- Hybrid (Benzin/Elektro)
- Audi Q5
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.639 Audi Q5 Hybrid (Benzin/Elektro)
- Hybrid (Benzin/Elektro)
- Audi Q5
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
1.639 Angebote
Top
GesponsertAudi Q5Sportback e-hybrid SBL S line Tech Plus AHK
E-Auto-Förderung möglich
72.890 €¹
Fairer Preis
Neuwagen • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
24,1 kWh/100km + 2,9 l/100km (gew. komb.), 7,8 l/100km (entladen, komb.) • 65 g CO₂/km (gew. komb.) • CO₂-Klasse B (gew. komb.), G (entladen, komb.)
Audi Schwabach | Feser GmbH91126 Schwabach
4.6 Sterne
(175)Audi Q555 TFSI e quattro sport|SLINE|MATRIX|VIRT|AHK
Lieferung möglich
25.750 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2020 • 99.700 km • 185 kW (252 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Hinter dem Salze Dortmund44149 Dortmund
4.4 Sterne
(19)Audi Q555 TFSIe quattro sport ACC B&O CAM TOP S Line
28.987 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2020 • 81.589 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Adhami Automobile GmbH75179 Pforzheim
4.7 Sterne
(87)Audi Q5Sportback 50TFSIe QUATTRO+ADVANCED+MATRIX+
29.949 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2021 • 61.814 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Worch GmbH06536 Südharz
4.9 Sterne
(1432)GesponsertNEUAudi Q550 TFSI e quattro S tronic S line AHK*PANO*MA
38.790 €¹
Fairer Preis
EZ 09/2023 • 88.880 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Ehrhardt AG Meiningen98617 Meiningen
4.9 Sterne
(37)GesponsertAudi Q5Sportback advanced 50TFSIe qu Navi Matrix HuD
35.970 €¹
Fairer Preis
EZ 08/2021 • 61.680 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Auto Bach GmbH Audi Zentrum Limburg-Diez65582 Diez
4.8 Sterne
(290)GesponsertAudi Q5Sportback 55 TFSI e qu. S tronic line MATRIX
Mit Batterie-Zertifikat
27.650 €¹
Guter Preis
EZ 02/2022 • 141.990 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Auto Bierschneider GmbH (Audi)91781 Weißenburg
4.4 Sterne
(218)Audi Q550 TFSI*QUATTRO*S-LINE*NAVI*GARANTIE*SERVICE
26.900 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2017 • 118.900 km • 195 kW (265 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
US-Motors Hannover GmbH30916 Isernhagen
4.8 Sterne
(639)Audi Q555 TFSIe quattro S line LED*RFK*Sound*Virtual
30.980 €¹
Fairer Preis
EZ 04/2022 • 120.588 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Hassberge, Gelder & Sorg GmbH & Co. KG97437 Haßfurt
4.4 Sterne
(684)Audi Q550 e qu Pano*AHK*Headup*Kamera*19*Virtual*DAB
Mit Batterie-Zertifikat
29.290 €¹
29.950 €
Guter Preis
EZ 09/2021 • 57.600 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Automarkt-Immelborn GmbH36456 Barchfeld - Immelborn
4.3 Sterne
(741)Audi Q5Sportback e qu advanced LED*Virtual*Sound*DAB
29.290 €¹
30.890 €
Guter Preis
EZ 07/2021 • 55.600 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Automarkt-Immelborn GmbH36456 Barchfeld - Immelborn
4.3 Sterne
(741)Audi Q5Sportback 50 TFSI e quattro S tronic advanced
Lieferung möglichMit Batterie-Zertifikat
30.880 €¹
32.750 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2023 • 98.521 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
AVP AUTOLAND GmbH & Co. KG94209 Regen
4.7 Sterne
(90)Audi Q555 TFSIe quattro sport Aut.*NAVI*VC*LED*ACC*
24.470 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2019 • 113.397 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)Audi Q550e quattro STHZG*Virtual*ACC**LED*SOH91%
Mit Batterie-Zertifikat
29.350 €¹
Sehr guter Preis
EZ 06/2022 • 54.800 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Automarkt-Immelborn GmbH36456 Barchfeld - Immelborn
4.3 Sterne
(741)Audi Q555 TFSI e q. S-Tronic S-Line,Luftfederung
Mit Batterie-Zertifikat
24.790 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2020 • 105.000 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
AHC Autohaus Crailsheim GmbH & Co. KG74564 Crailsheim
4.3 Sterne
(102)Audi Q545 TFSI qu.*S LINE+*MATRIX-AHK-R.KAM-ACC-DSP
27.680 €
Fairer Preis
EZ 06/2019 • 113.812 km • 180 kW (245 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autowelt Prußeit GmbH72160 Horb am Neckar
4.4 Sterne
(445)Audi Q555TFSIe Q 2x S LINE MTRX/ACC/PANO/AHK/AIR-SUS
Lieferung möglich
24.948 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Sehr guter Preis
EZ 07/2020 • 106.805 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Reinhardt Automobile GmbH58091 Hagen
4.7 Sterne
(1502)Audi Q555 TFSIe quattro sport Aut.*NAVI*LED*CAM*
27.780 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2020 • 86.677 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)Audi Q555 TFSIe quattro sport Aut.*NAVI*LED*CAM*
27.780 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2020 • 86.677 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)Audi Q555 TFSIe quattro sport Aut.*NAVI*LED*ACC*
28.630 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2019 • 114.498 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)Audi Q550 TFSIe quattro sport Aut.*NAVI*CAM*SHZ*
Lieferung möglich
24.370 €¹
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
EZ 10/2020 • 104.189 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)Audi Q550 TFSIe quattro sport Aut.*NAVI*CAM*SHZ*
24.370 €¹
Guter Preis
EZ 10/2020 • 104.189 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)Audi Q550 TFSIe quattro sport Aut.*NAVI*CAM*SHZ*
24.370 €¹
Guter Preis
EZ 10/2020 • 104.189 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)Audi Q555 TFSIe qu S tronic line LED 19 AHK NAVI LUF
25.950 €
Sehr guter Preis
EZ 06/2020 • 112.000 km • 270 kW (367 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Auto Bierschneider GmbH (Audi)91781 Weißenburg
4.4 Sterne
(218)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar