Beliebig
ändern

  • Volkswagen Caddy
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Halle, 18 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

95 VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy
DE, Halle, 18 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
95 Angebote
Top
Volkswagen Caddy Kombi 2.0 TDI 5-Sitzer 6-Gang LED Navi BT  - VW Caddy in Halle
Volkswagen Caddy Kombi 2.0 TDI 5-Sitzer 6-Gang LED Navi BT  - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy Kombi 2.0 TDI 5-Sitzer 6-Gang LED Navi BT  - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy Kombi 2.0 TDI 5-Sitzer 6-Gang LED Navi BT  - VW Caddy in Halle

GesponsertVolkswagen CaddyKombi 2.0 TDI 5-Sitzer 6-Gang LED Navi BT

29.485 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 10/20257.500 km75 kW (102 PS)Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
Autohaus Rudolph Leuna GmbH
5 Sterne
(60)
06237 Leuna
Volkswagen Caddy Maxi 2.0 TDI/LED/ACC/CAM/7.SITZER/GARANTIE - VW Caddy in Halle

Volkswagen CaddyMaxi 2.0 TDI/LED/ACC/CAM/7.SITZER/GARANTIE

21.490 €
Erhöhter Preis
21.990 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 03/2016124.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Garantie Finanzierung Inzahlungnahme
Automobile Trier
Automobile Trier
4.9 Sterne
(418)
54340 Bekond
Volkswagen Caddy 2.0 TDI Highline BMT Aut.*NAVI*XENON*ACC* - VW Caddy in Halle
Volkswagen Caddy 2.0 TDI Highline BMT Aut.*NAVI*XENON*ACC* - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy 2.0 TDI Highline BMT Aut.*NAVI*XENON*ACC* - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy 2.0 TDI Highline BMT Aut.*NAVI*XENON*ACC* - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy2.0 TDI Highline BMT Aut.*NAVI*XENON*ACC*

19.850 €
Fairer Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 11/201789.801 km110 kW (150 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Volkswagen Caddy 2.0 TDI Life DSG NAV/LED/SH/Klima/DAB+

GesponsertVolkswagen Caddy2.0 TDI Life DSG NAV/LED/SH/Klima/DAB+

28.480 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 01/202328.957 km90 kW (122 PS)Diesel
Markenhändler Inzahlungnahme möglich Top Finanzierung
Fischer Automobile GmbH
Fischer Automobile GmbH
4.8 Sterne
(370)
92318 Neumarkt
Volkswagen Caddy Cargo TDI Digitales Cockpit ACC Temp ZV Ca

GesponsertVolkswagen CaddyCargo TDI Digitales Cockpit ACC Temp ZV Ca

32.590 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiTageszulassungEZ 01/202614 km75 kW (102 PS)Diesel
5,6 l/100km (komb.)146 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
ACC CarPlay Temp
Siemon GmbH
Siemon GmbH
4.8 Sterne
(306)
48231 Warendorf
Volkswagen Caddy Energy 1.5TSI eHybrid Navi LED ACC EPH DAB

GesponsertNEUVolkswagen CaddyEnergy 1.5TSI eHybrid Navi LED ACC EPH DAB

46.870 €¹
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 05/20262.820 km85 kW (116 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
14,5 kWh/100km + 1,8 l/100km (gew. komb.), 6,2 l/100km (entladen, komb.)41 g CO₂/km (gew. komb.)CO₂-Klasse B (gew. komb.), E (entladen, komb.)
Auto Bach GmbH Volkswagen Zentrum
Auto Bach GmbH Volkswagen Zentrum
4.8 Sterne
(117)
65549 Limburg
Volkswagen Caddy*2VB*STANDHEIZUNG*GRA*NAVI*PDC* - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy*2VB*STANDHEIZUNG*GRA*NAVI*PDC*

12.499 €
Hoher Preis
EZ 06/2014111.000 km77 kW (105 PS)Benzin
Steuerkette neu
Automobile Mohr & Klefeldt OHG
Automobile Mohr & Klefeldt OHG
4.8 Sterne
(96)
06124 Halle-Neustadt
Volkswagen Caddy 2.0 TDI Edition 35 BlueMotion *NAVI*ACC* - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy2.0 TDI Edition 35 BlueMotion *NAVI*ACC*

18.400 €
Fairer Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/2019107.940 km110 kW (150 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
4.6 Sterne
(293)
65936 Frankfurt am Main
Volkswagen Caddy 2.0 TDI DSG ACC NAVI APP-CONNECT - VW Caddy in Halle
Volkswagen Caddy 2.0 TDI DSG ACC NAVI APP-CONNECT - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy 2.0 TDI DSG ACC NAVI APP-CONNECT - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy 2.0 TDI DSG ACC NAVI APP-CONNECT - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy2.0 TDI DSG ACC NAVI APP-CONNECT

