• DE, Bielefeld, 100 km
  • BMW 520
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
801 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

801 Angebote passend zu deinem Filter

801 BMW 520 in Bielefeld

  • DE, Bielefeld, 100 km
  • BMW 520
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
801 Angebote
Top

GesponsertBMW 520d xDrive Touring M Sport Pro 21" Pano eAHK...

56.850 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2026 • 7.390 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
6,1 l/100km (komb.) • 159 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse F (komb.)
seller logo
Autohaus Beutler GmbH & Co. KG BMW Service - MINI ServiceDE-49152 Bad Essen
5 Sterne
(247)

BMW 520Limousine 520 i/Xenon/Leder/Navi/CarPlay

15.599 €
Hoher Preis
EZ 05/2012 • 104.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
CarPlay Garantie Limo
seller logo
PRcarpointDE-59075 hamm
4.5 Sterne
(13)

BMW 520i Touring Bi-Xenon/AHK/Navi/BT/SHZ/PDC

13.399 €
Fairer Preis
EZ 11/2013 • 115.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Bi-Xenon Garantie Automatik
seller logo
PRcarpointDE-59075 hamm
4.5 Sterne
(13)

BMW 520i Limo M-Sport/LED/CAM/Head-Up/CarPlay

27.599 €
Hoher Preis
EZ 06/2018 • 98.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
M-Sport Assistent, Plus Paket Head-Up
seller logo
PRcarpointDE-59075 hamm
4.5 Sterne
(13)

GesponsertBMW 520d xD Tour M Sport HUD HIFI STHZ St+Go AHK 20"

36.110 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
EZ 01/2023 • 103.414 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Navi
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
seller logo
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI VertragshändlerDE-32758 Detmold
4.2 Sterne
(258)

GesponsertBMW 520d T M Sport Pano,StHz,AHK,Stop+Go,PAPro,HUD

47.380 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 11/2025 • 22.868 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
Navi
seller logo
WELLER Premium GmbHDE-31137 Hildesheim
4.6 Sterne
(164)

GesponsertBMW 520d Tour xD M Sport Pro Pano HUD AHK 360° ACC

57.900 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2025 • 5.000 km • 145 kW (197 PS) • Diesel
seller logo
Autohaus Horst Greiwing KGDE-48159 Münster
5 Sterne
(157)

BMW 520d Automatik Touring M Sportpaket AHK HUD NAVI

17.990 €
Fairer Preis
EZ 06/2015 • 110.154 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
GEPFLEGTES FAHRZEUG FINANZIERUNG MÖGLICH INZAHLUNGNAHME MÖGLICH
seller logo
Autoplatz GüterslohDE-33334 Gütersloh
5 Sterne
(8)

BMW 520d xD DAB HUD Kamera Alarm Panoram Leder Sport

27.499 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 07/2022 • 106.223 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KGDE-30916 Isernhagen
4.5 Sterne
(1032)

BMW 520TouringLED/Volleder/Virtl/Standheizung/Pano

20.999 €
Guter Preis
EZ 05/2019 • 103.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Pano Leder Virt.
seller logo
PRcarpointDE-59075 hamm
4.5 Sterne
(13)

NEUBMW 520dT LuxLine Pano Keyless NaviProf HifiPro

21.990 €
Fairer Preis
EZ 10/2017 • 109.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Frische Wartung v. BMW Digitaler Tacho Ambiente Licht
seller logo
Knittel | Motors, Michael KnittelDE-30453 Hannover
4.8 Sterne
(4)

NEUBMW 520d Kamera HUD Alarm Panorama DAB Leder Sport

28.999 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 08/2022 • 75.460 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KGDE-30916 Isernhagen
4.5 Sterne
(1032)

NEUBMW 520d Lim. *LED *SHZ *KAMERA *VIRTUAL*19ZOLL

25.500 €
27.000 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 95.999 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
*DEUTSCHES FAHRZEUG *UNFALLFREI + 2.HAND *SCHECKHEFTGEPFLEGT
seller logo
Autowelt KorshowDE-48369 Saerbeck
4.9 Sterne
(200)

NEUBMW 520d Limousine*xDrive*M-Paket*Head Up*

19.980 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2014 • 117.809 km • 135 kW (184 PS) • Diesel
Inspektion Neu
seller logo
Autohaus SMDE-30880 Laatzen (Bei Hannover)
5 Sterne
(85)

BMW 520d xDrive A Luxury Line Luxury Line

19.000 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 84.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-37139 Adelebsen

BMW 520d xD M Sport Individual 360°HUD HiFi Panorama

26.700 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Lieferung möglich
EZ 09/2019 • 108.225 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KGDE-30916 Isernhagen
4.5 Sterne
(1032)

BMW 520d Touring M Sport Paket

24.500 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 115.891 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
seller logo
NEBO AutomobileDE-49393 Lohne
4.9 Sterne
(100)

BMW 520d Touring M-Paket | Leder | ACC | Memory

24.300 €
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 08/2017 • 95.700 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-37632 Eschershausen

BMW 520d Limousine M Sport Kamera Leder Head Up

25.999 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 80.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
seller logo
Autohaus JosefsDE-33129 Delbrück
4.6 Sterne
(118)

BMW 520i Mild-Hybrid M Sport Aut.*NAVI*CAM*SHZ*

29.360 €
inkl. kostenlose Lieferung
Fairer Preis
Lieferung möglich
EZ 03/2021 • 91.389 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale HannoverDE-30880 Laatzen
4.7 Sterne
(151)

BMW 520D XDRIVE Standh. AHK KAMERA Navi.-Prof.

27.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2020 • 88.980 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Anhängerkupplung Kamera Xdrive
seller logo
Autohaus Lange GmbH & Co. KGDE-59846 Sundern
4.6 Sterne
(121)

BMW 520d Touring Aut.*AHK*Tempo*Navi*Sitzh.

12.999 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2014 • 142.000 km • 135 kW (184 PS) • Diesel
seller logo
AutoArena Empelde GmbHDE-30952 Ronnenberg
4.3 Sterne
(20)

BMW 520d Tour. NavProf DA HUD Sitzheiz Klimaaut 18"

18.790 €
Sehr guter Preis
EZ 09/2018 • 103.248 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
BMW Navi Prof
seller logo
WELLER Premium GmbH - BMW Vertragshändler - MINI ServicebetriebDE-32547 Bad Oeynhausen
4.5 Sterne
(158)

BMW 520Limousine 520 d xDrive*Klima*Navi*Vollleder*

19.990 €
Fairer Preis
EZ 08/2017 • 124.290 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
seller logo
Auto Galerie WambelDE-44143 Dortmund
4.4 Sterne
(17)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum BMW 520 in Bielefeld

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW 520 in Bielefeld