Beliebig
ändern

  • Volkswagen Passat
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Kombi
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

29 Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat
Erstzulassung: 2006
Kombi
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
29 Angebote
Volkswagen PASSAT VARIANT AUTOMATIK *BEHINDERTENGERECHT* - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatPASSAT VARIANT AUTOMATIK *BEHINDERTENGERECHT*

7.980 €
Ohne Bewertung
EZ 12/200694.100 km85 kW (116 PS)Benzin
Autocenter Sinan
4.1 Sterne
(96)
74078 Heilbronn
Volkswagen PASSAT VARIANT HIGHLINE 2.0 TDI DSG 170PS LEDER - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatPASSAT VARIANT HIGHLINE 2.0 TDI DSG 170PS LEDER

9.490 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2006117.000 km125 kW (170 PS)Diesel
Autocenter Sinan
4.1 Sterne
(96)
74078 Heilbronn
Volkswagen Passat 1.9 TDI

GesponsertVolkswagen Passat1.9 TDI

2.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/2006300.000 km77 kW (105 PS)Diesel
60596 Frankfurt am Main , Privatanbieter
Volkswagen Passat Variant 2.0 FSI Comfort TEMPO SZHG ALU - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatVariant 2.0 FSI Comfort TEMPO SZHG ALU

3.299 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2006217.855 km110 kW (150 PS)Benzin
Autohaus am Ring
4.8 Sterne
(896)
40878 Ratingen bei Düsseldorf
Volkswagen VW Passat 1.6 Benziner  SHZ/AHK/ TÜV  07/27 - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

NEUVolkswagen PassatVW Passat 1.6 Benziner SHZ/AHK/ TÜV 07/27

2.700 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2006155.000 km83 kW (113 PS)Benzin
67227 Frankenthal (Pfalz), Privatanbieter
Volkswagen Passat 3.2 V6 FSI DSG 4Motion Highline  - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat3.2 V6 FSI DSG 4Motion Highline

3.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/2006182.500 km184 kW (250 PS)Benzin
89269 Vöhringen, Privatanbieter
Volkswagen Passat 1.9 TDI  - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi
Volkswagen Passat 1.9 TDI  - Volkswagen Passat aus 2006: KombiVolkswagen Passat 1.9 TDI  - Volkswagen Passat aus 2006: KombiVolkswagen Passat 1.9 TDI  - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat1.9 TDI

2.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/2006300.000 km77 kW (105 PS)Diesel
60596 Frankfurt am Main , Privatanbieter
Volkswagen Passat 1.6 FSI - nur bis 25/07/2026 - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat1.6 FSI - nur bis 25/07/2026

1.500 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2006185.000 km85 kW (116 PS)Benzin
72793 Pfullingen, Privatanbieter
Volkswagen Passat D TÜV NEU - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatD TÜV NEU

2.000 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/2006180.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Autohandel
3.7 Sterne
(72)
07751 Jena
Volkswagen VW Passat 2006 - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatVW Passat 2006

2.700 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2006198.078 km77 kW (105 PS)Benzin
81475 Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, Privatanbieter
Volkswagen Passat Variant Comfortline - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatVariant Comfortline

1.899 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2006310.000 km125 kW (170 PS)Diesel
Autohandel Houdrj
4.9 Sterne
(45)
48529 Nordhorn
Volkswagen VW PASSAT 2,0 TDI DSG - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatVW PASSAT 2,0 TDI DSG

1.690 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2006240.000 km125 kW (170 PS)Diesel
90455 Aussenstadt-Sued, Privatanbieter
Volkswagen Passat 1.9 TDI/105CV Var. Comfortline - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat1.9 TDI/105CV Var. Comfortline

1.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2006248.000 km77 kW (105 PS)Diesel
PAKY CARS DI TRONCONE MARIANO
IT-80144 NAPOLI
Volkswagen Passat 2.0 TDI DPF Var. Comfortline - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat2.0 TDI DPF Var. Comfortline

4.000 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/2006280.000 km103 kW (140 PS)Diesel
TOP DEALER 23 S.R.L.S.
IT-42013 Casalgrande
Volkswagen Passat 2.0 TDI Trendline - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

NEUVolkswagen Passat2.0 TDI Trendline

2.300 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 05/2006260.000 km103 kW (140 PS)Diesel
30900 Wedemark, Privatanbieter
Volkswagen VW Passat 2.0 TDI Highline 4 Motion - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatVW Passat 2.0 TDI Highline 4 Motion

3.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/2006300.000 km103 kW (140 PS)Diesel
CIURARIU NICOLAE
IT-34138 TRIESTE
Volkswagen Passat 2.0 140cv full optional - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat2.0 140cv full optional

3.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2006302.870 km103 kW (140 PS)Diesel
ELICAR S.R.L.
IT-95123 CATANIA
Volkswagen Passat 2.0 TDI 140cv Full Optional - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat2.0 TDI 140cv Full Optional

3.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2006302.870 km103 kW (140 PS)Diesel
GR AUTO DI GABRIELE RUSSO
IT-95123 CATANIA
Volkswagen Vw  passat 1.9 tdi - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatVw passat 1.9 tdi

1.200 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2006285.300 km77 kW (105 PS)Diesel
49509 Recke, Privatanbieter
Volkswagen Passat, Passat, Volkswagen, Diesel - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen Passat, Passat, Volkswagen, Diesel

700 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2006285.000 km103 kW (140 PS)Diesel
49324 Melle, Privatanbieter
Volkswagen Passat Comfortline Automatik - Volkswagen Passat aus 2006: Kombi

Volkswagen PassatComfortline Automatik

750 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/2006342.000 km85 kW (116 PS)Benzin
Automobile Rodenbostel
5 Sterne
(292)
28816 Stuhr
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar