• DE, Berlin, 100 km
  • Audi A4
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
633 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

633 Angebote passend zu deinem Filter

633 Audi A4 Gebrauchtwagen in Berlin

  • DE, Berlin, 100 km
  • Audi A4
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
633 Angebote
Top

GesponsertAudi A4Avant 40 TDI DSG 4X4 S Line LED PANO NAVI SHZ

29.690 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2023 • 94.521 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Logo ASP Autosalon Berlin GmbH
ASP Autosalon Berlin GmbH13581 Berlin
4.9 Sterne
(133)

Audi A4Avant Ambiente,, Neue Kette , AHK, Garantie

9.790 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2014 • 146.000 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
Neue TÜV Finanzierung Möglich Inzahlungnahme
Logo OSDORFER .AUTOMOBILE
OSDORFER .AUTOMOBILE14974 Ludwigsfelde
5 Sterne
(78)

Audi A4Avant 1.4 TFSI sport Xenon Navi AHK

19.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 79.987 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
3-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Logo Autoland NL Berlin II
Autoland NL Berlin II12683 Berlin
4.9 Sterne
(98)

Audi A4Avant 40 TFSI S-tronic S-Line black Paket

22.883 €
Fairer Preis
EZ 01/2019 • 103.430 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
OZ Superturismo Felgen Head-up-Display ST-Gewindefahrwerk
Logo Volkswagen Automobile Berlin GmbH
Volkswagen Automobile Berlin GmbH12681 Berlin
5 Sterne
(118)

GesponsertNEUAudi A4Avant 35 TDI S-TRO*RFK*NAVI*STAND*VKE*APP*LED

23.489 €¹
24.789 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2023 • 59.755 km • 121 kW (165 PS) • Diesel
Einparkhilfekamera Klimaautomatik Standheizung
Logo Autohaus Möbus - VGRB GmbH
Autohaus Möbus - VGRB GmbH13088 Berlin
4.6 Sterne
(290)

GesponsertAudi A4Limousine 40 TFSI S LINE VIRTUAL,ACC,LEDER

25.480 €
Guter Preis
EZ 02/2022 • 61.202 km • 150 kW (204 PS) • Benzin
METALLIC LACKIERUNG SCHEINWERFER LED TEMPOMAT
Logo Autohaus Royal GmbH
Autohaus Royal GmbH12103 Berlin
4.7 Sterne
(2752)

GesponsertAudi A42.0 TDI Avant Automatik Sport Sline

14.500 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2016 • 174.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Privatanbieter13439 berlin

Audi A4Avant 1.4 TFSI sport Xenon Navi Sitzheizung

20.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 72.903 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
3-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Logo Autoland NL Berlin IV
Autoland NL Berlin IV13599 Berlin
4.5 Sterne
(60)

Audi A4Avant 1.4 TFSI sport S-Tronic LED Navi ACC

21.950 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2017 • 67.462 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Logo Autoland NL Berlin II
Autoland NL Berlin II12683 Berlin
4.9 Sterne
(98)

NEUAudi A4Avant 2.0 TFSI AUT 4x4 design LED NAV DSP PDC

20.190 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 113.127 km • 185 kW (252 PS) • Benzin
Logo ASP Autosalon Berlin GmbH
ASP Autosalon Berlin GmbH13581 Berlin
4.9 Sterne
(133)

Audi A4Avant 40TFSI 190PS advanced Virtual ACC LED

23.499 €
Fairer Preis
EZ 11/2019 • 99.862 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
Digital Tacho Facelift El. Heckklappe R-Cam Spurhalt Totwinkel DAB
Logo Autohaus Klann GmbH
Autohaus Klann GmbH14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)

Audi A4Ambition *AUT*NAV*LED*SHZ*TEMP*

12.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2014 • 127.000 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Finanzierung ab 2,99% HU/AU Neu Inzahlung möglich
Logo Autohaus Wildau by J.A.H. GmbH
Autohaus Wildau by J.A.H. GmbH15745 Wildau
4.7 Sterne
(58)