18.970 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 09/2019102.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Motor Euro 6d-TEMP Abstandstempomat Frontscheibe heizbar
Volkswagen Burgoberbach | Autohaus Feser-Breitschwert GmbH
Volkswagen Burgoberbach | Autohaus Feser-Breitschwert GmbH
4.7 Sterne
(80)
91595 Burgoberbach
Volkswagen Caddy 2.0 TDI Comfortline XENON NAVI APP - VW Caddy in Halle
Volkswagen Caddy 2.0 TDI Comfortline XENON NAVI APP - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy 2.0 TDI Comfortline XENON NAVI APP - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy 2.0 TDI Comfortline XENON NAVI APP - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy2.0 TDI Comfortline XENON NAVI APP

18.420 €¹
Fairer Preis
EZ 11/201976.090 km75 kW (102 PS)Diesel
XENON NAVIGATIONSSYSTEM APP CONNECT
Autohaus Bennstedt - Autohaus Huttenstrasse GmbH
Autohaus Bennstedt - Autohaus Huttenstrasse GmbH
4.7 Sterne
(14)
06198 Salzatal OT Bennstedt
Volkswagen Caddy  Maxi  BMT "7- Sitze"HU/AU+Service neu" - VW Caddy in Halle

NEUVolkswagen CaddyMaxi BMT "7- Sitze"HU/AU+Service neu"

14.880 €
Hoher Preis
EZ 10/2017135.581 km75 kW (102 PS)Benzin
Besson Automobile
Besson Automobile
4.3 Sterne
(24)
06184 Kabelsketal OT Gröbers
Volkswagen Caddy 2.0 TDI DSG Life KAMER SHZ PDC - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy2.0 TDI DSG Life KAMER SHZ PDC

21.920 €¹
Fairer Preis
EZ 03/202295.833 km90 kW (122 PS)Diesel
VERTRAGSHÄNDLER GARANTIE WIR KAUFEN IHR AUTO
Autohaus Bennstedt - Autohaus Huttenstrasse GmbH
Autohaus Bennstedt - Autohaus Huttenstrasse GmbH
4.7 Sterne
(14)
06198 Salzatal OT Bennstedt
Volkswagen Caddy DSG Behindertengerecht-Rampe 31TSD KM - VW Caddy in Halle

Volkswagen CaddyDSG Behindertengerecht-Rampe 31TSD KM

33.900 €
Ohne Bewertung
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 01/201731.000 km92 kW (125 PS)Benzin
Behindertengerecht Automatik 31TSD KM
Handicap Fahrzeuge GmbH
Handicap Fahrzeuge GmbH
5 Sterne
(78)
38259 Salzgitter
Volkswagen Caddy Cargo 2.0 TDI EcoProfi NAVI KLIMA AHK - VW Caddy in Halle

Volkswagen CaddyCargo 2.0 TDI EcoProfi NAVI KLIMA AHK

18.420 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/202151.222 km75 kW (102 PS)Diesel
NAVIGATIONSSYSTEM KLIMAANLAGE ANHÄNGERKUPPLUNG
Autohaus Bennstedt - Autohaus Huttenstrasse GmbH
Autohaus Bennstedt - Autohaus Huttenstrasse GmbH
4.7 Sterne
(14)
06198 Salzatal OT Bennstedt
Volkswagen Caddy Maxi  Behindertengerecht-Rampe - VW Caddy in Halle

Volkswagen CaddyMaxi Behindertengerecht-Rampe

15.900 €
Ohne Bewertung
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 10/2016182.000 km92 kW (125 PS)Benzin
Maxi 5+1 Kopf & Rückenstütze Klima
Handicap Fahrzeuge GmbH
Handicap Fahrzeuge GmbH
5 Sterne
(78)
38259 Salzgitter
Volkswagen 1.5 TSI Caddy PDC - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy1.5 TSI Caddy PDC

19.980 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 08/202132.600 km84 kW (114 PS)Benzin
Autohaus Glinicke GmbH & Co. Vertriebs KG
Autohaus Glinicke GmbH & Co. Vertriebs KG
4.2 Sterne
(199)
99423 Weimar
Volkswagen Caddy Nfz Kombi EcoProfi BMT KEINE KLIMA - VW Caddy in Halle
Volkswagen Caddy Nfz Kombi EcoProfi BMT KEINE KLIMA - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy Nfz Kombi EcoProfi BMT KEINE KLIMA - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy Nfz Kombi EcoProfi BMT KEINE KLIMA - VW Caddy in Halle

