• Scheckheftgepflegt
  • Mercedes-Benz CLK 220
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
16 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

16 Angebote passend zu deinem Filter

16 scheckheftgepflegte Mercedes CLK 220

  • Scheckheftgepflegt
  • Mercedes-Benz CLK 220
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
16 Angebote

Mercedes-Benz CLK 220CDI Coupe/Automatik/Navi/Teilleder/GSD

11.950 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2006100.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Auto Glauber GmbHDE-65428 Rüsselsheim
4.9 Sterne
(235)

Mercedes-Benz CLK 220

13.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/2013146.700 km125 kW (170 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-65232 Taunusstein

Mercedes-Benz CLK 220Mercedes Clk Avantgarde 220 cdi

10.000 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2007150.000 km110 kW (150 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-82377 Penzberg

Mercedes-Benz CLK 220CDI Coupe | Designo Sitze Beige

3.333 €
Ohne Bewertung
Reparierter UnfallschadenEZ 11/2006229.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Sitzheizung
seller logo
Autohaus AdenauerDE-67227 Frankenthal
4.9 Sterne
(18)

Mercedes-Benz CLK 220Mercedes GLK 250 Cdi 2013

15.900 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2013212.000 km150 kW (204 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-44577 Castrop-Rauxel

Mercedes-Benz CLK 220Mercedes GLK 220 cdi 4 matic

11.800 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2011201.000 km125 kW (170 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-65594 Runkel

Mercedes-Benz CLK 220auto glk220

12.000 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2013231.000 kmDiesel
PrivatanbieterDE-28329 Neue Vahr Nord

Mercedes-Benz CLK 220CDI | TÜV Neu

5.699 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2009222.000 km110 kW (150 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-15517 Fürstenwalde (Spree)

Mercedes-Benz CLK 220TÜV Garantie Liebhaberfahrzeug

4.999 €
Ohne Bewertung
EZ 10/1997266.300 km100 kW (136 PS)Benzin
Autohaus UcarDE-35232 Dautphetal-Friedensdorf

Mercedes-Benz CLK 220cdi - facelift - vieles neu

5.700 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2006216.000 km110 kW (150 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-75177 Pforzheim

NEUMercedes-Benz CLK 220CDI.Coupe.AVANTGARDE.

4.900 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2009235.029 km110 kW (150 PS)Diesel
Automobile TungendorfDE-24536 Neumünster
4.7 Sterne
(259)

NEUMercedes-Benz CLK 220Mercedes CLK 220 Avantgarde Automatik TÜ...

4.800 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2007233.113 km110 kW (150 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-48145 Centrum

Mercedes-Benz CLK 220Mercedes GLK 220 CDI 1 Hand voll Scheckheft

6.999 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2015321.500 km125 kW (170 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-29683 Wense bei Bad Fallingbostel

Mercedes-Benz CLK 220Mercedes CLK 220 CDI AMG Paket | TÜV neu |...

5.999 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2007299.000 km110 kW (150 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-71540 Murrhardt

Mercedes-Benz CLK 220CDI Coupé

5.000 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2008303.600 km110 kW (150 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-97999 Igersheim

Mercedes-Benz CLK 220CDI

4.500 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2007307.000 km110 kW (150 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-91575 Windsbach

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des scheckheftgepflegte Mercedes CLK 220