• Erstzulassung: 2001
  • BMW 330
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
116 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

116 Angebote passend zu deinem Filter

116 gebrauchte BMW 330 aus dem Jahr 2001

  • Erstzulassung: 2001
  • BMW 330
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
116 Angebote

BMW 330Ci Cabrio M-Paket Leder Memory Xenon 59tkm!

27.990 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2001 • 59.286 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
M-Sportpaket ab Werk!
seller logo
SHOWROOM - DAS AUTOHAUS -DE-68753 Waghäusel
4.3 Sterne
(291)

BMW 330Ci/COUPÉ/3.0 231 PS/SCHALTER/WENIG KM/TOP!!

32.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2001 • 69.658 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
Sammlerfahrzeug
seller logo
MBT Sportcars GmbHDE-82041 Oberhaching
3.6 Sterne
(29)

BMW 330xi Automatic (erst 49.900 km) *perfekt*

14.890 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2001 • 49.500 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
im Originalzustand
seller logo
MGB-AutomobileDE-35440 Linden
4.8 Sterne
(203)

GesponsertBMW 330Ci/COUPÉ/3.0 231 PS/SCHALTER/WENIG KM/TOP!!

32.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2001 • 69.658 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
Sammlerfahrzeug
seller logo
MBT Sportcars GmbHDE-82041 Oberhaching
3.6 Sterne
(29)

GesponsertBMW 330E46 330Ci + Hardtop

9.990 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 07/2001 • 180.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-73540 Heubach

GesponsertBMW 330Ci - Rostfrei, original

14.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2001 • 145.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-24536 Neumünster

BMW 330Ci*2.HAND*LEDER*XENON*SHZ*109TKM*PDC*SHZ*

17.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2001 • 109.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
AUTOSPORT 99DE-47166 Duisburg
5 Sterne
(107)

BMW 330Ci - Rostfrei, original

14.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2001 • 145.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-24536 Neumünster

BMW 330xi Lim. M-Sportpaket Individual / 1.Hand

22.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2001 • 37.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
Autohandel KOCDE-68199 Mannheim
4.7 Sterne
(358)

BMW 330CI CABRIO AUTOMATIK|LEDER|XENON|NAVI|MEMORY

15.970 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2001 • 139.973 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
KFZ Spezis GmbHDE-20537 Hamburg
5 Sterne
(33)

BMW 330i M Sport II DT.FZG 1.HD EINMALIG

29.989 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2001 • 43.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
Autohaus JaberDE-75179 Pforzheim
4.6 Sterne
(286)

BMW 330i touring* M PAKET *NAVI*LEDER*XENON*SHZ*PDC*

13.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2001 • 162.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
AUTOSPORT 99DE-47166 Duisburg
5 Sterne
(107)

BMW 330E46 330Ci + Hardtop

9.990 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 07/2001 • 180.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-73540 Heubach

BMW 330i Klima/Navi/Tüv Neu/18 Zoll

6.450 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2001 • 181.353 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
Auto-Zone HeidenheimDE-89520 Heidenheim an der Brenz

BMW 3303 Cabrio 330 C i*MEMORY*KLIMA*MFL*APPLECAR*

8.490 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2001 • 166.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
KFZ-H.omayratDE-53881 Euskirchen
4.3 Sterne
(3)

BMW 330Ci - Aus erster Hand, Originalzustand

19.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2001 • 118.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-60596 Frankfurt am Main

BMW 330E46 330i, Sammlerzustand, Liebhaberfah...

18.500 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2001 • 130.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-97688 Bad Kissingen

NEUBMW 330ci M-Paket 2 Original Schalter

17.900 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2001 • 134.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-61440 Oberursel (Taunus)

BMW 330Ci -

14.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2001 • 125.900 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-85256 Vierkirchen

BMW 330E46 330ci Coupé | Saharabeige Metallic...

13.989 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2001 • 74.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-86865 Markt Wald

BMW 330xi -wenig Kilometer kein Rost

11.900 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2001 • 108.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-64832 Babenhausen

BMW 330e46 330Ci

9.500 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2001 • 106.000 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-54675 Wallendorf

BMW 3303 Cabrio 330 Ci, M-Paket, 2.Hand, Unfallfrei

15.276 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2001 • 145.414 km • 170 kW (231 PS) • Benzin
PRESCHEN AutoDE-73037 Göppingen
4.9 Sterne
(86)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum gebrauchte BMW 330 aus dem Jahr 2001

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des gebrauchte BMW 330 aus dem Jahr 2001