Beliebig
ändern

  • BMW X1
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

396 gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X1
Erstzulassung: 2011
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
396 Angebote
Top
BMW X1 18 d xDrive/NAVI/SHZ/LEDER/KAM/S+W - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011
BMW X1 18 d xDrive/NAVI/SHZ/LEDER/KAM/S+W - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 18 d xDrive/NAVI/SHZ/LEDER/KAM/S+W - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 18 d xDrive/NAVI/SHZ/LEDER/KAM/S+W - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

GesponsertBMW X118 d xDrive/NAVI/SHZ/LEDER/KAM/S+W

8.480 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 11/2011138.435 km105 kW (143 PS)Diesel
Autohaus Eggers Inh. Yannick Hoppe
Autohaus Eggers Inh. Yannick Hoppe
4.7 Sterne
(294)
23795 Bad Segeberg
BMW X1 18 i sDrive XLine Automatik Navi  1.Hand - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X118 i sDrive XLine Automatik Navi 1.Hand

12.490 €
Ohne Bewertung
EZ 05/201186.000 km110 kW (150 PS)Benzin
Autocentrum Stockstadt
4.9 Sterne
(736)
63811 Stockstadt
BMW X1 xDrive 18 d XENON KLIMA PANORAMA AUTOMATIK - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011
BMW X1 xDrive 18 d XENON KLIMA PANORAMA AUTOMATIK - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 xDrive 18 d XENON KLIMA PANORAMA AUTOMATIK - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 xDrive 18 d XENON KLIMA PANORAMA AUTOMATIK - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X1xDrive 18 d XENON KLIMA PANORAMA AUTOMATIK

11.490 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2011129.500 km105 kW (143 PS)Diesel
AS KFZ Dienstleistungen GmbH
AS KFZ Dienstleistungen GmbH
5 Sterne
(42)
44579 Castrop-Rauxel
BMW X1 xDrive20d - 2.HD | Leder | PANO | Sound | NAV

GesponsertBMW X1xDrive20d - 2.HD | Leder | PANO | Sound | NAV

11.500 €
Hoher Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 10/2011174.900 km130 kW (177 PS)Diesel
09128 Chemnitz, Privatanbieter
BMW X1 18 i sDrive XLine Automatik Navi  1.Hand

GesponsertBMW X118 i sDrive XLine Automatik Navi 1.Hand

12.490 €
Ohne Bewertung
EZ 05/201186.000 km110 kW (150 PS)Benzin
Autocentrum Stockstadt
4.9 Sterne
(736)
63811 Stockstadt
BMW X1 18 d xDrive 1.Hand*AUT*

GesponsertBMW X118 d xDrive 1.Hand*AUT*

9.999 €
Fairer Preis
EZ 12/2011105.000 km105 kW (143 PS)Diesel
1.Hand
Riza Cars Automobile
Riza Cars Automobile
4.2 Sterne
(3)
13187 Berlin
BMW X1 xDrive 25i BUSINESS SPORT SHADOW / PANORAMA / - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011
BMW X1 xDrive 25i BUSINESS SPORT SHADOW / PANORAMA / - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 xDrive 25i BUSINESS SPORT SHADOW / PANORAMA / - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 xDrive 25i BUSINESS SPORT SHADOW / PANORAMA / - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X1xDrive 25i BUSINESS SPORT SHADOW / PANORAMA /

12.555 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2011115.000 km160 kW (218 PS)Benzin
XENON / LEDER / NAVI+ TEMPOMAT, SHZ, PDC-V+H / 12 MONATE GARANTIE /
AUTOHAUS EXCELLENCE CARS GmbH & Co. KG
AUTOHAUS EXCELLENCE CARS GmbH & Co. KG
4.2 Sterne
(1115)
59077 Hamm
BMW X1 sDr 18i xLine nur 104.000km/Auto./Panora/Navi - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X1sDr 18i xLine nur 104.000km/Auto./Panora/Navi

10.999 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2011104.000 km110 kW (150 PS)Benzin
Automatik/Panorama/18" Navigation/Einparkhilf SR+WR/Klima/Dachreling
Sohn-Automobile
Sohn-Automobile
4.7 Sterne
(338)
69231 Rauenberg (Gewerbegebiet)
BMW X1 28 i xDrive TOP ZUSTAND - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X128 i xDrive TOP ZUSTAND

16.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 01/201199.400 km190 kW (258 PS)Benzin
Auto Koller
Auto Koller
4.6 Sterne
(84)
77871 Renchen
BMW X1 20d xDrive*1Vorb.Rentner*Teil.Serviceg*Bixeno - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X120d xDrive*1Vorb.Rentner*Teil.Serviceg*Bixeno

13.349 €
Fairer Preis
EZ 12/201194.368 km130 kW (177 PS)Diesel
Sportsitze*Leder*PDC H Rentner*Bixeno*Allrad Teil.Serviceg*Historie
A.S.H. Autosalon Hamburg
A.S.H. Autosalon Hamburg
4.9 Sterne
(307)
22399 Hamburg
BMW X1 xDrive PDC ShadowLine - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011
BMW X1 xDrive PDC ShadowLine - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 xDrive PDC ShadowLine - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 xDrive PDC ShadowLine - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

NEUBMW X1xDrive PDC ShadowLine

14.444 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/201154.000 km160 kW (218 PS)Benzin
1. Hand & Unfallfrei 5 JAHRE GARANTIE FINANZIERUNG OHNE ANZ.
Autohaus Ritter GmbH
Autohaus Ritter GmbH
4.7 Sterne
(84)
48249 Dülmen
BMW X1 sDrive 18 i SHZ/PDC/KLIMA/Soundsystem/8-fach - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X1sDrive 18 i SHZ/PDC/KLIMA/Soundsystem/8-fach

10.900 €
Ohne Bewertung
EZ 06/201165.312 km110 kW (150 PS)Benzin
TÜV und Service neu 8-fach bereift
blue tec GmbH
blue tec GmbH
4.7 Sterne
(332)
80997 München
BMW X1 20 i sDrive*BI XENON*TEMP.*STEUERKETTE NEU! - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X120 i sDrive*BI XENON*TEMP.*STEUERKETTE NEU!

