- Kombi
- Volkswagen Passat
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
17.527 Volkswagen Passat Kombi
- Kombi
- Volkswagen Passat
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
17.527 Angebote
Top
GesponsertVolkswagen Passat AlltrackACC DCC 360° AHK
29.999 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2023 • 80.000 km • 147 kW (200 PS) • Diesel
Autohaus Josefs33129 Delbrück
4.6 Sterne
(118)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG R-Line LED Navi ACC
22.950 €
23.950 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 79.253 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)Volkswagen Passat AlltrackPassat Variant 2.0TSI DSG Alltrack 4M LED AHK AC
23.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 102.445 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Autoland NL Zwickau08056 Zwickau
4.7 Sterne
(83)Volkswagen Passat VariantPassat 1.4 TSI R-Line ab 66 EUR o.Anzahlung mögl
14.970 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2016 • 121.950 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(487)GesponsertVolkswagen Passat VariantPassat Business 1.5 eTSI IQ.Light AHK ProMax LED
44.150 €¹
Fairer Preis
Tageszulassung • EZ 09/2026 • 50 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
5,4 l/100km (komb.) • 123 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse D (komb.)
Autohaus Steinböhmer GmbH & Co KG33613 Bielefeld
4.9 Sterne
(168)GesponsertVolkswagen Passat Variant1.4 TSI DSG GTE Variant GTE
25.000 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2021 • 31.400 km • 160 kW (218 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Privatanbieter77866 Rheinau
GesponsertNEUVolkswagen Passat VariantHighline*PANO*ALCANTARA*KAMERA*AH
11.399 €
Guter Preis
EZ 06/2016 • 237.843 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
getAcar GmbH34123 Kassel
4.9 Sterne
(92)Volkswagen Passat1.5 TSI ACT Comfortline BM Tech Aut.*ACC*
Lieferung möglich
17.620 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 77.115 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)NEUVolkswagen Passat Variant2.0 TDI SCR DSG Elegance R-Line
25.900 €¹
26.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2020 • 81.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Dirk Gärtner Kfz GmbH69469 Weinheim
4.8 Sterne
(463)Volkswagen Passat2.0 TDI Business Aut.*R-LINE*NAV*LED*ACC*
Lieferung möglich
22.490 €
inkl. kostenlose Lieferung
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2020 • 68.292 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)Volkswagen Passat VariantR-Line 4Motion*Pano*360°*AHK*DSG
18.790 €
Fairer Preis
EZ 03/2018 • 142.959 km • 176 kW (239 PS) • Diesel
Nutzfahrzeuge West ® GmbH45711 Datteln
4.9 Sterne
(201)Volkswagen PassatVar. 2.0 TSI DSG 4M. R-Line "HGP TURBO"
27.990 €
Hoher Preis
EZ 03/2016 • 104.700 km • 353 kW (480 PS) • Benzin
Auto Gross93086 Wörth a.d. Donau, bei Regensburg
4.7 Sterne
(133)NEUVolkswagen Passat Variant2.0 TSI 4Motion*AHK*STDHZ*
22.990 €
Erhöhter Preis
EZ 09/2017 • 100.657 km • 206 kW (280 PS) • Benzin
Auto Imperium GmbH & Co.KG92546 Schmidgaden
4.8 Sterne
(553)Volkswagen Passat Variant1.8 Highline DSG LED Navi ACC AHK
19.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 92.782 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Eisenhüttenstadt15890 Eisenhüttenstadt
4.8 Sterne
(108)Volkswagen Passat Alltrack2.0 TSI DSG XEN PAN NAV DYN RFK
14.790 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2014 • 107.235 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
ASP Autosalon Berlin GmbH13581 Berlin
4.9 Sterne
(133)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG Highline LED Navi ACC
18.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2017 • 95.849 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Erfurt99087 Erfurt
4.6 Sterne
(154)Volkswagen Passat VariantR-Line DSG/Navi/Standhzg/Shz/LED
17.999 €
Fairer Preis
EZ 05/2017 • 84.330 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
VALENTINO CAR´S42477 Radevormwald
4.9 Sterne
(655)Volkswagen Passat Variant1.5 TSI Business Navi*AHK*LED*SHZ
22.980 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2022 • 69.669 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-Check • Qualitätszertifikat • Gebrauchtwagengarantie • Wartungsfreiheit • UmtauschrechtAutohaus Marnet GmbH & Co. KG55252 Mainz-Kastel (Wiesbaden)
3.8 Sterne
(83)Volkswagen Passat Variant2.0 TDI Elegance ACC AHK Kamera
18.800 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2020 • 135.513 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Paul Lüske GmbH Autorisierter Mercedes-Benz Service & Junge Sterne Verkauf49661 Cloppenburg
4.9 Sterne
(1392)Volkswagen Passat2.0 TDI Elegance Aut.*NAVI*CAM*ACC*SHZ*
Lieferung möglich
19.680 €
inkl. kostenlose Lieferung
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2022 • 84.979 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)Volkswagen Passat Alltrack2.0TSI 220PS 4Motion/AHK/ACC/Nav
21.490 €
Fairer Preis
EZ 07/2018 • 101.923 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Autohaus Louis Dresen GmbH53881 Euskirchen
4.5 Sterne
(68)Volkswagen PassatHighline R-Line Leder PDCv+h Rückfahrkam.
19.970 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 107.700 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Herting & Otter Automobile GmbH63477 Maintal
4.9 Sterne
(94)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG +ALLWETTER Highline
15.790 €
17.480 €
Guter Preis
EZ 09/2016 • 111.199 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Fritz Raupers GmbH30453 Hannover
4.8 Sterne
(60)Volkswagen Passat Variant1.8 Comfortline LED Navi Tempomat
18.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 106.041 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Magdeburg39118 Magdeburg
4.7 Sterne
(151)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar