- Kombi
- Benzin
- Volkswagen Passat
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
3.910 Volkswagen Passat Benzin Kombi
- Kombi
- Benzin
- Volkswagen Passat
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Zusammenfassung
Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 15.000 und 147.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.
3.910 Angebote
Top
GesponsertVolkswagen Passat VariantVar. 2.0 TSI DSG 4M R-Line Mat...
44.390 €¹
Sehr guter Preis
Neuwagen • 195 kW (265 PS) • Benzin
7,9 l/100km (komb.) • 181 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse G (komb.)
Schmidt-Kfz GmbH & Co KG58540 Meinerzhagen
4.8 Sterne
(284)Volkswagen Passat VariantPassat 1.4 TSI R-Line ab 66 EUR o.Anzahlung mögl
14.970 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2016 • 121.950 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(487)NEUVolkswagen Passat VariantComfortline AUTOMATIK*SITZHZG*AHK
9.950 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2010 • 104.819 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Auto Zentrum Magdeburg39112 Magdeburg
4 Sterne
(50)NEUVolkswagen Passat VariantPassat KLIMAA/NAVIGATION/6GANG/SITZHEIZUNG*
12.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2018 • 129.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Kurt-Automobile49393 Lohne
4.6 Sterne
(294)GesponsertVolkswagen Passat VariantBusiness 1.5 TSI DSG Navi Kamera
23.930 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2022 • 26.970 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Volkswagen Automobile Stuttgart GmbH70188 Stuttgart-Wangen
4.7 Sterne
(453)GesponsertVolkswagen Passat VariantVar. 2.0 TSI DSG 4M R-Line Mat...
44.390 €¹
Sehr guter Preis
Neuwagen • 195 kW (265 PS) • Benzin
7,9 l/100km (komb.) • 181 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse G (komb.)
Schmidt-Kfz GmbH & Co KG58540 Meinerzhagen
4.8 Sterne
(284)GesponsertVolkswagen Passat Variant1.4 TSI Business Edition
6.450 €
Fairer Preis
EZ 04/2015 • 273.887 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Vlashuizen B.V.NL-5627 GB Eindhoven
4.8 Sterne
(62)Volkswagen PassatVar. 2.0 TSI DSG 4M. R-Line "HGP TURBO"
27.990 €
Hoher Preis
EZ 03/2016 • 104.700 km • 353 kW (480 PS) • Benzin
Auto Gross93086 Wörth a.d. Donau, bei Regensburg
4.7 Sterne
(133)Volkswagen Passat Variant2.0 TSI 4Motion*AHK*STDHZ*
22.990 €
Erhöhter Preis
EZ 09/2017 • 100.657 km • 206 kW (280 PS) • Benzin
Auto Imperium GmbH & Co.KG92546 Schmidgaden
4.8 Sterne
(554)Volkswagen Passat Alltrack2.0 TSI DSG XEN PAN NAV DYN RFK
14.790 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2014 • 107.235 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
ASP Autosalon Berlin GmbH13581 Berlin
4.9 Sterne
(134)Volkswagen Passat Variant1.4 16V TSI Automatik LED LED Nav
14.990 €
Fairer Preis
EZ 07/2015 • 92.844 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
AUTOWELT GmbH06796 Sandersdorf Brehna
4.8 Sterne
(228)Volkswagen Passat Variant1.4 TSI"Comfortline"LED"PANO"ACC"
14.490 €
Fairer Preis
EZ 08/2015 • 95.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Finow16244 Schorfheide
4.8 Sterne
(21)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG Highline LED Navi ACC
18.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2017 • 95.849 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Erfurt99087 Erfurt
4.6 Sterne
(154)Volkswagen Passat VariantR-Line DSG/Navi/Standhzg/Shz/LED
17.999 €
Fairer Preis
EZ 05/2017 • 84.330 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
VALENTINO CAR´S42477 Radevormwald
4.9 Sterne
(655)Volkswagen Passat Variant1.5 TSI Business Navi*AHK*LED*SHZ
22.980 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2022 • 69.669 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-Check • Qualitätszertifikat • Gebrauchtwagengarantie • Wartungsfreiheit • UmtauschrechtAutohaus Marnet GmbH & Co. KG55252 Mainz-Kastel (Wiesbaden)
3.8 Sterne
(83)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG R-Line LED Navi ACC
22.950 €
23.950 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 79.253 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)Volkswagen Passat AlltrackPassat Variant 2.0TSI DSG Alltrack 4M LED AHK AC
Lieferung möglich
23.990 €
inkl. kostenlose Lieferung
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 102.445 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Autoland NL Zwickau08056 Zwickau
4.7 Sterne
(83)Volkswagen PassatHighline R-Line Leder PDCv+h Rückfahrkam.
19.970 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 107.700 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Herting & Otter Automobile GmbH63477 Maintal
4.9 Sterne
(95)Volkswagen Passat Variant1.8 TSI DSG +ALLWETTER Highline
15.790 €
Guter Preis
EZ 09/2016 • 111.199 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Fritz Raupers GmbH30453 Hannover
4.8 Sterne
(60)Volkswagen Passat Variant1.8 Comfortline LED Navi Tempomat
18.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 106.041 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoland NL Magdeburg39118 Magdeburg
4.7 Sterne
(151)Volkswagen Passat2.0 TSI Highline BMT Aut.*NAVI*CAM*
17.850 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 118.591 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Autohero GmbH Dresden01187 Dresden
5 Sterne
(7)Volkswagen Passat AlltrackPassat Variant 2.0 TSI DSG Alltrack 4Motion AHK
22.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 83.046 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Autoland NL Gera07546 Gera
4.5 Sterne
(69)Volkswagen Passat AlltrackPassat Variant 2.0 TSI Alltrack 4Motion LED Navi
21.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 114.799 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Autoland NL Coburg96450 Coburg
4.5 Sterne
(12)Volkswagen Passat Variant1.5 TSI Highline LED Navi ACC AHK
20.890 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 92.979 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Gera07546 Gera
4.5 Sterne
(69)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar