Beliebig
ändern

  • Mercedes-Benz Vito
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Saarbrücken, 16 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

56 Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito
DE, Saarbrücken, 16 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
56 Angebote
Top
Mercedes-Benz Vito Tourer 119 CDI RWD*KOMPAKT*AHK-R.KAM-SHZ - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito Tourer 119 CDI RWD*KOMPAKT*AHK-R.KAM-SHZ - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito Tourer 119 CDI RWD*KOMPAKT*AHK-R.KAM-SHZ - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito Tourer 119 CDI RWD*KOMPAKT*AHK-R.KAM-SHZ - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

GesponsertMercedes-Benz VitoTourer 119 CDI RWD*KOMPAKT*AHK-R.KAM-SHZ

36.950 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 02/202165.616 km140 kW (190 PS)Diesel
Autowelt Prußeit GmbH
Autowelt Prußeit GmbH
4.4 Sterne
(438)
72160 Horb am Neckar
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Mercedes-Benz Vito 119 CDI *Automatik*LED*AHK*1.Hand*Garantie* - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito119 CDI *Automatik*LED*AHK*1.Hand*Garantie*

19.200 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 01/2016110.000 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung möglich Bundesweite Lieferugn Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.8 Sterne
(201)
45711 Datteln
Mercedes-Benz Vito Tourer 109 CDI Extralang Klima*9-Sitzer - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz VitoTourer 109 CDI Extralang Klima*9-Sitzer

18.900 €¹
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 04/2019124.980 km65 kW (88 PS)Diesel
Klimaanlage Extralang
PAULMANN - DAS AUTOZENTRUM
PAULMANN - DAS AUTOZENTRUM
4.5 Sterne
(273)
99100 Dachwig
Mercedes-Benz Vito 124 CDI MIXTO lang Allrad Navi Standh. LED

GesponsertNEUMercedes-Benz Vito124 CDI MIXTO lang Allrad Navi Standh. LED

41.500 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 01/202282.900 km174 kW (237 PS)Diesel
2 x Schiebetüren AHK 2500 kg Klimaautomatik
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
5 Sterne
(193)
93053 Regensburg
Mercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI extralang Kamera/KlimaBase

GesponsertMercedes-Benz VitoKasten 116 CDI extralang Kamera/KlimaBase

28.893 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 08/202350.653 km120 kW (163 PS)Diesel
Paul Witteler GmbH & Co. KG
Paul Witteler GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(136)
59929 Brilon
Mercedes-Benz Vito 119 CDI Tourer PRO L 9G WINTER 9 SITZ LED

GesponsertMercedes-Benz Vito119 CDI Tourer PRO L 9G WINTER 9 SITZ LED

42.850 €¹
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 08/202456.075 km140 kW (190 PS)Diesel
Autohaus Allgäu
Autohaus Allgäu
4.7 Sterne
(41)
87700 Memmingen
Mercedes-Benz VITO 109 TOURER BASE LANG TEMP|KLIMA|9-SITZE - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz VitoVITO 109 TOURER BASE LANG TEMP|KLIMA|9-SITZE

18.200 €¹
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 07/2019134.520 km65 kW (88 PS)Diesel
KLIMA TEMPOMAT 9-SITZE
Hedin Automotive Sachsen GmbH
Hedin Automotive Sachsen GmbH
4.8 Sterne
(167)
02977 Hoyerswerda
Mercedes-Benz Vito Tourer 114 CDI Pro lang 9 Sitzer AHK Navi - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

NEUMercedes-Benz VitoTourer 114 CDI Pro lang 9 Sitzer AHK Navi

21.600 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/201692.000 km100 kW (136 PS)Diesel
ES Autoteile
5 Sterne
(17)
66333 Völklingen
Mercedes-Benz Vito 116 CDI lang Easy Cargo, Navi, Kamera, DAB - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito116 CDI lang Easy Cargo, Navi, Kamera, DAB

24.880 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 07/202370.000 km120 kW (163 PS)Diesel
Klima Sitzheizung Müdigkeitswarnsystem
Bartels-Automobile GmbH & Co. KG
Bartels-Automobile GmbH & Co. KG
4.6 Sterne
(464)
30938 Fuhrberg
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Mixto Kompakt KAM NAVI KLIMA LM DAB - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito116 CDI Mixto Kompakt KAM NAVI KLIMA LM DAB

30.940 €¹
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 03/202149.553 km120 kW (163 PS)Diesel
Rückfahrkamera Navigationssystem Klimaanlage
Hedin Automotive Saarland GmbH
4.3 Sterne
(473)
66117 Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito 124 CDI Tourer PRO Lang ILS DISTR AHK KAM - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

NEUMercedes-Benz Vito124 CDI Tourer PRO Lang ILS DISTR AHK KAM

35.975 €¹
Hoher Preis
37.961 €
UnfallfreiEZ 03/2022108.741 km174 kW (237 PS)Diesel
Distronic Anhängerkupplung Navigationssystem
Hedin Automotive Saarland GmbH
4.3 Sterne
(473)
66117 Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito Tourer 119 CDI RWD*KOMPAKT*AHK-R.KAM-SHZ - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz VitoTourer 119 CDI RWD*KOMPAKT*AHK-R.KAM-SHZ

36.950 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 02/202165.616 km140 kW (190 PS)Diesel
BESTES KUNDENFEEDBACK 5 JAHRE GARANTIE* 500 FAHRZEUGE VERFÜGBA
Autowelt Prußeit GmbH
Autowelt Prußeit GmbH
4.4 Sterne
(438)
72160 Horb am Neckar
Mercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI 4x4 lang Autom. Navi PDC - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI 4x4 lang Autom. Navi PDC - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI 4x4 lang Autom. Navi PDC - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI 4x4 lang Autom. Navi PDC - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz VitoKasten 116 CDI 4x4 lang Autom. Navi PDC

