• Kombi
  • Diesel
  • BMW 320
  • Automatik
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
3622 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

3622 Angebote passend zu deinem Filter

3.622 BMW 320 Diesel Kombi Automatik

  • Kombi
  • Diesel
  • BMW 320
  • Automatik
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
3.622 Angebote
Top

GesponsertBMW 320d Touring*WIDESCREEN*ACC*LED*Leder*HuD*

27.590 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/202267.280 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Auto Imperium GmbH & Co.KGDE-92546 Schmidgaden
4.8 Sterne
(552)

BMW 3203er 320d Mild-Hybrid M Sport Aut.*NAV*TEMPO*AHK*

23.760 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 09/202092.827 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholstation StuttgartDE-70825 Korntal-Münchingen
4.4 Sterne
(305)

NEUBMW 320d Laser HUD DAB HiFi AHK ACC Komfort Sport

23.999 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 06/202195.476 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KGDE-30916 Isernhagen
4.5 Sterne
(1032)

BMW 320d M Sport Aut.*NAVI*LED*TEMPO*CAM*PDC*SHZ*

25.520 €
inkl. kostenlose Lieferung
Sehr guter Preis
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202184.235 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Standort HamburgDE-22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)

GesponsertBMW 320d Touring xDrive Aut.

26.990 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 03/2024147.448 km140 kW (190 PS)Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie360° FahrzeugcheckOptional mit BMW Service Inclusive
seller logo
Emil Frey Ungeheuer AutomobileDE-76275 Ettlingen
4.6 Sterne
(232)

GesponsertBMW 320d xDrive Touring Driv.Assist.Prof PDC Alarm

22.909 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 04/2021108.811 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
BMW München – Filiale FröttmaningDE-80939 München
4.5 Sterne
(1229)

GesponsertBMW 320d touring M-Sport Panorama h&k adapt. LED

35.758 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 03/202455.344 km139 kW (189 PS)Diesel
Driving Assistant Prof Active Guard Plus Parking Assistant Plus
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie360° FahrzeugcheckOptional mit BMW Service Inclusive
seller logo
Autohaus Karl+Co GmbH & Co. KGDE-65203 Wiesbaden
4.6 Sterne
(182)

NEUBMW 320d DAB CockPitPro Lordos Stop&Go PDC Alarm

21.999 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 05/2022107.413 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KGDE-30916 Isernhagen
4.5 Sterne
(1032)

NEUBMW 320d GeschwindigReg DAB Kamera Alarm CockpitPlus

23.499 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 12/202058.115 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

NEUBMW 320d xD Kamera HUD DAB HiFi Leder Komfort Sport

25.999 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 08/2022104.948 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

NEUBMW 320d xD Panorma Kamera DAB Ad.LED Lenkradheizung

24.999 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 08/2022109.126 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

BMW 320d xDrive Touring Sport LED PAN NAV SHZ PDC

17.750 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/2016113.659 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
ASP Autosalon Berlin GmbHDE-13581 Berlin
4.9 Sterne
(130)

NEUBMW 320d HUD DAB CockPitPro Geschwindigkeitsr Sport

24.999 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 07/202393.396 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

BMW 320d xDrive *DriveAss*Curved*LiveCP+*MJ23*LED*

24.800 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/202386.721 km140 kW (190 PS)Diesel
Spur-&Totwinkel,LED Curved,LiveCock+,DAB+ Navi,CarPlay,ALLRAD
seller logo
Automobile Oldenburg GbRDE-26129 Oldenburg
4.8 Sterne
(485)

NEUBMW 320d xDrive Sport Line

28.499 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/202268.977 km140 kW (190 PS)Diesel
Automobile A7DE-30916 Isernhagen OT Altwarmbüchen bei Hannover A2/A7
4.7 Sterne
(288)

NEUBMW 320d xD Kamera HUD DAB CockPitPro Stop&Go AHK

26.499 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 03/202371.761 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Liefeurng
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

BMW 320d Touring XDrive Aut. *ACC*LED*NaviProf*SHZ*

19.600 €
Guter Preis
EZ 09/201884.404 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Daumann MotorsportDE-96224 Burgkunstadt
4.9 Sterne
(57)

BMW 320d xDrive Luxury Line PANORAM KLIMATRO AHK

15.993 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2016120.000 km140 kW (190 PS)Diesel
LUXURY-LINE PANO+AHK SCHWENKBAR KLIMAAUTO+SITZHEIZ
seller logo
Sommer GmbHDE-73054 Eislingen
4.7 Sterne
(382)

NEUBMW 320d Kamera HUD HiFi Komfort AHK Leder Sport

24.499 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 04/2023128.088 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 Sterne
(409)

BMW 320d Touring Autom./LED/Navi/Teilleder

19.490 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/201876.528 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohaus Kapust GmbHDE-04347 Leipzig
4.4 Sterne
(58)

BMW 320d Advantage Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*

17.260 €
Guter Preis
EZ 10/201888.885 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholstation NürnbergDE-90441 Nürnberg
4.5 Sterne
(172)

BMW 320d Advantage Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*

17.260 €
Guter Preis
EZ 10/201888.885 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholstation MünchenDE-85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(232)

BMW 320d Advantage Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*

17.260 €
Guter Preis
EZ 10/201888.885 km140 kW (190 PS)Diesel
seller logo
Autohero GmbHDE-14059 Berlin
4.5 Sterne
(509)

BMW 320d Touring - mit M Performance Kit

17.100 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/2015104.558 km147 kW (200 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-31535 Neustadt am Rübenberge

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW 320 Diesel Kombi Automatik