• DE, Karlsruhe, 100 km
  • Mercedes-Benz
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
22540 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

22540 Angebote passend zu deinem Filter

22.540 Mercedes-Benz Gebrauchtwagen in Karlsruhe

  • DE, Karlsruhe, 100 km
  • Mercedes-Benz
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Zusammenfassung

Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 147.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.

22.540 Angebote
Top
Gesponsert

GesponsertMercedes-Benz VitoTourer 124CDI 9 Sitze Leder TOP Ausstattung

42.828 €¹
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 03/2022 • 81.550 km • 174 kW (237 PS) • Diesel
  • 03/2022
  • 81.550 km
  • 174 kW (237 PS)
  • Diesel
Logo Truck Center Neckar-Alb GmbH
Truck Center Neckar-Alb GmbH72186 Empfingen
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(71)

Mercedes-Benz C 200T 4M AUTOMATIK+NAVI+TEILLEDER+LED+ALU+TÜV+

19.970 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 09/2016 • 95.600 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
  • 09/2016
  • 95.600 km
  • 135 kW (184 PS)
  • Benzin
Einparkhilfe,Tempomat E-Heckklappe,Bluetooth Regelmässige Wartung
Logo Reffgen & Schmuck Automobile GmbH
Reffgen & Schmuck Automobile GmbH68309 Mannheim
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(275)

Mercedes-Benz GLC 250Exclusive*360KAM*AHK*MEMORY*LED*TOTWINKE

26.690 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2018 • 97.400 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 09/2018
  • 97.400 km
  • 155 kW (211 PS)
  • Benzin
UNFALLFREI*GARANTIE 2.HAND AMBIENTEBELEUCHTUNG
GH Autobörse64572 Büttelborn
5 Sterne
5 Sterne
(96)

Mercedes-Benz C 43 AMGC43 T AMG 4Matic NIGHT PANO AHK LED

26.990 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2017 • 124.050 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 10/2017
  • 124.050 km
  • 270 kW (367 PS)
  • Benzin
TOP HÄNDLER 2025 FINANZIERUNG MÖGLICH INZAHLUNGNAHME MÖGLICH
Logo Auto Althoff, Inh. Julian Althoff
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff71254 Ditzingen (bei Stuttgart)
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(351)

Gesponsert

GesponsertMercedes-Benz CLE 4504M Cabrio AMG Line Advanced/Appel/Memory

61.500 €¹
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2023 • 7.600 km • 280 kW (381 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 11/2023
  • 7.600 km
  • 280 kW (381 PS)
  • Benzin
Logo Auto-Neubeck GmbH - Mercedes-Benz Service und Verkauf
Auto-Neubeck GmbH - Mercedes-Benz Service und Verkauf67346 Speyer
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(123)

Gesponsert

GesponsertMercedes-Benz V 300d AVANTGARDE Lang Standhz.+M-LED+360°+AHK

82.264 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 03/2026 • 20.061 km • 174 kW (237 PS) • Diesel
7,5 l/100km (komb.) • 197 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse G (komb.)
  • Unfallfrei
  • Vorführfahrzeug
  • 03/2026
  • 20.061 km
  • 174 kW (237 PS)
  • Diesel
7,5 l/100km (komb.) • 197 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse G (komb.)
Standheizung Multibeam-LED Anhängerkupplung
S&G Automobil AG autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service77656 Offenburg
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(132)

Gesponsert

GesponsertMercedes-Benz CLA 220 Shooting BrakeCLA 220 d Shooting Brake /Night-Paket/AHK/*280€

31.489 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2023 • 26.523 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
  • Unfallfrei
  • 10/2023
  • 26.523 km
  • 140 kW (190 PS)
  • Diesel
Anhängerkupplung Buisness-Paket Infotainment High End
Logo Sportwagengalerie Köhler & Fehrle GmbH
Sportwagengalerie Köhler & Fehrle GmbH71404 Korb bei Stuttgart
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(228)