Audi A4Avant 2.0TFSI 252PS quattro design Pano ACC

Lieferung möglich
22.999 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
EZ 10/2017 • 138.657 km • 185 kW (252 PS) • Benzin
Standheizung Carplay 3-Zonen-Klima LED Virtual AHK SHZ
Logo Autohaus Klann GmbH
Autohaus Klann GmbH14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)

NEUAudi A42.0 TDI n *NAVI*XENON*LIMITER*SHZ*ALU*

14.740 €
Fairer Preis
EZ 02/2016 • 112.301 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Logo Autohero GmbH
Autohero GmbH14059 Berlin
4.5 Sterne
(509)

Audi A4Avant quattro S-Line*Autom.*Navi*LED*Sound

21.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 95.469 km • 185 kW (252 PS) • Benzin
Logo City Cars BRB
City Cars BRB14772 Brandenburg
4.9 Sterne
(217)

NEUAudi A440 TFSI S line Aut.*NAVI*LED*TEMPO*CAM*PDC*

27.280 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2020 • 86.662 km • 150 kW (204 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH
Autohero GmbH14059 Berlin
4.5 Sterne
(509)

Audi A4Avant TFSI Autom. Navi,Sitzh.,Tempo.,AHK

14.990 €
Guter Preis
EZ 11/2016 • 110.410 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Automatik, AHK
Logo Autovertrieb & Service
Autovertrieb & Service14480 Potsdam-Drewitz
4.6 Sterne
(93)

Audi A43.0 TDI quattro sport Matrix Virtual ACC HUD

24.490 €
Fairer Preis
EZ 08/2019 • 115.000 km • 210 kW (286 PS) • Diesel
Autosalon Nordmeile GmbH16775 ­­­Nassenheide ( bei Berlin)
4.7 Sterne
(175)

Audi A4Limousine 35 TFSI 3x S LINE VIRTUAL,KAMERA

17.840 €
Erhöhter Preis
EZ 03/2018 • 145.524 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Tagfahrlicht LED Start-Stop-System Klimaautomatik
Autohaus Royal GmbH14974 Ludwigsfelde
5 Sterne
(1)

Audi A4Avant 30 TDI S-TRO*NAV*ACC*SOUND*STHZG*

20.975 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2020 • 91.558 km • 100 kW (136 PS) • Diesel
Standheizung Abstandstempomat Navigation
Logo Autohaus Möbus - VGRB GmbH
Autohaus Möbus - VGRB GmbH13088 Berlin
4.6 Sterne
(290)

Audi A4Allroad quattro 45 TFSI Matrix Navi Kamera B

27.470 €
Fairer Preis
EZ 08/2020 • 62.500 km • 180 kW (245 PS) • Benzin
Totwinkelassistent Spurwechselassistent Kollisionswarner
Autohaus Motion12305 Berlin
5 Sterne
(350)

Audi A4Avant S line 45 TFSI quattro MATRIX NAVI ACC

27.870 €¹
28.690 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2022 • 90.525 km • 195 kW (265 PS) • Benzin
Audi GW :plus Sofort verfügbar Wartungspaket möglich
Logo Audi Zentrum Potsdam - Autohaus Babelsberg GmbH & Co KG
Audi Zentrum Potsdam - Autohaus Babelsberg GmbH & Co KG14482 Potsdam
4.5 Sterne
(106)

Audi A42.0 TDI Sport-Design*ACC*VIRTUAL*MMI*XENON

16.990 €
Fairer Preis
EZ 03/2016 • 124.750 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Top Ausstattung !
Logo SPREECARS Berlin-Brandenburg
SPREECARS Berlin-Brandenburg14974 Ludwigsfelde( bei Berlin)
4.9 Sterne
(220)

Audi A440 TFSI Mild-Hybrid quattro S line Aut.*NAVI*

27.100 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2021 • 63.968 km • 150 kW (204 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH
Autohero GmbH14059 Berlin
4.5 Sterne
(509)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Audi A4 Gebrauchtwagen in Berlin

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Audi A4 Gebrauchtwagen in Berlin