• DE, Bochum, 100 km
  • Volkswagen up!
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
536 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

536 Angebote passend zu deinem Filter

536 VW up! Gebrauchtwagen in Bochum

  • DE, Bochum, 100 km
  • Volkswagen up!
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
536 Angebote
Top

GesponsertVolkswagen up!1.0 TSI GTI GRA RFK BEATS SHZ

13.220 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2019 • 49.911 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
Logo Tepass Herne GmbH + Co. KG
Tepass Herne GmbH + Co. KG44625 Herne
2.3 Sterne
(34)

Volkswagen up!1.0 Move up!*TEMPO*PDC*KLIMA*GARANTIE*

Lieferung möglich
9.140 €
inkl. kostenlose Lieferung
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 69.306 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Volkswagen up!GTI *Pano *Beats *PDC *Klimaautomatik

14.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 91.400 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
maps+more / Unfallfrei
Logo Hauck & Partner Automobile GmbH
Hauck & Partner Automobile GmbH51399 Burscheid
5 Sterne
(155)

Volkswagen up!club up! BMT *Garantie*ServiceNEU*ALU*Navi*

Lieferung möglich
7.980 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2015 • 77.900 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
12 Monate Garantie Sitzheizung*Navi*ALU Scheckheft*Tempomat
Logo Feldbusch Automobile
Feldbusch Automobile41366 Schwalmtal
4.4 Sterne
(59)

GesponsertVolkswagen up!1.0 Move up! BlueMotion Tech*RADIO*

9.980 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 55.138 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

GesponsertVolkswagen up!1.0 TSI beats KLIMA WINTERPACK ALU

9.280 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 81.050 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Logo Tepass Herne GmbH + Co. KG
Tepass Herne GmbH + Co. KG44625 Herne
2.3 Sterne
(34)

GesponsertNEUVolkswagen up!move up! Komfortausstattung

6.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2015 • 48.026 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Sehr geflegt Radio - CD Neue Inspektion
Autohaus C & N59425 Unna
4.8 Sterne
(34)

Volkswagen up!1.0 move KLIMA SHZ PDC DRIVE-PAKET PLUS

Lieferung möglich
13.480 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 02/2019 • 69.728 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Logo Siemon GmbH
Siemon GmbH48282 Emsdetten
4.9 Sterne
(443)

Volkswagen up!*TÜV&Inspektion Neu*Navi*Klima*Sound-Paket*

6.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 98.000 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
*TÜV&Inspektion Neu* *Klima*Allwetter* *Navi*Sound-Paket*
Auto Shop Mönchengladbach41066 Mönchengladbach
4.8 Sterne
(144)

Volkswagen up!1.0 Move up!*PDC*KLIMA*TEMPO*GARANTIE*

6.590 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2016 • 94.489 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

NEUVolkswagen up!1.0 Load up!*Garantie*Trenngitter*Euro6

7.290 €
Hoher Preis
EZ 11/2015 • 74.798 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Online kaufen. Digital Bundesweite Lieferung TÜV & Inspektion = NEU
Logo Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH45711 Datteln
4.9 Sterne
(201)

Volkswagen up!join up! Start-Stopp*Garantie*Klima*

7.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 83.500 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
12 Monate Garantie Service-TÜV-S-Heft Finanzierung möglich
Logo Rau Automobile
Rau Automobile41749 Viersen
5 Sterne
(14)

Volkswagen up!1.0 Move up! *TEMPO*PDC*KLIMA*

6.730 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2016 • 71.934 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Volkswagen up!1.0 Move up! *TEMPO*PDC*KLIMA*

6.730 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2016 • 71.934 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Volkswagen up!1.0 Move up! BlueMotion Tech*RADIO*

9.980 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 55.138 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Volkswagen up!1.0 join up!*KLIMA*ALU*GARANTIE*

7.400 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 95.366 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Volkswagen up!move up!

5.700 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2016 • 116.000 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
GEWÄHRLEISTUNG!!! SERVICE NEU!!!
Logo Hit Cars Automobile GbR Elvin Alispahic, Enis Pucurica
Hit Cars Automobile GbR Elvin Alispahic, Enis Pucurica51375 Leverkusen
4.3 Sterne
(11)

Volkswagen up!high up! BMT/Start-Stopp

9.895 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 72.311 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Logo Autohaus AFG
Autohaus AFG42285 Wuppertal
5 Sterne
(92)

Volkswagen up!high up! BMT/Start-Stopp*Sitzhzg*Colorpaket

10.890 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2018 • 58.500 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
high up! BMT/Start-Sto
Logo Autohaus Schwarzberg
Autohaus Schwarzberg42897 Remscheid
4.8 Sterne
(73)

Volkswagen up!GTI 1.0 TSI PDC Klima

12.470 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2019 • 91.372 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
Autohaus Bellendorf GmbH46244 Bottrop
4.7 Sterne
(108)

Volkswagen up!UP! 1.0 TSI SOUND / KLIMA+15'+BLUETOOTH

11.470 €
11.770 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 51.275 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Scheckheftgepflegt
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-Check • Qualitätszertifikat • Gebrauchtwagengarantie • Wartungsfreiheit • Umtauschrecht
Logo Autohaus Egon Baumhoff GmbH & Co KG
Autohaus Egon Baumhoff GmbH & Co KG57368 Lennestadt
5 Sterne
(251)

NEUVolkswagen up!move up! BMT KAMERA ZV

6.980 €
Sehr guter Preis
EZ 09/2018 • 104.479 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Logo METEK-GMBH Fahrzeughandel
METEK-GMBH Fahrzeughandel57392 Schmallenberg
4.8 Sterne
(35)

NEUVolkswagen up!VW up! 1.0 TSI BlueMotion Technology sound up!

9.600 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2017 • 106.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Privatanbieter42389 Wuppertal

Volkswagen up!Up High Up 1.0-Rückf-PDC-Tempomat-Climatronic-Dr

10.950 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2018 • 101.800 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Phoenix GmbH47807 Krefeld
4.3 Sterne
(55)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum VW up! Gebrauchtwagen in Bochum

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des VW up! Gebrauchtwagen in Bochum