Mercedes-Benz GLA 200AMG *2.Hand*Unfallfrei*Keyless Go*Pano*

24.950 €
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2020 • 92.422 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 07/2020
  • 92.422 km
  • 120 kW (163 PS)
  • Benzin
2.Hand Unfallfrei Abstandstempomat Panorama
A.G.Automobile eGbR64319 Pfungstadt
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(650)

Mercedes-Benz A 220AMG DCT+MBUX+MULTIBEAM+AKTIVPARK+KAMERA+19

25.880 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
EZ 02/2019 • 64.500 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
  • 02/2019
  • 64.500 km
  • 140 kW (190 PS)
  • Benzin
Sitzheizung,Bluetooth Tempomat, ISOFIX Regelmässige Wartung
Logo Reffgen & Schmuck Automobile GmbH
Reffgen & Schmuck Automobile GmbH68309 Mannheim
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(275)

Mercedes-Benz E 200Coupe 4Matic AMG*DISTR+*PANO*HUD*360°KAME

31.990 €
32.990 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 105.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 11/2018
  • 105.000 km
  • 135 kW (184 PS)
  • Benzin
BURMESTER KEYLESS-ENTRY UNFALLFREI 2.HAND
GH Autobörse64572 Büttelborn
5 Sterne
5 Sterne
(96)

Mercedes-Benz GLC 43 AMG4Matic°Black°Indiv.Leder°Cam°Garantie

32.599 €
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
EZ 07/2018 • 82.559 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
  • 07/2018
  • 82.559 km
  • 270 kW (367 PS)
  • Benzin
Individ. Leder braun Trittbretter 12M Premium Garantie
Logo MyCar24 GmbH
MyCar24 GmbH67547 Worms
5 Sterne
5 Sterne
(171)

Lieferung möglich

Mercedes-Benz E 63 AMGE63 AMG Lim. DRIVERS COMAND SCHIEBE HK PARK

Lieferung möglich
34.990 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2011 • 67.200 km • 386 kW (525 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 10/2011
  • 67.200 km
  • 386 kW (525 PS)
  • Benzin
TOP-Händler 2025 Finanzierung möglich Inzahlungnahme möglich
Logo Auto Althoff, Inh. Julian Althoff
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff70195 Stuttgart
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(49)

Mercedes-Benz SprinterII Kasten 316 CDI /Top Gepflegt/WenigKM

16.700 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2013 • 108.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
  • Unfallfrei
  • 05/2013
  • 108.000 km
  • 120 kW (163 PS)
  • Diesel
Finanzierung möglich
Logo Burak Automobile
Burak Automobile70374 Stuttgart
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(209)

Mercedes-Benz E 250E Limousine E 250 CGI BlueEfficiency

11.500 €
11.990 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2010 • 129.388 km • 150 kW (204 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 10/2010
  • 129.388 km
  • 150 kW (204 PS)
  • Benzin
AHK PDC NAVI
Logo TK KFZ SERVICE
TK KFZ SERVICE76275 Ettlingen
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(5)

Mercedes-Benz ML 500BlueEfficiency 4Matic *AMG*AHK*Pano*

29.990 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2014 • 132.820 km • 300 kW (408 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 05/2014
  • 132.820 km
  • 300 kW (408 PS)
  • Benzin
AMG Exterieur
Logo Autohaus Bundschuh
Autohaus Bundschuh64385 Reichelsheim
5 Sterne
5 Sterne
(53)

Mercedes-Benz C 63 AMG*Performance Package*Unfallfrei*

29.950 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2009 • 139.106 km • 336 kW (457 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 06/2009
  • 139.106 km
  • 336 kW (457 PS)
  • Benzin
Performance Paket Carbon Leder Alcantara Schiebedach
A.G.Automobile eGbR64319 Pfungstadt
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(650)

