbach
5 Sterne
(77)

Mercedes-Benz E 240ELEGANCE TOP ZUSTAND

4.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2003 • 155.000 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
MA AUTOMOBILEDE-76829 Landau in der pfalz
5 Sterne
(1)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum gebrauchte Mercedes-Benz E 240 aus dem Jahr 2003

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des gebrauchte Mercedes-Benz E 240 aus dem Jahr 2003