- BMW 325 Gran Turismo
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
31 BMW 325 Gran Turismo Gebrauchtwagen
- BMW 325 Gran Turismo
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
31 Angebote
BMW 325 Gran Turismo325d Gran Turismo Leder Head-up AHK-abnehmbar!
17.390 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2015 • 132.980 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Autotechnik Meyer49681 Garrel
4.5 Sterne
(120)BMW 325 Gran TurismoGran Turismo 325d Modern Li...
14.490 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2014 • 168.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter81541 München
BMW 325 Gran Turismo325d Gran Turismo*218 PS*HUD*Navi*Kam
11.599 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2013 • 178.500 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter15232 Frankfurt (Oder)
GesponsertBMW 325 Gran Turismo325d Gran Turismo*218 PS*HUD*Navi*Kam
11.599 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2013 • 178.500 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter15232 Frankfurt (Oder)
GesponsertBMW 325 Gran TurismoGran Turismo 325d M Sport A...
15.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 191.000 km • 165 kW (224 PS) • Diesel
Privatanbieter72221 Haiterbach
GesponsertBMW 325 Gran TurismoGran Turismo 325d Modern Li...
14.490 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2014 • 168.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter81541 München
BMW 325 Gran TurismoAHK Navi Kamera Bi- Xenon
9.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2014 • 184.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Schäfer Automobile GmbH35781 Weilburg
4.7 Sterne
(73)BMW 325 Gran TurismoGran Turismo 325d M Sport A...
15.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 191.000 km • 165 kW (224 PS) • Diesel
Privatanbieter72221 Haiterbach
BMW 325 Gran TurismoGran Turismo 325d Sport Lin...
16.399 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 05/2014 • 119.500 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter78234 Engen
BMW 325 Gran TurismoGran Turismo 325d Luxury Li...
19.900 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2017 • 121.900 km • 165 kW (224 PS) • Diesel
Privatanbieter22117 Hamburg
NEUBMW 325 Gran Turismo325d Gran Tourismo/M-Paket/Garantie
11.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2014 • 200.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Autohaus Tanriöver Fahrzeugzentrum Riedlingen88499 Riedlingen
5 Sterne
(188)BMW 325 Gran Turismo325 d,Gran Turismo,Head Up,Pano/ESD,Leder,SHZ
14.750 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2014 • 148.577 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
RiMar GmbH76547 Sinzheim (Kartung)
5 Sterne
(8)BMW 325 Gran Turismo325d GT,Sport,Pano,Head-Up,TÜV neu..
14.700 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2015 • 153.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter80807 München
BMW 325 Gran Turismo*Navi *Head-Up *Pano
9.800 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2015 • 243.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Grand Car91757 Treuchtlingen
4.9 Sterne
(48)BMW 325 Gran Turismo3-serie 325d High Executive '15
12.018 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2015 • 171.708 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
AUTOBEDRIJF HERROLD PRINSNL-7921JH Zuidwolde
3.9 Sterne
(27)BMW 325 Gran Turismo325 D Gran Turismo Sport Line Xenon TÜV NEU
13.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2015 • 184.419 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Exclusive Cars99427 Weimar
4.5 Sterne
(8)BMW 325 Gran TurismoGran Turismo 325d Luxury Li...
13.400 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2014 • 190.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter51377 Leverkusen
BMW 325 Gran Turismo325dD, Gran Turismo
16.000 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2014 • 200.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter33098 Paderborn
BMW 325 Gran Turismo325d Gran Turismo
11.000 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2014 • 193.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter91781 Weißenburg in Bayern
BMW 325 Gran Turismo325D GT | Tüv 2027 | 2. Hand | Top |
11.800 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2014 • 196.750 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter33178 Borchen
NEUBMW 325 Gran Turismo325d GT | 2. Hand | 8-Fach bereift | Top
11.500 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2014 • 196.800 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter33178 Borchen
BMW 325 Gran TurismoGran Turismo 325d -
11.999 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2014 • 205.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter04205 Leipzig
BMW 325 Gran TurismoF34 325d GT | Automatik | 218PS | neue...
13.500 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2014 • 214.000 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Privatanbieter99867 Gotha
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum BMW 325 Gran Turismo Gebrauchtwagen
¹MwSt. ausweisbar