• Erstzulassung: 1974
  • Mercedes-Benz 280
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
8 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

8 Angebote passend zu deinem Filter

8 gebrauchte Mercedes-Benz 280 aus dem Jahr 1974

  • Erstzulassung: 1974
  • Mercedes-Benz 280
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
8 Angebote

Mercedes-Benz 280CE

19.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1974 • 112.000 km • 136 kW (185 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-56812 Cochem

Mercedes-Benz 280

17.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1974 • 155.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-55546 Frei-Laubersheim

Mercedes-Benz 280

10.509 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/1974 • 35.485 km • 136 kW (185 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-32426 Minden

GesponsertMercedes-Benz 280CE

19.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1974 • 112.000 km • 136 kW (185 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-56812 Cochem

GesponsertMercedes-Benz 280SE W116E28

12.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/1974 • 186.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Automobile Pühringer GmbHAT-4722 Peuerbach
5 Sterne
(99)

GesponsertMercedes-Benz 280

17.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1974 • 155.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-55546 Frei-Laubersheim

Mercedes-Benz 280SE W116E28

12.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/1974 • 186.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Automobile Pühringer GmbHAT-4722 Peuerbach
5 Sterne
(99)

Mercedes-Benz 280

14.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/1974 • 115.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
PrivatanbieterNL-5042WR Tilburg

Mercedes-Benz 280SE Automatik Schiebedach

14.996 €
Ohne Bewertung
In 2 Wochen ab Bestellung verfügbar
Oldtimer • EZ 07/1974 • 131.676 km • 136 kW (185 PS) • Benzin
Autohaus Backhaus Inhaber Christoph BackhausDE-34537 Bad Wildungen
5 Sterne
(48)

Mercedes-Benz 280SE W116, 2.HD, sehr gepflegter Zustand

10.990 €
Ohne Bewertung
EZ 03/1974 • 202.000 km • 136 kW (185 PS) • Benzin
Auto Dengler e.K.DE-84180 Wendelskirchen
5 Sterne
(135)

Mercedes-Benz 280CE w114 Oldtimer Coupé

11.000 €
Ohne Bewertung
EZ 08/1974 • 35.680 km
PrivatanbieterDE-32425 Minden

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum gebrauchte Mercedes-Benz 280 aus dem Jahr 1974

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des gebrauchte Mercedes-Benz 280 aus dem Jahr 1974