• Erstzulassung: 2003 - 2010
  • BMW 525
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
1031 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

1031 Angebote passend zu deinem Filter

1.031 BMW 525 E60

  • Erstzulassung: 2003 - 2010
  • BMW 525
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

1.031 Angebote
Top

GesponsertBMW 525d Touring AUT~Navi~Leder~Pano~Temp~PDC

1.950 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2009 • 454.964 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
Logo OG-Automobile
OG-Automobile81243 München
4.8 Sterne
(251)

BMW 525Limo Aut. Leder AHK SoftClose HUD 1.Hand

14.990 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2008 • 103.843 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
HUD / AHK / Softclose
Logo SHOWROOM - DAS AUTOHAUS -
SHOWROOM - DAS AUTOHAUS -68753 Waghäusel
4.4 Sterne
(291)

BMW 525d M Paket 1.Hand Scheckheft Schalter Navi

15.490 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2007 • 111.289 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
ORIGINAL ZUSTAND
Logo Autohaus F&P Becker
Autohaus F&P Becker42275 Wuppertal
4.9 Sterne
(186)

BMW 525d Limousine 1HA*NAVI*KLIMA*XENON*PDC*TÜV*INSP

14.980 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2010 • 118.253 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
LA Autozentrum Leipzig04347 Leipzig
4.8 Sterne
(122)

GesponsertBMW 525E61 525d-LCI

7.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 04/2008 • 297.500 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
Privatanbieter68309 Mannheim

GesponsertBMW 5255 Touring 525d//TÜV/Anhängerkup./Sportsitze

1.300 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2006 • 573.000 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
MFB-Automobil91301 Forchheim
5 Sterne
(1)

GesponsertBMW 525d Touring

2.789 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2008 • 432.456 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
Sitzheizung hinten
Logo Autohaus Chamsedin
Autohaus Chamsedin41748 Viersen
4.1 Sterne
(269)

BMW 525M SPORT 19 ZOLL AC SCHNITZER

15.900 €¹
Ohne Bewertung
EZ 07/2007 • 114.900 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
EMI.Motors77656 Offenburg- Zunsweier
4.3 Sterne
(161)

BMW 525iA Limousine M Paket *NAV*AUTOM*KLIMA*TEMPO

18.990 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2006 • 110.163 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
HAMA Automobile e.K.39356 Weferlingen
4.5 Sterne
(27)

BMW 525i Aut. Klimaaut.*Sitzheizung*

8.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2003 • 114.077 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
Klimaaut.*Sitzheizung
Logo PAULMANN - DAS AUTOZENTRUM
PAULMANN - DAS AUTOZENTRUM99100 Dachwig
4.4 Sterne
(273)

BMW 5255 Limousine 525 d/LEDER/XENON/SEHR GEPFLEGT!

9.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2007 • 138.950 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
XENON/LEDER/PDC/NAVI!!
Logo Autohandel David Nickel
Autohandel David Nickel14770 Brandenburg
5 Sterne
(165)

BMW 525i Limousine~Nur 28.908KM!!!~Rentner~1.Hand

21.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2005 • 28.908 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
1. Hand Renter~1of1
Logo Autohaus MAX Mannheim GmbH
Autohaus MAX Mannheim GmbH68219 Mannheim
4.9 Sterne
(425)

BMW 525i AUTOMATIK!! 2.HAND / 92TKM /

10.950 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2005 • 92.057 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
Autohaus Frillendorf45139 Essen
5 Sterne
(26)

BMW 5255 Lim. 525i Xenon-Navi-Klimaaut.-PDC-1. Hand

9.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2006 • 66.000 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
Automobile Neumann74538 Uttenhofen bei Schwäbisch Hall
4.6 Sterne
(215)

BMW 525d Navi SHD PDC Automatik Alu

15.890 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2010 • 187.500 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Logo Autohaus Diezmann GmbH
Autohaus Diezmann GmbH96279 Weidhausen
5 Sterne
(236)

BMW 525i Facelift*Navi ~Leder~LED*Schalter*Rarität*

9.995 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2008 • 156.000 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
4x4 Performance55246 Mainz-Kostheim

NEUBMW 5255 Touring 525 i

7.299 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2006 • 158.953 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
Logo MOBILITY ADVICE
MOBILITY ADVICE77694 Kehl am Rhein

BMW 525d xDrive Exclusive SHZ~Xenon~PDC~Navi~TOP

8.790 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2010 • 195.000 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
Kupplung neu 2025
Logo PRIVE Automobile
PRIVE Automobile67547 Worms
4.8 Sterne
(53)

NEUBMW 525i*lückenl. Historie! Dt.Fahrzeug! Exclusive!*

6.999 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2008 • 170.933 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
L.A Car Club65203 Wiesbaden
4.8 Sterne
(216)

BMW 525d Lim Automatik PDC SHZ Navi Tempo Schieb.

6.950 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2010 • 196.573 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Logo Autohaus Garten
Autohaus Garten37574 Einbeck
4.6 Sterne
(84)

BMW 525i M-Paket ab Werk Alpin Weiß

13.850 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2008 • 102.000 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
Privatanbieter40589 Düsseldorf

BMW 525i xDrive Leder Aut. Nav-Prof Xenon TÜV NEU

11.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2007 • 186.250 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
Schabel Automobile73660 Urbach (30km östlich von Stuttgart)
4.9 Sterne
(280)

BMW 525i A*NAVI*SPORTSITZE*AUTOMATIK*eGSD*SHZ*TEMPO*

8.950 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2003 • 150.000 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
AUTOSPORT 9947166 Duisburg
4.9 Sterne
(107)

NEUBMW 525d M Paket|NaviProf|Xenon|Sitzheizung|Klimaaut

8.990 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2008 • 212.195 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
Fernlichtassist HiFi-Lautsprecher USB|LichtPaket
Logo Salang Autohaus Wesertor
Salang Autohaus Wesertor34125 Kassel
4.1 Sterne
(87)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum BMW 525 E60

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW 525 E60