Mercedes-Benz GLC 250d 4-MATIC NAVI/PANO/LED/AHK/TEMPO/18Z

21.680 €
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 110.500 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
  • Unfallfrei
  • 05/2017
  • 110.500 km
  • 150 kW (204 PS)
  • Diesel
PANORAMAD/AHK SCHWENKB
Logo Neureuther Automobile
Neureuther Automobile68804 Altlußheim
5 Sterne
5 Sterne
(72)

NEU

NEUMercedes-Benz CLS Shooting BrakeCLS SB 400 4Matic*AMG*H&K*COMAND*DIS+*KAMERA

24.900 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 02/2015 • 109.700 km • 245 kW (333 PS) • Benzin
  • 02/2015
  • 109.700 km
  • 245 kW (333 PS)
  • Benzin
HARMAN & KARDON MULTIBEAM/ Night-Paket Lenk/ TotW & Spur Ass.
Logo Autopark-Griesheim e.K.
Autopark-Griesheim e.K.64347 Griesheim
5 Sterne
5 Sterne
(476)

Mercedes-Benz C 200T ADVANTGARDE NAVIGATION+LED+360KAMERA+AHK

13.890 €
Guter Preis
Guter Preis
EZ 03/2017 • 131.400 km • 100 kW (136 PS) • Diesel
  • 03/2017
  • 131.400 km
  • 100 kW (136 PS)
  • Diesel
Tempomat,Bluetooth Sitzeizung,ISOFIX Regelmässige Wartung
Logo Reffgen & Schmuck Automobile GmbH
Reffgen & Schmuck Automobile GmbH68309 Mannheim
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(275)

Mercedes-Benz GLC 2504Matic*AMG*DESIGNO*DIST+*AHK*KAMERA

22.900 €
Guter Preis
Guter Preis
EZ 06/2016 • 93.900 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
  • 06/2016
  • 93.900 km
  • 155 kW (211 PS)
  • Benzin
Ambientebeleuchtung Anhängerkupplung Lenk/ TotW & Spur Ass.
Logo Autopark-Griesheim e.K.
Autopark-Griesheim e.K.64347 Griesheim
5 Sterne
5 Sterne
(476)

Mercedes-Benz E 320Cabrio AMG Line Memory Sitzbelüftung Sound

25.800 €
Guter Preis
Guter Preis
EZ 02/2016 • 91.500 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
  • 02/2016
  • 91.500 km
  • 200 kW (272 PS)
  • Benzin
Rückfahrkamera Sitzbelüftung Harman-Kardon
Logo MD Automobile
MD Automobile74889 Sinsheim
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(300)

Mercedes-Benz S 500S Limousine S 500 CGI BE 4Matic

26.900 €
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
EZ 01/2012 • 91.000 km • 320 kW (435 PS) • Benzin
  • 01/2012
  • 91.000 km
  • 320 kW (435 PS)
  • Benzin
Logo PS Cars GmbH
PS Cars GmbHDE-64380 Roßdorf
1.7 Sterne
1.7 Sterne
(1)

Mercedes-Benz V 250d 4M Lang/ AHK/ Comand/ Kamera/ 8-Sitz/ LED

26.990 €
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 122.900 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
  • Unfallfrei
  • 02/2017
  • 122.900 km
  • 140 kW (190 PS)
  • Diesel
Logo Cars & Contacts GmbH
Cars & Contacts GmbH55291 Saulheim
5 Sterne
5 Sterne
(47)

Mercedes-Benz GLC 2504Matic AHK°PANO°KAMERA°NAVI°LED°KEYLESS

24.790 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 92.600 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
  • Unfallfrei
  • 07/2016
  • 92.600 km
  • 155 kW (211 PS)
  • Benzin
TOTWINKEL°PARKASSIST OFF-ROAD-STYLING PAKET 8-FACH BEREIFT°2.HAND
Logo Autoforum Stockstadt
Autoforum Stockstadt64589 Stockstadt am Rhein
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(314)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Mercedes-Benz Gebrauchtwagen in Karlsruhe

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Mercedes-Benz Gebrauchtwagen in Karlsruhe