Beliebig
ändern

  • Mercedes-Benz B 250
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

101 graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250
Grau
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
101 Angebote
Top
Mercedes-Benz B 250 Progressive 7G LED+Fernl. Navi Kamera Spur - graue Mercedes-Benz B 250
Mercedes-Benz B 250 Progressive 7G LED+Fernl. Navi Kamera Spur - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 Progressive 7G LED+Fernl. Navi Kamera Spur - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 Progressive 7G LED+Fernl. Navi Kamera Spur - graue Mercedes-Benz B 250

GesponsertMercedes-Benz B 250Progressive 7G LED+Fernl. Navi Kamera Spur

21.990 €
Guter Preis
EZ 04/201982.900 km165 kW (224 PS)Benzin
Conrady Automobile GmbH & Co. KG
Conrady Automobile GmbH & Co. KG
5 Sterne
(133)
54634 Bitburg
Mercedes-Benz B 250 4MATIC*AMG LINE*KAMERA*AUTOM*PANORAM* - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 2504MATIC*AMG LINE*KAMERA*AUTOM*PANORAM*

23.950 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 05/201983.816 km165 kW (224 PS)Benzin
Autohaus Autogarten GmbH
Autohaus Autogarten GmbH
5 Sterne
(62)
33106 Paderborn
Mercedes-Benz B 250 Progressive 7G LED+Fernl. Navi Kamera Spur - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250Progressive 7G LED+Fernl. Navi Kamera Spur

21.990 €
Guter Preis
EZ 04/201982.900 km165 kW (224 PS)Benzin
mit Mercedes Garantie
Conrady Automobile GmbH & Co. KG
Conrady Automobile GmbH & Co. KG
5 Sterne
(133)
54634 Bitburg
Mercedes-Benz B 250 4M Progressive 8G+AHK+Kamera+Thermotronic

GesponsertMercedes-Benz B 2504M Progressive 8G+AHK+Kamera+Thermotronic

38.440 €¹
Erhöhter Preis
EZ 07/202322.500 km165 kW (224 PS)Benzin
Lenkradheizung EASY-PACK Heckklappe Volldigitales Display
Auto-Schumacher GmbH
Auto-Schumacher GmbH
4.7 Sterne
(152)
51766 Engelskirchen
Mercedes-Benz B 250 e/Style/AHK/LED/KAM/MBUX

GesponsertMercedes-Benz B 250e/Style/AHK/LED/KAM/MBUX

22.150 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/202285.000 km118 kW (160 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
550 Anhängevorrichtung 218 Rückfahrkamera P27 Style-Paket
Paul Kossmann GmbH & Co. KG
Paul Kossmann GmbH & Co. KG
5 Sterne
(16)
28203 Bremen
Mercedes-Benz B 250 4Matic AMG LINE*PANO*AHK*LED*DISTRONIC PRO

GesponsertMercedes-Benz B 2504Matic AMG LINE*PANO*AHK*LED*DISTRONIC PRO

15.400 €
Sehr guter Preis
EZ 04/2018169.999 km155 kW (211 PS)Benzin
AMG LINE DISTRONIC PRO PANORAMADACH
Autowelt Korshow
Autowelt Korshow
4.9 Sterne
(192)
48369 Saerbeck
Mercedes-Benz B 250*2.HAND* HU 07.2027 - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250*2.HAND* HU 07.2027

17.500 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/201485.000 km155 kW (211 PS)Benzin
Autocenter Rheinberg GmbH
4.8 Sterne
(183)
47495 Rheinberg
Mercedes-Benz B 250 e Edition 2020 (EURO 6d) LED+NAVI+AHK+TEMP - graue Mercedes-Benz B 250
Mercedes-Benz B 250 e Edition 2020 (EURO 6d) LED+NAVI+AHK+TEMP - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 e Edition 2020 (EURO 6d) LED+NAVI+AHK+TEMP - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 e Edition 2020 (EURO 6d) LED+NAVI+AHK+TEMP - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250e Edition 2020 (EURO 6d) LED+NAVI+AHK+TEMP

23.360 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 03/202160.320 km160 kW (218 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
HUK-COBURG Autowelt GmbH
HUK-COBURG Autowelt GmbH
4.1 Sterne
(488)
40599 Düsseldorf
Mercedes-Benz B 250 Autom. Navi DK SH - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250Autom. Navi DK SH

9.900 €
Sehr guter Preis
EZ 05/2013123.709 km155 kW (211 PS)Benzin
ESMO Motors GmbH
ESMO Motors GmbH
4.9 Sterne
(145)
46149 Oberhausen
Mercedes-Benz B-Klasse B 250 Progressive/Allwetter/LED/Kamera - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250B-Klasse B 250 Progressive/Allwetter/LED/Kamera

18.450 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 03/2019133.000 km165 kW (224 PS)Benzin
Garantie, Finanzierung
Autohaus Grün
Autohaus Grün
4.7 Sterne
(37)
55129 Mainz
Mercedes-Benz B 250 AUT Kam. KlimaA LED LM Navi PDC Pano SD - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250AUT Kam. KlimaA LED LM Navi PDC Pano SD

23.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/201978.700 km165 kW (224 PS)Benzin
Merbag Alzey GmbH
4.8 Sterne
(16)
55232 Alzey
Mercedes-Benz B 250 Sport-Paket~Tempomat~Navi~Xenon~Panorama~S - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250Sport-Paket~Tempomat~Navi~Xenon~Panorama~S

14.499 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 08/2014129.394 km155 kW (211 PS)Benzin
Autohaus Wolf GmbH
4.9 Sterne
(43)
66877 Ramstein-Miesenbach
Mercedes-Benz B 250 Prog. 7G-DCT PTS AHK LED SHZ StandH Rü-Ka - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250Prog. 7G-DCT PTS AHK LED SHZ StandH Rü-Ka

