Beliebig
ändern

  • Mercedes-Benz GLC 400
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

17 gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400
Erstzulassung: 2024
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
17 Angebote
Top
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG*Pano*AHK*Airmatic*HUD*360°*20"* - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG*Pano*AHK*Airmatic*HUD*360°*20"* - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG*Pano*AHK*Airmatic*HUD*360°*20"* - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG*Pano*AHK*Airmatic*HUD*360°*20"* - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

GesponsertMercedes-Benz GLC 400e 4M AMG*Pano*AHK*Airmatic*HUD*360°*20"*

67.800 €¹
Guter Preis
69.949 €
Mit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiEZ 08/202422.325 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Rieger GmbH - Autorisierter Mercedes-Benz Partner, Service und Vermittlung
4.7 Sterne
(330)
90518 Altdorf
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Mercedes-Benz GLC 400e 4M.Luft.ACC,HUD,Pano.AHK.Belüf.Burm. - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M.Luft.ACC,HUD,Pano.AHK.Belüf.Burm.

61.490 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202454.400 km280 kW (381 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Schumacher Car Trading GmbH & Co. KG
Schumacher Car Trading GmbH & Co. KG
5 Sterne
(116)
47800 Krefeld
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M Coupé Ava. Advaced*Park+Kam*LED*M25 - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M Coupé Ava. Advaced*Park+Kam*LED*M25 - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024Mercedes-Benz GLC 400 e 4M Coupé Ava. Advaced*Park+Kam*LED*M25 - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024Mercedes-Benz GLC 400 e 4M Coupé Ava. Advaced*Park+Kam*LED*M25 - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M Coupé Ava. Advaced*Park+Kam*LED*M25

59.950 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 12/202429.981 km280 kW (381 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
AVA Advanced / SHZ LED / PARK + KAMERA MY2025 / Ambientelight
PP-Cars Automobile / Inh. Pascal Peschke
PP-Cars Automobile / Inh. Pascal Peschke
5 Sterne
(145)
87700 Memmingen-Steinheim
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG DigitalLight Pano Distronic AHK

GesponsertNEUMercedes-Benz GLC 400e 4M AMG DigitalLight Pano Distronic AHK

62.420 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202410.951 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Senger Dortmund GmbH
Senger Dortmund GmbH
4.6 Sterne
(31)
44147 Dortmund
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG+PANO+AHK+BURMESTER+TECHNIK+360°

GesponsertMercedes-Benz GLC 400e 4M AMG+PANO+AHK+BURMESTER+TECHNIK+360°

70.190 €¹
Fairer Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 11/202411.428 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
STERNPARTNER SE & Co. KG
STERNPARTNER SE & Co. KG
4.8 Sterne
(112)
21614 Buxtehude
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG Pano Distr Night WinterP AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG Pano Distr Night WinterP AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG Pano Distr Night WinterP AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG Pano Distr Night WinterP AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M AMG Pano Distr Night WinterP AHK

60.980 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 11/202436.372 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
GebrauchtwagenGarantie
STERNAUTO GmbH – Center Erfurt
STERNAUTO GmbH – Center Erfurt
4.6 Sterne
(323)
99092 Erfurt
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG Night AHK/Sound/Pano/Distro/20" - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M AMG Night AHK/Sound/Pano/Distro/20"

60.900 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 07/202424.990 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Peter Praunsmändtl GmbH & Co. KG
Peter Praunsmändtl GmbH & Co. KG
4.6 Sterne
(144)
91710 Gunzenhausen
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG DigitalLight Pano Distronic AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG DigitalLight Pano Distronic AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG DigitalLight Pano Distronic AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG DigitalLight Pano Distronic AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

NEUMercedes-Benz GLC 400e 4M AMG DigitalLight Pano Distronic AHK

62.420 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202410.951 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Senger Dortmund GmbH
Senger Dortmund GmbH
4.6 Sterne
(31)
44147 Dortmund
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG*Pano*AHK*Airmatic*HUD*360°*20"* - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M AMG*Pano*AHK*Airmatic*HUD*360°*20"*

