Beliebig
ändern

  • Volkswagen Golf
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Augsburg, 19 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

585 VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen Golf
DE, Augsburg, 19 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
585 Angebote
Top
Volkswagen Golf VII Variant Comfortline BMT/Start-Stopp - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII Variant Comfortline BMT/Start-Stopp - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII Variant Comfortline BMT/Start-Stopp - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII Variant Comfortline BMT/Start-Stopp - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

GesponsertNEUVolkswagen GolfVII Variant Comfortline BMT/Start-Stopp

11.900 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 06/2018113.970 km92 kW (125 PS)Benzin
Automobile Robert Fürgut
5 Sterne
(44)
86438 Kissing
Volkswagen Golf 1.4TSI AZN-Haus-Förderung* NAVI Massage ACC - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen Golf1.4TSI AZN-Haus-Förderung* NAVI Massage ACC

14.970 €
Erhöhter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 06/201799.804 km92 kW (125 PS)Benzin
Inzahlungnahme mögl. Finanzierung ab 79 EUR Bis 5 JAHRE Garantie
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH
4.4 Sterne
(473)
38350 Helmstedt
Volkswagen Golf VII Lim. GTI Performance DYNAUDIO/DAB / APP - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII Lim. GTI Performance DYNAUDIO/DAB / APP - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII Lim. GTI Performance DYNAUDIO/DAB / APP - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII Lim. GTI Performance DYNAUDIO/DAB / APP - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII Lim. GTI Performance DYNAUDIO/DAB / APP

19.999 €
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 01/202091.960 km180 kW (245 PS)Benzin
TOP HÄNDLER 2025 Finanzierung möglich Inzahlungnahme möglich
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff
4.7 Sterne
(346)
71254 Ditzingen (bei Stuttgart)
Volkswagen Golf 1.0 TSI Move DSG AHK ACC LED Kamera APPs

GesponsertVolkswagen Golf1.0 TSI Move DSG AHK ACC LED Kamera APPs

22.440 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 01/202419.150 km81 kW (110 PS)Benzin
Motor Euro 6d Digitales Cockpit Abstandstempomat
Volkswagen Gebrauchtwagen | Auto Zentrum Nürnberg Feser GmbH
Volkswagen Gebrauchtwagen | Auto Zentrum Nürnberg Feser GmbH
4.3 Sterne
(231)
90441 Nürnberg
Volkswagen Golf Goal TSI 150 PS 6-Gang | AHZV | Navi uvm.

GesponsertVolkswagen GolfGoal TSI 150 PS 6-Gang | AHZV | Navi uvm.

28.280 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/20259.500 km110 kW (150 PS)Benzin
Autohaus Glinicke GmbH & Co. Vertriebs KG
Autohaus Glinicke GmbH & Co. Vertriebs KG
4.4 Sterne
(55)
99423 Weimar
Volkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*NAVI*LED*

GesponsertVolkswagen GolfVII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*NAVI*LED*

14.010 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 11/201777.631 km92 kW (125 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Volkswagen Golf VII Comfortline 1.5 TSI *NAVI*SHZ*CLIMA* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII Comfortline 1.5 TSI *NAVI*SHZ*CLIMA*

17.380 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/201971.800 km96 kW (131 PS)Benzin
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
4.5 Sterne
(91)
86368 Gersthofen
Volkswagen Golf VIII Variant 1.5 eTSI DSG *NAVI*ab 229,-€* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVIII Variant 1.5 eTSI DSG *NAVI*ab 229,-€*

18.880 €
Fairer Preis
EZ 05/202187.200 km96 kW (131 PS)Benzin
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
4.5 Sterne
(91)
86368 Gersthofen
Volkswagen Golf VII 2.0TDI NAV KLIMA SHZ BLUETOOTH - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII 2.0TDI NAV KLIMA SHZ BLUETOOTH - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 2.0TDI NAV KLIMA SHZ BLUETOOTH - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 2.0TDI NAV KLIMA SHZ BLUETOOTH - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII 2.0TDI NAV KLIMA SHZ BLUETOOTH

13.890 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 04/2017132.000 km110 kW (150 PS)Diesel
TOP-Händler 2025 FRISCHE Inspektion Finanzierung möglich
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff
4.7 Sterne
(346)
71254 Ditzingen (bei Stuttgart)
Volkswagen Golf Plus Match 1.4 TSI *PDC*SHZ*ab 129,-€* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen Golf PlusMatch 1.4 TSI *PDC*SHZ*ab 129,-€*

9.480 €
Guter Preis
EZ 10/201266.700 km90 kW (122 PS)Benzin
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
4.5 Sterne
(91)
86368 Gersthofen
Volkswagen Golf VII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC

18.400 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 08/201798.987 km180 kW (245 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
4.6 Sterne
(293)
65936 Frankfurt am Main
Volkswagen Golf VII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII 2.0 TSI GTI Performance BM Aut.*LED*PDC

18.400 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 08/201798.987 km180 kW (245 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
4.6 Sterne
(365)
50739 Köln
Volkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*PDC*ACC*AHK - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*PDC*ACC*AHK - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*PDC*ACC*AHK - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*PDC*ACC*AHK - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*PDC*ACC*AHK