Volkswagen CaddyNfz Kombi EcoProfi BMT KEINE KLIMA

13.500 €
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/201924.785 km62 kW (84 PS)Benzin
Autocenter Weiße
Autocenter Weiße
4.9 Sterne
(52)
04509 Delitzsch
Volkswagen Caddy 1.5 TSI Klimaautomatik Tempomat PDC - VW Caddy in Halle

NEUVolkswagen Caddy1.5 TSI Klimaautomatik Tempomat PDC

22.990 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/202119.987 km84 kW (114 PS)Benzin
Klimaautomatik Tempomat Bluetooth
Autoland NL Brehna Outlet
Autoland NL Brehna Outlet
4.4 Sterne
(90)
06796 Brehna
Volkswagen Caddy Highline BMT CarPlay/Android Kamera Alcant - VW Caddy in Halle
Volkswagen Caddy Highline BMT CarPlay/Android Kamera Alcant - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy Highline BMT CarPlay/Android Kamera Alcant - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy Highline BMT CarPlay/Android Kamera Alcant - VW Caddy in Halle

NEUVolkswagen CaddyHighline BMT CarPlay/Android Kamera Alcant

16.440 €
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 10/2017180.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Highline BMT Rückfahrkamera Navigation Xenon
Autohaus carmax24 GmbH
Autohaus carmax24 GmbH
4.7 Sterne
(293)
90556 Cadolzburg bei Nürnberg
Volkswagen Caddy Kombi EcoProfi BMT/Tempomat/Klima/AHK - VW Caddy in Halle

Volkswagen CaddyKombi EcoProfi BMT/Tempomat/Klima/AHK

16.499 €
Erhöhter Preis
EZ 12/201857.407 km55 kW (75 PS)Diesel
B&K Cars
4.8 Sterne
(102)
06118 Halle/Saale
Volkswagen Caddy 2,0 TDI 5 Sitzer+AHZV+Standheizung+Multile - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy2,0 TDI 5 Sitzer+AHZV+Standheizung+Multile

21.850 €¹
Erhöhter Preis
EZ 03/2021119.234 km90 kW (122 PS)Diesel
Autohaus Kubik GmbH & Co. KG
4.9 Sterne
(67)
06116 Halle
Volkswagen Caddy 2.0 TDI *NAVI*CAM*PDC*SHZ*KLIMA* TEMPO* - VW Caddy in Halle
Volkswagen Caddy 2.0 TDI *NAVI*CAM*PDC*SHZ*KLIMA* TEMPO* - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy 2.0 TDI *NAVI*CAM*PDC*SHZ*KLIMA* TEMPO* - VW Caddy in HalleVolkswagen Caddy 2.0 TDI *NAVI*CAM*PDC*SHZ*KLIMA* TEMPO* - VW Caddy in Halle

Volkswagen Caddy2.0 TDI *NAVI*CAM*PDC*SHZ*KLIMA* TEMPO*

19.980 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 07/202124.791 km75 kW (102 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
4.6 Sterne
(172)
90441 Nürnberg
Volkswagen Maxi 4Motion 2.0 TDI Klima GRA AHK - VW Caddy in Halle
Volkswagen Maxi 4Motion 2.0 TDI Klima GRA AHK - VW Caddy in HalleVolkswagen Maxi 4Motion 2.0 TDI Klima GRA AHK - VW Caddy in HalleVolkswagen Maxi 4Motion 2.0 TDI Klima GRA AHK - VW Caddy in Halle

Volkswagen CaddyMaxi 4Motion 2.0 TDI Klima GRA AHK

29.999 €¹
Erhöhter Preis
31.333 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 11/202241.560 km90 kW (122 PS)Diesel
Anhängevorrichtung Allrad Tempomat
Karl Meyer Autohaus Wischhafen GmbH
Karl Meyer Autohaus Wischhafen GmbH
4.9 Sterne
(165)
21737 Wischhafen
Volkswagen CaddyLife TSi Klima LED Kamera Life - VW Caddy in Halle

Volkswagen CaddyLife TSi Klima LED Kamera Life

23.260 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202359.524 km84 kW (114 PS)Benzin
Autohaus Stoye GmbH & Co.KG
4.7 Sterne
(57)
06120 Halle / Saale
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum VW Caddy in Halle

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des VW Caddy in Halle