• Erstzulassung: 1979
  • Alfa Romeo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
23 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

23 Angebote passend zu deinem Filter

23 Alfa Romeo 1979

  • Erstzulassung: 1979
  • Alfa Romeo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
23 Angebote

Alfa Romeo Spider1600 Junior

21.200 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/1979 • 88.600 km • 76 kW (103 PS) • Benzin
Privatanbieter16348 Wandlitz

Alfa Romeo Andere2000 Spider/ H-Kennzeichen/Original Zustand

14.980 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 11/1979 • 99.073 km • 94 kW (128 PS) • Benzin
Logo Auto Knappkötter
Auto Knappkötter83059 Kolbermoor bei Rosenheim
5 Sterne
(228)

Alfa Romeo AlfettaGTV 2000-Campagnolo Felgen-neuer Motor

26.500 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1979 • 53.500 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
SF SPORTCARS GmbH85774 Unterföhring bei München
4.6 Sterne
(251)

GesponsertAlfa Romeo Spider1600 Junior

21.200 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/1979 • 88.600 km • 76 kW (103 PS) • Benzin
Privatanbieter16348 Wandlitz

Alfa Romeo GTVAlfetta GTV 2000-neuer Motor-technisch NEU

26.500 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1979 • 53.500 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
SF SPORTCARS GmbH85774 Unterföhring bei München
4.6 Sterne
(251)

NEUAlfa Romeo Spider2.0 - orig 80tkm

22.900 €
Ohne Bewertung
EZ 11/1979 • 80.677 km • 93 kW (126 PS) • Benzin
Superplus Classics & Sportscars48165 Münster Hiltrup
5 Sterne
(40)

Alfa Romeo GiuliaNuova Super 1600

19.500 €
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 04/1979 • 65.000 km • 76 kW (103 PS) • Benzin
Privatanbieter52078 Aachen

Alfa Romeo Spider1.6 Junior CERTIF ASI CRS

24.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/1979 • 60.400 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
CLASSICHE MOBILEIT-74024 Manduria

Alfa Romeo AlfettaGTV 2.0 L ISCRITTA ASI!!!

12.499 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/1979 • 109.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
CLASSIC CAR MILANO S.R.L. SEMPLIFICATAIT-20121 MILANO

Alfa Romeo GiuliettaSpider 2000

17.500 €
Ohne Bewertung
EZ 11/1979 • 138.000 km • Benzin
Privatanbieter75236 Kämpfelbach

NEUAlfa Romeo Alfasud1.3 2p. ti (1351 cc.)

13.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/1979 • 61.759 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
LEONCELLI GIANCARLOIT-01100 Viterbo

Alfa Romeo SpiderAlfa Spider Veloce 2000 Fastback 1. Hand H...

18.900 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1979 • 43.250 km • 93 kW (126 PS) • Benzin
Privatanbieter38667 Bad Harzburg

Alfa Romeo Giulietta

7.900 €
Ohne Bewertung
EZ 12/1979 • 94.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter71272 Renningen

Alfa Romeo Spider

15.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 07/1979 • 145.400 km • 93 kW (126 PS) • Benzin
Privatanbieter95463 Bindlach

Alfa Romeo Alfetta2.0 L

8.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 05/1979 • 72.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
AUTO SAGLIANOIT-81030 SAN MARCELLINO

Alfa Romeo Spider2000 Veloce Fastback

15.999 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 01/1979 • 40.150 km • 93 kW (126 PS) • Benzin
Privatanbieter76767 Hagenbach

Alfa Romeo Alfasud

10.800 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 03/1979 • 40.751 km • 61 kW (83 PS) • Benzin
Privatanbieter41749 Viersen

Alfa Romeo Alfetta2.0 L

6.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 06/1979 • 43.900 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
AUTO SAGLIANO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATAIT-81038 TRENTOLA-DUCENTA

Alfa Romeo Alfetta2.0 L

17.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 01/1979 • 12.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
RockycarIT-89042 GIOIOSA IONICA

Alfa Romeo SpiderJunior Fastback mit 2L-Motor

16.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1979 • 179.000 km • 97 kW (132 PS) • Benzin
Privatanbieter80807 München

Alfa Romeo GiuliettaALFA ROMEO Giulietta 1.3

11.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1979 • 15.000 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Maranello Service SrlIT-26030 Calvatone

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Alfa Romeo 1979

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Alfa Romeo 1979