14.630 €
Fairer Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/201799.490 km110 kW (150 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
4.5 Sterne
(172)
90441 Nürnberg
Volkswagen Golf VIII GTI 2.0 TSI DSG*Navi*R-Kam*Black* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVIII GTI 2.0 TSI DSG*Navi*R-Kam*Black*

25.895 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/202258.700 km180 kW (245 PS)Benzin
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
4.5 Sterne
(91)
86368 Gersthofen
Volkswagen Golf VII 2.0 TSI R 4Motion BMT Aut.*NAVI*LED*ACC - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

NEUVolkswagen GolfVII 2.0 TSI R 4Motion BMT Aut.*NAVI*LED*ACC

25.820 €
Erhöhter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 02/2019100.879 km221 kW (300 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Hannover
Autohero GmbH - Abholfiliale Hannover
4.8 Sterne
(150)
30880 Laatzen
Volkswagen Golf VI Cabriolet PARK ASSIST+NAVI+WINDSCHOTT+BC - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVI Cabriolet PARK ASSIST+NAVI+WINDSCHOTT+BC

11.526 €
Guter Preis
12.871 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 04/201592.317 km118 kW (160 PS)Benzin
GARANTIE INZAHLUNGNAHME FINANZIERUNG MÖGLICH
Auto-Scholz GmbH & Co. KG
Auto-Scholz GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(51)
91315 Höchstadt
Volkswagen Golf R 2.0 TSI 4M DSG *LED*ACC*Navi*SHZ*PDC v+h* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf R 2.0 TSI 4M DSG *LED*ACC*Navi*SHZ*PDC v+h* - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf R 2.0 TSI 4M DSG *LED*ACC*Navi*SHZ*PDC v+h* - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf R 2.0 TSI 4M DSG *LED*ACC*Navi*SHZ*PDC v+h* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfR 2.0 TSI 4M DSG *LED*ACC*Navi*SHZ*PDC v+h*

24.480 €
Guter Preis
25.888 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/201989.521 km221 kW (300 PS)Benzin
Notbremsassistent Alarmanlage Bluetooth + DAB
WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG
4.6 Sterne
(175)
59067 Hamm
Volkswagen Golf VIII Limo Life Pano App-Connect Navigation - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVIII Limo Life Pano App-Connect Navigation

21.990 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202381.105 km110 kW (150 PS)Diesel
Panorama/Schiebedach App-Connect Rückfahrkamera
Autohaus H.Löschen GmbH
Autohaus H.Löschen GmbH
4.7 Sterne
(68)
26607 Aurich
Volkswagen Golf VII 1.4 TSI Highline BlueMotion Aut.*PDC* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII 1.4 TSI Highline BlueMotion Aut.*PDC* - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 1.4 TSI Highline BlueMotion Aut.*PDC* - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 1.4 TSI Highline BlueMotion Aut.*PDC* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII 1.4 TSI Highline BlueMotion Aut.*PDC*

14.350 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 05/201885.731 km92 kW (125 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Volkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*NAVI*LED* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*NAVI*LED* - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*NAVI*LED* - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*NAVI*LED* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII 1.4 TSI Comfortline BM Aut.*NAVI*LED*

14.010 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 11/201777.631 km92 kW (125 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Volkswagen Golf VII Variant Automatik 125PS SHZ PDC NAVI AC - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII Variant Automatik 125PS SHZ PDC NAVI AC

13.490 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 10/2017112.863 km92 kW (125 PS)Benzin
TÜV & INSPEKTION NEU REIFEN & BREMSE NEU 12M GARANTIE IM PREIS
HP AUTOWELT NIESTETAL
HP AUTOWELT NIESTETAL
5 Sterne
(39)
34266 Niestetal
Volkswagen Golf VII Highline 1.5 TSI DSG *R-Line, Dynaudio, - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII Highline 1.5 TSI DSG *R-Line, Dynaudio,

20.480 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 09/201976.290 km110 kW (150 PS)Benzin
Autohaus Glinicke GmbH & Co. Vertriebs KG
Autohaus Glinicke GmbH & Co. Vertriebs KG
4.2 Sterne
(199)
99423 Weimar
Volkswagen Golf VII Lim. Klima SitzHz. PDC StandHz. S-Heft - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII Lim. Klima SitzHz. PDC StandHz. S-Heft

8.990 €
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 10/201386.959 km77 kW (105 PS)Benzin
TÜV & INSPEKTION NEU 12M GARANTIE IM PREIS LIEFERUNG MÖGLICH
HP AUTOWELT NIESTETAL
HP AUTOWELT NIESTETAL
5 Sterne
(39)
34266 Niestetal
Volkswagen Golf VII 1.2 TSI Trendline BlueMotion Tech *PDC* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg
Volkswagen Golf VII 1.2 TSI Trendline BlueMotion Tech *PDC* - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 1.2 TSI Trendline BlueMotion Tech *PDC* - VW Golf Gebrauchtwagen in AugsburgVolkswagen Golf VII 1.2 TSI Trendline BlueMotion Tech *PDC* - VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg

Volkswagen GolfVII 1.2 TSI Trendline BlueMotion Tech *PDC*

9.840 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/201691.891 km81 kW (110 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
4.6 Sterne
(293)
65936 Frankfurt am Main
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Volkswagen Golf in Augsburg

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des VW Golf Gebrauchtwagen in Augsburg