• Kombi
  • Diesel
  • BMW 320
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
4638 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

4638 Angebote passend zu deinem Filter

4.638 BMW 320 Diesel Kombi

  • Kombi
  • Diesel
  • BMW 320
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
4.638 Angebote
Top

GesponsertBMW 320d xDr M Sport Pro LCI M-SITZE/DR-PRO/HUD/360

39.750 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 03/202549.155 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
J. W. Handelsgesellschaft mbHDE-98587 Steinbach-Hallenberg OT Herges-Hallenberg
4.3 Sterne
(1482)

BMW 3203er 320d Mild-Hybrid M Sport Aut.*NAV*TEMPO*AHK*

23.760 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 09/202092.827 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholstation StuttgartDE-70825 Korntal-Münchingen
4.4 Sterne
(305)

NEUBMW 320d Laser HUD DAB HiFi AHK ACC Komfort Sport

23.999 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 06/202195.476 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KGDE-30916 Isernhagen
4.5 Sterne
(1032)

BMW 320d M Sport Aut.*NAVI*LED*TEMPO*CAM*PDC*SHZ*

25.520 €
inkl. kostenlose Lieferung
Sehr guter Preis
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202184.235 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Standort HamburgDE-22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)

GesponsertBMW 320d xDrive Touring Automatik * Pano. * Leder *

5.950 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 11/2011235.900 km135 kW (184 PS)Diesel
K - AutomobileDE-84478 Waldkraiburg
5 Sterne
(11)

GesponsertNEUBMW 320d xDrive Touring M Sport ACC HiFi 360° StHz

37.590 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202520.600 km140 kW (190 PS)Diesel
Autom. Distanzregelung Innovations-Paket Standheizung
seller logo
Autohaus StraußbergerDE-90574 Buchschwabach bei Nürnberg
4.9 Sterne
(1677)

GesponsertBMW 320d xDr Touring M Sport PRO Pano AHK St+Go Navi

43.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiEZ 03/20266.526 km140 kW (190 PS)Diesel
5,6 l/100km (komb.)147 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
Navi
seller logo
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI VertragshändlerDE-21339 Lüneburg
4.6 Sterne
(279)

NEUBMW 320d DAB CockPitPro Lordos Stop&Go PDC Alarm

21.999 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 05/2022107.413 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KGDE-30916 Isernhagen
4.5 Sterne
(1032)

NEUBMW 320d GeschwindigReg DAB Kamera Alarm CockpitPlus

23.499 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 12/202058.115 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

NEUBMW 320d xD Kamera HUD DAB HiFi Leder Komfort Sport

25.999 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 08/2022104.948 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

NEUBMW 320d xD Panorma Kamera DAB Ad.LED Lenkradheizung

24.999 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 08/2022109.126 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

BMW 320d xDrive Touring Sport LED PAN NAV SHZ PDC

17.750 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/2016113.659 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
ASP Autosalon Berlin GmbHDE-13581 Berlin
4.9 Sterne
(130)

NEUBMW 320d HUD DAB CockPitPro Geschwindigkeitsr Sport

24.999 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 07/202393.396 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

BMW 320d xDrive *DriveAss*Curved*LiveCP+*MJ23*LED*

24.800 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/202386.721 km140 kW (190 PS)Diesel
Spur-&Totwinkel,LED Curved,LiveCock+,DAB+ Navi,CarPlay,ALLRAD
seller logo
Automobile Oldenburg GbRDE-26129 Oldenburg
4.8 Sterne
(485)

NEUBMW 320d xDrive Sport Line

28.499 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/202268.977 km140 kW (190 PS)Diesel
Automobile A7DE-30916 Isernhagen OT Altwarmbüchen bei Hannover A2/A7
4.7 Sterne
(288)

NEUBMW 320d xD Kamera HUD DAB CockPitPro Stop&Go AHK

26.499 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 03/202371.761 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Liefeurng
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

BMW 320d Touring XDrive Aut. *ACC*LED*NaviProf*SHZ*

19.600 €
Guter Preis
EZ 09/201884.404 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Daumann MotorsportDE-96224 Burgkunstadt
4.9 Sterne
(57)

BMW 320d xDrive Luxury Line PANORAM KLIMATRO AHK

15.993 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2016120.000 km140 kW (190 PS)Diesel
LUXURY-LINE PANO+AHK SCHWENKBAR KLIMAAUTO+SITZHEIZ
seller logo
Sommer GmbHDE-73054 Eislingen
4.7 Sterne
(382)

NEUBMW 320d Kamera HUD HiFi Komfort AHK Leder Sport

24.499 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 04/2023128.088 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

BMW 320d Touring Autom./LED/Navi/Teilleder

19.490 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/201876.528 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohaus Kapust GmbHDE-04347 Leipzig
4.4 Sterne
(58)

BMW 320d Advantage Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*

17.260 €
Guter Preis
EZ 10/201888.885 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholstation NürnbergDE-90441 Nürnberg
4.5 Sterne
(172)

BMW 320d Advantage Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*

17.260 €
Guter Preis
EZ 10/201888.885 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholstation MünchenDE-85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(232)

BMW 320d Advantage Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*

17.260 €
Guter Preis
EZ 10/201888.885 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbHDE-14059 Berlin
4.5 Sterne
(509)

BMW 320d Touring - mit M Performance Kit

17.100 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/2015104.558 km147 kW (200 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-31535 Neustadt am Rübenberge

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW 320 Diesel Kombi