• Erstzulassung: 1989
  • Mercedes-Benz 260
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
10 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

10 Angebote passend zu deinem Filter

10 Mercedes-Benz 260 1989

  • Erstzulassung: 1989
  • Mercedes-Benz 260
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

10 Angebote

Mercedes-Benz 260E H-Zulassung

13.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1989 • 125.300 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Classic-Haus Rabich34613 Schwalmstadt
2.7 Sterne
(20)

Mercedes-Benz 260SE Top Zustand

9.300 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/1989 • 156.600 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Privatanbieter31162 Bad Salzdetfurth

Mercedes-Benz 260-W124-Schiebedach-sehr guter Zustand-Service

12.999 €
Ohne Bewertung
EZ 10/1989 • 194.312 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Auto Zentrum Templin17268 Templin

GesponsertMercedes-Benz 260SE Top Zustand

9.300 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/1989 • 156.600 km • 122 kW (166 PS) • Benzin
Privatanbieter31162 Bad Salzdetfurth

NEUMercedes-Benz 260w126 260se H Kennzeichen sehr gepflegt Oz ...

12.800 €
Ohne Bewertung
EZ 02/1989 • 124.400 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter74405 Gaildorf

Mercedes-Benz 260Mercedes Benz W124 260E 1989

8.700 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1989 • 174.109 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter71404 Korb

Mercedes-Benz 260Mercedes Benz 260E W124

5.800 €
Ohne Bewertung
EZ 10/1989 • 169.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter57520 Friedewald (Westerwald)

Mercedes-Benz 260E H-Kennzeichen, Rostfrei, Tieferlegung uvm.

7.250 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/1989 • 202.977 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter72116 Mössingen

Mercedes-Benz 260Mercedes W124 260E Oldtimer

12.000 €
Ohne Bewertung
EZ 11/1989 • 270.000 km • Benzin
Privatanbieter59320 Ennigerloh

Mercedes-Benz 260Mercedes W124 260E HU 11/2027

2.100 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1989 • 225.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter31547 Rehburg-Loccum

Mercedes-Benz 260MERCEDES 124 260E TÜV 06/27

4.500 €
Ohne Bewertung
EZ 09/1989 • 330.960 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter55437 Ockenheim

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Mercedes-Benz 260 1989

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Mercedes-Benz 260 1989