12.490 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/201186.000 km135 kW (184 PS)Benzin
BI XENON*SCHECKHEFT*
Autohaus Kannenbäcker
Autohaus Kannenbäcker
4.3 Sterne
(43)
56235 Ransbach-Baumbach
BMW X1 18 d xDrive 1.Hand*AUT* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X118 d xDrive 1.Hand*AUT*

9.999 €
Fairer Preis
EZ 12/2011105.000 km105 kW (143 PS)Diesel
1.Hand
Riza Cars Automobile
Riza Cars Automobile
4.2 Sterne
(3)
13187 Berlin
BMW X1 sDrive 18i*1.Hand*Scheckheft*Steuerkette NEU - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X1sDrive 18i*1.Hand*Scheckheft*Steuerkette NEU

11.499 €
Ohne Bewertung
EZ 05/201189.970 km110 kW (150 PS)Benzin
Steuerkette NEU
Gebr Winter Automobile GmbH
Gebr Winter Automobile GmbH
5 Sterne
(20)
71665 Vaihingen Enz
BMW X1 sDrive 18 i *Automatik* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X1sDrive 18 i *Automatik*

12.290 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2011143.074 km110 kW (150 PS)Benzin
Automatik Motortausch bei BMW
Autohaus Schneider GmbH
Autohaus Schneider GmbH
5 Sterne
(9)
40880 Ratingen
BMW X1 18 i sDrive *Klima*Shzg.*PDC* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X118 i sDrive *Klima*Shzg.*PDC*

9.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/201194.490 km110 kW (150 PS)Benzin
*HU/AU*Inspektion*neu*
KFZ-Meisterwerkstatt UKS
4.9 Sterne
(33)
23812 Wahlstedt
BMW X1 20 i xDrive*PANO*PDC*SHZ*NAV* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011
BMW X1 20 i xDrive*PANO*PDC*SHZ*NAV* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 20 i xDrive*PANO*PDC*SHZ*NAV* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 20 i xDrive*PANO*PDC*SHZ*NAV* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X120 i xDrive*PANO*PDC*SHZ*NAV*

10.000 €
Guter Preis
EZ 10/2011110.480 km135 kW (184 PS)Benzin
Auto Center Ennepetal
Auto Center Ennepetal
4.9 Sterne
(231)
58256 Ennepetal (Bei Wuppertal)
BMW X1 18 i sDrive / Vollleder - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X118 i sDrive / Vollleder

9.499 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2011103.646 km110 kW (150 PS)Benzin
Horst Kohl Gebrauchtwagen
Horst Kohl Gebrauchtwagen
5 Sterne
(271)
81549 München
BMW X1 28 i xDrive X-Line*BI-XENON*NAVI*PDC*SHZ* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X128 i xDrive X-Line*BI-XENON*NAVI*PDC*SHZ*

8.980 €
Sehr guter Preis
EZ 10/2011141.251 km180 kW (245 PS)Benzin
X Line Bi-Xenon-Scheinwerfer Navigationssystem
Autohaus Elegance e.K.- Ihr Premiumhändler seit 30 Jahren
Autohaus Elegance e.K.- Ihr Premiumhändler seit 30 Jahren
4.7 Sterne
(334)
51147 Köln
BMW X1 23 d xDrive - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X123 d xDrive

12.999 €
Fairer Preis
EZ 12/2011119.000 km150 kW (204 PS)Diesel
LEDER/PANO/NAVI
Diva-Automobile
4.7 Sterne
(281)
33647 Bielefeld
BMW X1 18 d *M-Paket*NAVI*TEMPO*PDC*PANO* - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X118 d *M-Paket*NAVI*TEMPO*PDC*PANO*

9.699 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2011134.089 km105 kW (143 PS)Diesel
Finanzierung WirkaufendeinAuto *PANO*XENON*AHK*KLIMA*
MYAUTOCENTER OHG
MYAUTOCENTER OHG
4.2 Sterne
(551)
85276 Pfaffenhofen
BMW X1 18 i sDrive/Automatik/PDC/8 Fach - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X118 i sDrive/Automatik/PDC/8 Fach

8.999 €
Guter Preis
EZ 10/2011127.500 km110 kW (150 PS)Benzin
Auto Center 24
Auto Center 24
4.6 Sterne
(112)
12439 Berlin
BMW X1 20d xDrive|Klimaauto|Navi|Xenon|MFL|Lichtpake - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011
BMW X1 20d xDrive|Klimaauto|Navi|Xenon|MFL|Lichtpake - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 20d xDrive|Klimaauto|Navi|Xenon|MFL|Lichtpake - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011BMW X1 20d xDrive|Klimaauto|Navi|Xenon|MFL|Lichtpake - gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011

BMW X120d xDrive|Klimaauto|Navi|Xenon|MFL|Lichtpake

9.990 €
Ohne Bewertung
10.990 €
EZ 04/2011141.170 km130 kW (177 PS)Diesel
Bluetooth Einparkhilfe Dachreling
Salang Autohaus Wesertor
Salang Autohaus Wesertor
4.2 Sterne
(85)
34125 Kassel
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum BMW X1 2011

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des gebrauchte BMW X1 aus dem Jahr 2011