67.800 €¹
Guter Preis
69.949 €
Mit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiEZ 08/202422.325 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Top-View / 360° Kamera Motor Euro 6e Alufelgen 20 Zoll
Autohaus Rieger GmbH - Autorisierter Mercedes-Benz Partner, Service und Vermittlung
4.7 Sterne
(330)
90518 Altdorf
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG Pano Memo HUD DigiLight 360 AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M AMG Pano Memo HUD DigiLight 360 AHK

67.900 €¹
Fairer Preis
EZ 04/202428.234 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
AMG Line INT + EXT
Simon Gruber GmbH & Co. KG
Simon Gruber GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(484)
85652 Landsham
Mercedes-Benz GLC 400 e Edition AMG Line 4Matic  - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e Edition AMG Line 4Matic

61.471 €¹
Fairer Preis
EZ 07/202437.049 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
mind2move GmbH
4.7 Sterne
(7)
92224 Amberg
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG Adv+ Pano/AHK/360°/Distron./LED - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M AMG Adv+ Pano/AHK/360°/Distron./LED

64.980 €¹
Fairer Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 11/20247.787 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Fahrssist.-Paket Plus Sitz- & Lenkradheizung el. Sitze + Memory
Leseberg Automobile GmbH,  Autorisierter Mercedes-Benz Service
Leseberg Automobile GmbH, Autorisierter Mercedes-Benz Service
4.7 Sterne
(1145)
22549 Hamburg
Mercedes-Benz GLC 400 400e 4MATIC AMG Premium Plus | luftfeder - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400400e 4MATIC AMG Premium Plus | luftfeder

74.880 €¹
Fairer Preis
EZ 05/202436.031 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Allradantrieb
AutoJorg
AutoJorg
3.3 Sterne
(49)
NL-5463 XG Veghel
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M Airmatic+Burmester+AHK+Digital+HuD+ - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M Airmatic+Burmester+AHK+Digital+HuD+

62.700 €¹
Sehr guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiEZ 02/20245.990 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Technik-Paket
Autohaus Sternpark GmbH
Autohaus Sternpark GmbH
4.8 Sterne
(80)
85622 Feldkirchen
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG/Night/Pano/360°/Digital-Light - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M AMG/Night/Pano/360°/Digital-Light

70.500 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202442.213 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Matthes GmbH
4.6 Sterne
(269)
95615 Marktredwitz
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M EDITION AMG NIGHT PANORAMA AHK 360° - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M EDITION AMG NIGHT PANORAMA AHK 360°

62.880 €¹
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 12/202428.963 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
RKG Rheinische Kraftwagengesellschaft mbH & Co. KG - Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf & Service
4.9 Sterne
(98)
53332 Bornheim
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M Coupé AMG*AHK*HUD*Pano*Airmatic*19" - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M Coupé AMG*AHK*HUD*Pano*Airmatic*19"

73.990 €¹
Fairer Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 02/20246.039 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Top-View / 360° Kamera Motor Euro 6e Sitzbelüftung
Autohaus Rieger GmbH - Autorisierter Mercedes-Benz Partner, Service und Vermittlung
4.7 Sterne
(330)
90518 Altdorf
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG Night Burmester Memory 360° AHK - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M AMG Night Burmester Memory 360° AHK

62.870 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/202420.373 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Egon Senger GmbH
5 Sterne
(63)
26169 Friesoythe
Mercedes-Benz GLC 400 e 4M AMG+PANO+AHK+BURMESTER+TECHNIK+360° - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e 4M AMG+PANO+AHK+BURMESTER+TECHNIK+360°

70.190 €¹
Fairer Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 11/202411.428 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
STERNPARTNER SE & Co. KG
STERNPARTNER SE & Co. KG
4.8 Sterne
(112)
21614 Buxtehude
Mercedes-Benz GLC 400 e AMG Night Airm.DIGI.Burm.Pano,AHK,360° - gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024

Mercedes-Benz GLC 400e AMG Night Airm.DIGI.Burm.Pano,AHK,360°

72.980 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 09/202435.000 km185 kW (252 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Sternpark GmbH & Co. KG
59590 Geseke
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des gebrauchte Mercedes-Benz GLC 400 aus dem Jahr 2024