- Volkswagen Passat dsg
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
7.806 Volkswagen Passat Dsg
- Volkswagen Passat dsg
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
7.806 Angebote
Top
GesponsertVolkswagen Passat VariantBusiness 2.0TDI DSG DCC/HUD/ERGO/
28.780 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2024 • 49.500 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
ACC AutoCentrum Carl GmbH08468 Reichenbach
5 Sterne
(115)Volkswagen Passat AlltrackPassat Variant 2.0TSI DSG Alltrack 4M LED AHK AC
23.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 102.445 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Autoland NL Zwickau08056 Zwickau
4.7 Sterne
(83)Volkswagen Passat Variant2.0 TDI SCR DSG Elegance R-Line
26.900 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2020 • 81.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Dirk Gärtner Kfz GmbH69469 Weinheim
4.8 Sterne
(463)Volkswagen PassatVar. 2.0 TSI DSG 4M. R-Line "HGP TURBO"
27.990 €
Erhöhter Preis
EZ 03/2016 • 104.700 km • 353 kW (480 PS) • Benzin
Auto Gross93086 Wörth a.d. Donau, bei Regensburg
4.7 Sterne
(133)GesponsertVolkswagen Passat VarianteTSI DSG ACC LED AppConnect Kamer
30.230 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2025 • 28.350 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-Check • Qualitätszertifikat • Gebrauchtwagengarantie • Wartungsfreiheit • UmtauschrechtAutohaus Michel GmbH & Co. KG35394 Gießen
4.7 Sterne
(142)GesponsertVolkswagen Passat VariantPassat R-Line 2.0 DSG NAVI AHK ACC 360°-Kamera
54.540 €¹
Fairer Preis
Neuwagen • 110 kW (150 PS) • Diesel
5,4 l/100km (komb.) • 142 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse E (komb.)
asw.AUTOMOBILE Bad Rappenau GmbH74906 Bad Rappenau
4.8 Sterne
(119)GesponsertVolkswagen Passat Variant2.0TDI*DSG*ACC*AHK*Standheizung
18.999 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2022 • 150.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autopark Totic GmbH78713 Schramberg
5 Sterne
(26)Volkswagen PassatLim. 2.0TSI DSG+ R-LINE+LEDER+DCC+PANO+
18.790 €
Fairer Preis
EZ 07/2016 • 79.200 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Siegfried Erkner & Sohn GmbH15517 Fürstenwalde
5 Sterne
(32)Volkswagen Passat Variant1.8 Highline DSG LED Navi ACC AHK
19.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 92.782 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Eisenhüttenstadt15890 Eisenhüttenstadt
4.8 Sterne
(108)Volkswagen Passat Alltrack2.0 TSI DSG XEN PAN NAV DYN RFK
14.790 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2014 • 107.235 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
ASP Autosalon Berlin GmbH13581 Berlin
4.9 Sterne
(133)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG Highline LED Navi ACC
18.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2017 • 95.849 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Erfurt99087 Erfurt
4.6 Sterne
(154)Volkswagen Passat VariantR-Line DSG/Navi/Standhzg/Shz/LED
17.999 €
Fairer Preis
EZ 05/2017 • 84.330 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
VALENTINO CAR´S42477 Radevormwald
4.9 Sterne
(655)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG R-Line LED Navi ACC
23.950 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 79.253 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG +ALLWETTER Highline
15.790 €
17.480 €
Guter Preis
EZ 09/2016 • 111.199 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Fritz Raupers GmbH30453 Hannover
4.8 Sterne
(60)Volkswagen Passat AlltrackPassat Variant 2.0 TSI DSG Alltrack 4Motion AHK
22.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 83.046 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Autoland NL Coburg96450 Coburg
4.5 Sterne
(12)Volkswagen Passat VariantPassat 3.6 FSI 299PS DSG Highline 4Motion DCC
Lieferung möglich
19.999 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Ohne Bewertung
EZ 04/2011 • 132.184 km • 220 kW (299 PS) • Benzin
Autohaus Klann GmbH14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)NEUVolkswagen Passat3.6 FSI 299PS DSG Highline 4Motion DCC
19.999 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2011 • 132.184 km • 220 kW (299 PS) • Benzin
Autohaus Klann GmbH14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)Volkswagen Passat VariantPASSAT VARIANT 1.5 TSI DSG|R-LINE|HIGHLINE|LED
19.990 €
Fairer Preis
EZ 12/2018 • 90.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autozentrum Monheim GmbH40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)Volkswagen Passat Variant1.4 TSI DSG Navi ACC Sitzheizung
19.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 74.582 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Eisleben06295 Eisleben
4.6 Sterne
(10)Volkswagen Passat VariantGTE 1.4 TSI DSG *R-Line*PANO*AHK*
Mit Batterie-Zertifikat
18.410 €
Sehr guter Preis
EZ 05/2018 • 86.700 km • 160 kW (218 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH86368 Gersthofen
4.6 Sterne
(99)Volkswagen Passat VariantPassat 2.0TDI 190PS DSG R-Line 4M Pano AHK ACC
18.399 €
Fairer Preis
EZ 10/2015 • 113.196 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Klann GmbH14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)Volkswagen Passat Variant2,0 l TSI DSG Highline 4Motion
24.490 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 120.528 km • 206 kW (280 PS) • Benzin
Schröder-Team Verl GmbH & Co.KG33415 Verl
5 Sterne
(79)Volkswagen Passat Variant2.0 TDI DSG R-Line Leder
24.380 €¹
Fairer Preis
EZ 01/2023 • 95.100 km • 147 kW (200 PS) • Diesel
Autohaus Glinicke GmbH & Co. Vertriebs KG99099 Erfurt
4.5 Sterne
(179)Volkswagen Passat Variant1.5 TSI DSG LED Virtual Cockpit
21.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2019 • 78.081 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Coburg96450 Coburg
4.5 Sterne
(12)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Volkswagen Passat Dsg
¹MwSt. ausweisbar