• DE, Stuttgart, 100 km
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
515 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

515 Angebote passend zu deinem Filter

515 Mercedes-Benz Sprinter Gebrauchtwagen in Stuttgart

  • DE, Stuttgart, 100 km
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
515 Angebote
Top

GesponsertMercedes-Benz SprinterIII Kasten RWD/AWD 311/314/316 CDI RWD

19.999 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 216.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
ZAID Autohaus69168 Wiesloch
4.8 Sterne
(70)

Mercedes-Benz SprinterII Kasten 316 CDI /Top Gepflegt/WenigKM

16.700 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2013 • 108.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Finanzierung möglich
Logo Burak Automobile
Burak Automobile70374 Stuttgart
4.9 Sterne
(209)

Mercedes-Benz SprinterIII Pritsche DoKa RWD 217*6-Sitzer*

31.999 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2021 • 64.150 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
Voll Leder Sitze Apple Car Play 19% MwsT Ausweisbar
Logo S.A. Automobile
S.A. Automobile89312 Günzburg
4.9 Sterne
(89)

Mercedes-Benz SprinterII 314 CDI Pritsche DoKa LEDER/STHZ/KLI

24.900 €¹
Sehr guter Preis
EZ 01/2017 • 74.800 km • 105 kW (143 PS) • Diesel
Logo deinAutopartner - wir bewegen Dich.
deinAutopartner - wir bewegen Dich.72116 Mössingen
4.9 Sterne
(251)

GesponsertNEUMercedes-Benz SprinterSPRINTER 519 CDI 4x4 Autom*KLIMA*STD-HZG

35.799 €¹
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 165.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
V6 3.0 CDI ALLRAD 4x4
Logo Nannt Cars GmbH
Nannt Cars GmbH72766 Reutlingen / Mittelstadt
4.3 Sterne
(691)

GesponsertMercedes-Benz Sprinter519**Allrad

25.500 €¹
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2014 • 276.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Gewerbe88499 Riedlingen

GesponsertMercedes-Benz Sprinter311 CDI Kasten L4H2

17.250 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
EZ 08/2022 • 100.000 km • 80 kW (109 PS) • Diesel
Privatanbieter88499 Öpfingen

Mercedes-Benz SprinterSPRINTER 319 CDI V6 XENON PDC UNTERFLURGENERATOR

33.990 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2017 • 88.820 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
UNTERFLURGENERATOR KLIMA/SPURHALTE TOTENWINKEL/1.HAND
Logo Autohaus MAT GmbH
Autohaus MAT GmbH74915 Waibstadt
4.9 Sterne
(337)

Mercedes-Benz Sprinter311 CDI KA Kompakt HD 2-Sitze 270° Türe

23.419 €¹
Hoher Preis
EZ 07/2020 • 85.631 km • 84 kW (114 PS) • Diesel
Fahrzeuggarantie Frontantrieb Videoberatung
Logo Burger Schloz Automobile GmbH & Co. KG
Burger Schloz Automobile GmbH & Co. KG73614 Schorndorf
5 Sterne
(47)

Mercedes-Benz SprinterIII Kasten FWD 214 CDI FWD L2

27.565 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2020 • 84.619 km • 105 kW (143 PS) • Diesel
Holzfussboden Fahrersitz heizbar Schwingsitz Komfort
Logo Pfalz Customs -  Inh.: Alexander Hardt
Pfalz Customs - Inh.: Alexander Hardt67454 Haßloch
5 Sterne
(11)

Mercedes-Benz Sprinter315 CDI Automatik 8 Sitze lang + hoch

19.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2010 • 132.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
132.000 km - HU neu
Ausserhofer Automobile72555 Metzingen
4.9 Sterne
(224)

Mercedes-Benz SprinterII Pritsche 413/414/416/510/511/513/514

19.500 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2013 • 47.500 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
TUV&SERVICE NEU
AHZR - AutoHandelsZentrum Reutlingen72760 Reutlingen
4.8 Sterne
(73)

Mercedes-Benz Sprinter315 CDI MIXTO L2H2 NAVI*REGALSYSTEM*KAM

30.950 €¹
Erhöhter Preis
EZ 06/2021 • 97.588 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
MIXTO*5-SITZER* REGALSYSTEM*STANDHEIZU 19% MWST AUSWEISBAR
Logo Find Automobile
Find Automobile72131 Ofterdingen
5 Sterne
(68)

Mercedes-Benz Sprinter317 CDI Kasten L2H2 AHK Kamera MBUX

27.180 €¹
Guter Preis
EZ 02/2022 • 111.950 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
Motor Euro 6d DAB digitaler... HU/AU neu
S&G Automobil AG autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service77656 Offenburg
4.9 Sterne
(132)

Mercedes-Benz Sprinter313 CDI Sprinter 11/9 Sitzer 313 CDI 4x4, 129 PS

Lieferung möglich
24.999 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2004 • 96.400 km • 95 kW (129 PS) • Diesel
Logo Kessler & Haag OHG
Kessler & Haag OHG72379 Hechingen
4.9 Sterne
(497)

Mercedes-Benz Sprinter316 CDI L2 Klima AHK Teilleder Sitzheiz

18.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2016 • 108.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Das Transporter Kontor GmbH69254 Malsch
4.9 Sterne
(128)

Mercedes-Benz SprinterII Kombi 311 / 315 CDI Rollstuhl Rampe

15.990 €¹
Ohne Bewertung
EZ 10/2006 • 100.000 km • 80 kW (109 PS) • Diesel
Rollstuhllift
Logo Burak Automobile
Burak Automobile70374 Stuttgart
4.9 Sterne
(209)

Mercedes-Benz SprinterII Kombi 311/315 CDI

18.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2010 • 121.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Huber Bosch-Service77704 Oberkirch

NEUMercedes-Benz SprinterII Kombi 315 CDI Autom. 8 Sitzer Klima

18.997 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2010 • 122.662 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Eisner Automobile75217 Birkenfeld
5 Sterne
(24)

Mercedes-Benz SprinterII Pritsche 414/416/510/511/513/514/516

19.500 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 128.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
AUTOHANDEL-HEIDELBERG-DEM69214 Eppelheim
4.9 Sterne
(318)

Mercedes-Benz SprinterIII 316 CDI KASTEN*L2H2*LANG*NAV*KAM*3S

24.790 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2020 • 155.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
MBUX Navigationsystem Schiebetür+Flügeltür Tempomat
Logo AUTOSALON UHINGEN GmbH
AUTOSALON UHINGEN GmbH73066 Uhingen
4.8 Sterne
(644)

Mercedes-Benz SprinterII Kasten 313CDI*AUTOMATIK*KLIMA*PDC*

13.900 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2015 • 126.000 km • 95 kW (129 PS) • Diesel
57 Cars74392 Freudental
4.8 Sterne
(38)

Mercedes-Benz SprinterII Kasten 318/319 CDI

23.690 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 172.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
HERRMANNS GmbH Fahrzeugtechnik für Mercedes-Benz88525 Hailtingen
4.7 Sterne
(7)

Mercedes-Benz SprinterIII Tourer 311CDI L2 H2/9 Sitzer/Klima

27.990 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2019 • 99.800 km • 84 kW (114 PS) • Diesel
Car Center-(seit 1981 im Automobilhandel tätig)70794 Filderstadt
5 Sterne
(327)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Mercedes-Benz Sprinter Gebrauchtwagen in Stuttgart

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Mercedes-Benz Sprinter Gebrauchtwagen in Stuttgart