• DE, Kiel, 100 km
  • BMW 320
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
523 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

523 Angebote passend zu deinem Filter

523 BMW 320 Gebrauchtwagen in Kiel

  • DE, Kiel, 100 km
  • BMW 320
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
523 Angebote
Top

GesponsertBMW 3203 Touring 320 d xDrive M Sport.1HAND

39.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2023 • 22.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
A & T AUTOMOBILE25524 Itzehoe
5 Sterne
(6)

BMW 320d M Sport Aut.*NAVI*LED*TEMPO*CAM*PDC*SHZ*

Lieferung möglich
25.250 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2021 • 84.235 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Logo Autohero GmbH - Standort Hamburg
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)

BMW 320d Touring Sport Line*Alpinweiß*LED*ACC*AHK*1H

22.980 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2022 • 118.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
LiveCockpit+Unfallfrei
Logo EM ElbMobil GmbH
EM ElbMobil GmbH20537 Hamburg
4.8 Sterne
(135)

BMW 320i Limo Adv LivProf RFK LED StndHz Tempo 20"

22.900 €
Fairer Preis
EZ 12/2019 • 99.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Navi
Logo WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler21033 Hamburg-Bergedorf
4.2 Sterne
(64)

GesponsertBMW 320dA T M SPORT Pano,360°,St+Go,Lea.o.Anz.398,-

42.750 €¹
Guter Preis
Jahreswagen • EZ 04/2026 • 11.303 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
5,3 l/100km (komb.) • 139 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse E (komb.)
Navi
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
Logo WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler21073 Hamburg
4.3 Sterne
(365)

GesponsertBMW 320dA T M SPORT LivePro,AHK,360,Lea.o.Anz.398,-

40.950 €¹
Guter Preis
Jahreswagen • EZ 12/2025 • 24.557 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Navi
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
Logo WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler21073 Hamburg
4.3 Sterne
(365)

GesponsertBMW 320iA T M SPORT Pano,360°,AHK,Leas.o.Anz.368,-

42.350 €¹
Fairer Preis
Jahreswagen • EZ 01/2026 • 15.359 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Navi
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
Logo WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler21073 Hamburg
4.3 Sterne
(365)

BMW 320d M-Sport Line SCHIEBEDACH/H&K/AMBIENTE

23.950 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2020 • 114.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
1.Hand*Scheckheft Kredit ohne Anzahlung CarPlay/PDC/Navi
Logo Dream Cars Stade
Dream Cars Stade21684 Agathenburg
4.9 Sterne
(57)

BMW 320d Lim.xDrive Luxury Line VIRT*LASER*HUD*GSD

25.499 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 79.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Life Automobile GmbH25421 Pinneberg
5 Sterne
(68)

BMW 320Touring i Advantage *LED*NAVI*SHZ*

16.885 €
Erhöhter Preis
EZ 02/2017 • 100.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Autopark Mallentin, Inh. Marcel Seifert & Jan Leiskau in GbR23936 Stepenitztal
4.7 Sterne
(98)

BMW 320d xDrive Luxury PANO/HUD/AHK/HARMAN&KARDON

26.950 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2021 • 74.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
1.Hand*M-Sport Lenkrad Shadow Line/Ambiente Kredit ohne Anzahlung
Logo Dream Cars Stade
Dream Cars Stade21684 Agathenburg
4.9 Sterne
(57)

BMW 320d xDrive Sport Line PANO/AHK/LEDER/KAMERA

24.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2021 • 120.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Kredit ohne Anzahlung Shadow Line/Ambiente 1.Hand/Scheckheft
Logo Dream Cars Stade
Dream Cars Stade21684 Agathenburg
4.9 Sterne
(57)

BMW 320d xDrive M Sport

22.900 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2020 • 136.222 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
FINANZIERUNG AB 3,99% KFZ-ANKAUF
Logo H&S Automobile Hamburg Gmbh
H&S Automobile Hamburg Gmbh25421 Pinneberg
4.6 Sterne
(50)

BMW 320i TÜV NEU + GARANTIE

8.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2009 • 100.000 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Logo Automobile Nord
Automobile Nord24558 Henstedt Ulzburg
4.7 Sterne
(129)

BMW 320d Touring Laser HuD Kamera ACC AHK Keyless

23.930 €¹
Guter Preis
EZ 01/2020 • 71.853 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Ledersitze m. Memory
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
Logo May & Olde GmbH
May & Olde GmbH25524 Itzehoe
4.4 Sterne
(192)

BMW 320d Touring | AHK | PANO | SPORTSITZE | LED |

25.250 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2020 • 88.123 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Privatanbieter23623 Ahrensbök

BMW 320i Touring M-Sport Voll,Xenon,HUD,TÜV+Insp Neu

17.999 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2019 • 99.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Autowelt-Geesthacht21502 Geesthacht (bei Hamburg)
4.9 Sterne
(255)

BMW 320d Touring Sport Line | Laser | HUD | ACC | HK

20.899 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 03/2020 • 123.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Privatanbieter22041 Hamburg

BMW 320d xDrive Sport Line PANO/AHK/LEDER/ACC/HiFi

24.950 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2022 • 126.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
1.Hand*Scheckheft Kredit ohne Anzahlung Shadow Line
Logo Dream Cars Stade
Dream Cars Stade21684 Agathenburg
4.9 Sterne
(57)

BMW 320i Touring Aut. LiCoProf HUD St&Go StdHz SHZ

23.850 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2022 • 90.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Navi
Logo WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler21073 Hamburg
4.3 Sterne
(365)

BMW 320d Mild-Hybrid M Sport Aut.*NAVI*LED*ACC*360°

30.860 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2020 • 56.139 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Logo Autohero GmbH - Standort Hamburg
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)

BMW 320iA Edition-Exclusive Leder Navi Xenon Klima

14.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2006 • 114.000 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Privatanbieter22455 Hamburg

BMW 320d Touring Advantage

24.000 €
Fairer Preis
EZ 05/2021 • 109.900 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Privatanbieter22085 Hamburg

BMW 320i Advantage PDC*LED*Business-Paket

17.900 €
Guter Preis
EZ 08/2019 • 91.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
CZ-Fahrzeugforum GbR22547 Hamburg
4.8 Sterne
(63)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum BMW 320 Gebrauchtwagen in Kiel

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW 320 Gebrauchtwagen in Kiel