• Erstzulassung: 2001
  • Alfa Romeo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
64 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

64 Angebote passend zu deinem Filter

64 Alfa Romeo 2001

  • Erstzulassung: 2001
  • Alfa Romeo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
64 Angebote
Top

GesponsertNEUAlfa Romeo Spider2,0i pininfarina

4.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2001 • 138.200 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Auto-Galerie-24 GmbH12277 Berlin
4.4 Sterne
(47)

Alfa Romeo 1471,6 T.S Distinctive Klima Schiebedach

3.480 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2001 • 127.400 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Logo Testaccount S. Daehnrich
Testaccount S. Daehnrich14522 Europarc Dreilinden

Alfa Romeo 147Alfa 147 Progression,Absolut Einzelstück

8.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2001 • 36.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
WB-Automobile e.K.94481 Grafenau-Großarmschlag

Alfa Romeo 1662.5 V6 24V Distinctive 2HD leder Alu 17zoll

10.199 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2001 • 54.800 km • 138 kW (188 PS) • Benzin
Scuderia cars42855 Remscheid
4.9 Sterne
(110)

GesponsertAlfa Romeo 1471.6 T.Spark ECO Distinctive Klima Alu. HU AU

2.799 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2001 • 97.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Autoschnäppchenmarkt Bautzen02625 Bautzen
4.8 Sterne
(26)

GesponsertNEUAlfa Romeo Spider2,0i pininfarina

4.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2001 • 138.200 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Auto-Galerie-24 GmbH12277 Berlin
4.4 Sterne
(47)

Alfa Romeo 1471.6 T.Spark ECO Distinctive Klima Alu. HU AU

2.799 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2001 • 97.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Autoschnäppchenmarkt Bautzen02625 Bautzen
4.8 Sterne
(26)

NEUAlfa Romeo Spider2,0i pininfarina

4.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2001 • 138.200 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Auto-Galerie-24 GmbH12277 Berlin
4.4 Sterne
(47)

Alfa Romeo 1561.6 T.Spark Lusso Lim. KLIMAAUT+LEDER+BOSE

4.990 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2001 • 163.000 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
SPORTPAKET+17"ALU+TÜV
Logo Car Pool Worms
Car Pool Worms67547 Worms
4.8 Sterne
(94)

Alfa Romeo 1662.5 V6 24V Distinctive Holzlenkrad

1.950 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2001 • 133.000 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
Schick Fahrzeugtechnik UG76461 Muggentsurm

Alfa Romeo GTVSpider 3.0i V6 24V ASI CRS

21.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 05/2001 • 93.000 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
CLASSICHE MOBILEIT-74024 Manduria

Alfa Romeo GTVALFA ROMEO - Spider - 3.0i V6 24V L

28.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2001 • 109.821 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
R2 Auto SrlsIT-55100 S. Maria A Colle

Alfa Romeo Spider3.0 V6 24V (916)

15.000 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2001 • 111.000 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
Privatanbieter34233 Fuldatal

Alfa Romeo GTVSpider 2.0i 16V Twin Spark cat L

17.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2001 • 129.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
AUTOCLASSICHEIT-35020 ALBIGNASEGO

Alfa Romeo GTV2.0i 16V T.S. cat Limited Edition

14.200 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2001 • 125.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
RPM SRLIT-29016 Cortemaggiore

Alfa Romeo GTV3.0i V6 24V cat L

31.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2001 • 120.000 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
CAGNO CAR OUTLET DI Ivan Alfonso CagnoIT-94016 Pietraperzia

Alfa Romeo GTVAlfa romeo spider serie numerata 49000 km

25.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2001 • 49.000 km • Benzin
TECNOAUTO DI MENGONI GIOVANNIIT-47822 Santarcangelo di Romagna

Alfa Romeo GTGTV 2.0 ts 16v L Limited Edition

10.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2001 • 115.505 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
AZZURRA HOLDING SRLIT-12100 Cuneo

Alfa Romeo Spider2.0 16V T.Spark Leder el. Verdeck

8.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2001 • 86.400 km • 114 kW (155 PS) • Benzin
Automarkt Allersberg GbR90584 Allersberg
4.8 Sterne
(225)

Alfa Romeo GTVspider 2.0 TS **ASI**

16.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 01/2001 • 48.000 km • 114 kW (155 PS) • Benzin
Kappa srl UnipersonaleIT-33170 Pordenone

Alfa Romeo Andere147 1.6 T.Spark ECO Distinctive 1.Hand TÜV NEU

1.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2001 • 174.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
AUTO CITY ESSEN45143 Essen
3.2 Sterne
(67)

Alfa Romeo 1562.5 V6 24V 2. Hand

4.490 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2001 • 184.300 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
Döpke automobile52222 Stolberg
5 Sterne
(375)

Alfa Romeo 1662.0 Twin Spark , Allwetterreifen, TüV neu

8.190 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2001 • 79.400 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Privatanbieter44575 Castrop Rauxel

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Alfa Romeo 2001

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Alfa Romeo 2001