22.700 €
Guter Preis
EZ 03/201969.950 km165 kW (224 PS)Benzin
Automobile Obermeier
4.8 Sterne
(415)
53340 Meckenheim
Mercedes-Benz B 250 4Matic Score + 1.Hand/LED/ACC/Pano/Navi/SH - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 2504Matic Score + 1.Hand/LED/ACC/Pano/Navi/SH

17.650 €
Fairer Preis
EZ 09/2016137.950 km155 kW (211 PS)Benzin
AUTOLAND RORO
4.2 Sterne
(179)
59557 Lippstadt
Mercedes-Benz B 250 4Matic AMG LINE*PANO*AHK*LED*DISTRONIC PRO - graue Mercedes-Benz B 250
Mercedes-Benz B 250 4Matic AMG LINE*PANO*AHK*LED*DISTRONIC PRO - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 4Matic AMG LINE*PANO*AHK*LED*DISTRONIC PRO - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 4Matic AMG LINE*PANO*AHK*LED*DISTRONIC PRO - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 2504Matic AMG LINE*PANO*AHK*LED*DISTRONIC PRO

15.400 €
Sehr guter Preis
EZ 04/2018169.999 km155 kW (211 PS)Benzin
AMG LINE DISTRONIC PRO PANORAMADACH
Autowelt Korshow
Autowelt Korshow
4.9 Sterne
(192)
48369 Saerbeck
Mercedes-Benz B 250 225pk automatik Advantage -LED-NAVI-ECC-CA - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250225pk automatik Advantage -LED-NAVI-ECC-CA

21.166 €¹
Sehr guter Preis
EZ 03/2021107.453 km165 kW (224 PS)Benzin
VAN DER WOUDE AUTO'S B.V.
4.7 Sterne
(53)
NL-3446CN Woerden
Mercedes-Benz B 250 DCT AHK MBUX Kamera LED - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250DCT AHK MBUX Kamera LED

25.870 €
Guter Preis
EZ 02/202180.600 km165 kW (224 PS)Benzin
Wiesbach Automobile
4.9 Sterne
(58)
63856 Bessenbach
Mercedes-Benz B 250 Progressive 7G, LED, Navi, Kamera, SHZ - graue Mercedes-Benz B 250

NEUMercedes-Benz B 250Progressive 7G, LED, Navi, Kamera, SHZ

24.900 €
Guter Preis
EZ 06/202033.940 km165 kW (224 PS)Benzin
guter Zustand
Auto Hecht e.K. Autoankauf und Verkauf in Königsbrunn bei Augsburg
Auto Hecht e.K. Autoankauf und Verkauf in Königsbrunn bei Augsburg
4.6 Sterne
(401)
86343 Königsbrunn bei Augsburg
Mercedes-Benz B 250 AMG Line Aut.*LED*NAVI*TEMPO*CAM*PDC*SHZ* - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250AMG Line Aut.*LED*NAVI*TEMPO*CAM*PDC*SHZ*

26.980 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202012.942 km165 kW (224 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Hannover
Autohero GmbH - Abholfiliale Hannover
4.8 Sterne
(149)
30880 Laatzen
Mercedes-Benz B 250 e/Style/AHK/LED/KAM/MBUX - graue Mercedes-Benz B 250
Mercedes-Benz B 250 e/Style/AHK/LED/KAM/MBUX - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 e/Style/AHK/LED/KAM/MBUX - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 e/Style/AHK/LED/KAM/MBUX - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250e/Style/AHK/LED/KAM/MBUX

22.150 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/202285.000 km118 kW (160 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
550 Anhängevorrichtung 218 Rückfahrkamera P27 Style-Paket
Paul Kossmann GmbH & Co. KG
Paul Kossmann GmbH & Co. KG
5 Sterne
(16)
28203 Bremen
Mercedes-Benz B250 4Matic AMG Line/LED/Alcantara/Kamera/Autom - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250B250 4Matic AMG Line/LED/Alcantara/Kamera/Autom

25.900 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 11/201943.000 km165 kW (224 PS)Benzin
Alexus-Automobile
4.3 Sterne
(734)
67547 Worms
Mercedes-Benz B 250 Progressive 4Matic - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250Progressive 4Matic

31.890 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 03/202246.451 km165 kW (224 PS)Benzin
Autohaus Ivancan GmbH
Autohaus Ivancan GmbH
4.6 Sterne
(16)
67434 Neustadt
Mercedes-Benz B 250 Progressive 4Matic - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250Progressive 4Matic

31.890 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 03/202246.451 km165 kW (224 PS)Benzin
Autohaus Ivancan GmbH
Autohaus Ivancan GmbH
5 Sterne
(24)
67071 Ludwigshafen
Mercedes-Benz B 250 PROGRESSIVE+7G+LED+MEMO+HUD+KYLS+NGHT+DSTR - graue Mercedes-Benz B 250
Mercedes-Benz B 250 PROGRESSIVE+7G+LED+MEMO+HUD+KYLS+NGHT+DSTR - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 PROGRESSIVE+7G+LED+MEMO+HUD+KYLS+NGHT+DSTR - graue Mercedes-Benz B 250Mercedes-Benz B 250 PROGRESSIVE+7G+LED+MEMO+HUD+KYLS+NGHT+DSTR - graue Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz B 250PROGRESSIVE+7G+LED+MEMO+HUD+KYLS+NGHT+DSTR

27.600 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/202159.900 km165 kW (224 PS)Benzin
Schmolck GmbH & Co.KG
4.9 Sterne
(207)
79312 Emmendingen
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des graue Mercedes-Benz B 250