35.995 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 02/202157.493 km120 kW (163 PS)Diesel
Allrad Tempomat Automatik Sitzhzg PDC Standhzg programmierba
Automarkt Donauwörth
Automarkt Donauwörth
4.9 Sterne
(355)
86609 Donauwörth
Mercedes-Benz Vito Kasten 109/110/111/114 CDI FWD lang Diesel - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz VitoKasten 109/110/111/114 CDI FWD lang Diesel

13.900 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 03/2020102.565 km75 kW (102 PS)Diesel
Automobile Görres GmbH & Co.KG
4.8 Sterne
(96)
66787 Wadgassen
Mercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI extralang Kamera/KlimaBase - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI extralang Kamera/KlimaBase - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI extralang Kamera/KlimaBase - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito Kasten 116 CDI extralang Kamera/KlimaBase - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz VitoKasten 116 CDI extralang Kamera/KlimaBase

28.893 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 08/202350.653 km120 kW (163 PS)Diesel
Paul Witteler GmbH & Co. KG
Paul Witteler GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(136)
59929 Brilon
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito 116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito 116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB

30.790 €¹
Guter Preis
34.391 €
UnfallfreiEZ 07/202461.495 km120 kW (163 PS)Diesel
Klimaanlage Tempomat Navigationssystem
Hedin Automotive Saarland GmbH
4.3 Sterne
(473)
66117 Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito 116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito 116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito116 CDI Kasten Lang KLIMA NAVI SHZ TEMP DAB

30.940 €¹
Guter Preis
34.867 €
UnfallfreiEZ 05/202457.727 km120 kW (163 PS)Diesel
Navigationssystem Klimaanlage Tempomat
Hedin Automotive Saarland GmbH
4.3 Sterne
(473)
66117 Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito Mixto Kompakt 4x4 Standheizung AHK NEU - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito Mixto Kompakt 4x4 Standheizung AHK NEU - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito Mixto Kompakt 4x4 Standheizung AHK NEU - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito Mixto Kompakt 4x4 Standheizung AHK NEU - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz VitoMixto Kompakt 4x4 Standheizung AHK NEU

29.900 €
Hoher Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 08/202189.700 km100 kW (136 PS)Diesel
66131 Saarbrücken, Privatanbieter
Mercedes-Benz Vito 114 CDI Tourer PRO XL KLIMA|TEMP|KAM|PDC - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito114 CDI Tourer PRO XL KLIMA|TEMP|KAM|PDC

35.581 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/202144.760 km100 kW (136 PS)Diesel
Spurhalte Assitent Totwinkel Assistent DAB Radio
Hedin Automotive Saarland GmbH
4.3 Sterne
(473)
66117 Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito 124 CDI MIXTO lang Allrad Navi Standh. LED - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

NEUMercedes-Benz Vito124 CDI MIXTO lang Allrad Navi Standh. LED

41.500 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 01/202282.900 km174 kW (237 PS)Diesel
2 x Schiebetüren AHK 2500 kg Klimaautomatik
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
5 Sterne
(193)
93053 Regensburg
Mercedes-Benz Vito Tourer 116CDI PRO lang 9G-AT|9-Sitze|Navi - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz VitoTourer 116CDI PRO lang 9G-AT|9-Sitze|Navi

34.850 €¹
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 03/202459.219 km120 kW (163 PS)Diesel
Sixt Car Sales GmbH
Sixt Car Sales GmbH
4.1 Sterne
(662)
85748 Garching
Mercedes-Benz Vito 114 CDI Tourer PRO XL KLIMA|KAM|SHZ|TEMP| - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito 114 CDI Tourer PRO XL KLIMA|KAM|SHZ|TEMP| - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito 114 CDI Tourer PRO XL KLIMA|KAM|SHZ|TEMP| - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito 114 CDI Tourer PRO XL KLIMA|KAM|SHZ|TEMP| - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito114 CDI Tourer PRO XL KLIMA|KAM|SHZ|TEMP|

34.986 €¹
Fairer Preis
EZ 03/202238.392 km100 kW (136 PS)Diesel
Hedin Automotive Saarland GmbH
4.3 Sterne
(473)
66117 Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito3.0 CDI Mixto 120 Effect extralang *Tüv Neu - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito3.0 CDI Mixto 120 Effect extralang *Tüv Neu - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito3.0 CDI Mixto 120 Effect extralang *Tüv Neu - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito3.0 CDI Mixto 120 Effect extralang *Tüv Neu - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito3.0 CDI Mixto 120 Effect extralang *Tüv Neu

8.490 €
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 09/2010211.000 km150 kW (204 PS)Diesel
V 6
HDS Automobile
HDS Automobile
4.6 Sterne
(10)
38644 Goslar
Mercedes-Benz Vito 119 CDI Tourer PRO L 9G WINTER 9 SITZ LED - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken
Mercedes-Benz Vito 119 CDI Tourer PRO L 9G WINTER 9 SITZ LED - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito 119 CDI Tourer PRO L 9G WINTER 9 SITZ LED - Mercedes-Benz Vito in SaarbrückenMercedes-Benz Vito 119 CDI Tourer PRO L 9G WINTER 9 SITZ LED - Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

Mercedes-Benz Vito119 CDI Tourer PRO L 9G WINTER 9 SITZ LED

42.850 €¹
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 08/202456.075 km140 kW (190 PS)Diesel
Autohaus Allgäu
Autohaus Allgäu
4.7 Sterne
(41)
87700 Memmingen
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Mercedes-Benz Vito in Saarbrücken