• DE, Hamm, 100 km
  • Volkswagen T6 California
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
116 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

116 Angebote passend zu deinem Filter

116 VW T6 California in Hamm

  • DE, Hamm, 100 km
  • Volkswagen T6 California
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
116 Angebote
Top

GesponsertNEUVolkswagen T6 California4Motion Ocean Grey, KUECHE, MARKIS

54.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2018 • 62.700 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
seller logo
Boers & Sohn GmbHDE-48599 Gronau-Epe
4.7 Sterne
(50)

Volkswagen T6 Californiaähnlich Coast Ocean Umbau Camper

29.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 118.161 km • 75 kW (102 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-42389 Wuppertal

NEUVolkswagen T6 California4Motion Beach-Aufstelldach-LED-KAM

36.490 €
Sehr guter Preis
EZ 06/2018 • 127.595 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
AUFSTELLDACH+FAHRGASTR
seller logo
Autostrand HerneDE-44653 Herne
4.4 Sterne
(348)

Volkswagen T6 Californiamit Einbau Küche und Aufstelldach

37.991 €
Guter Preis
EZ 07/2019 • 96.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
FINANZIERUNG AB 2,85%
seller logo
B1-Automobile OHGDE-57462 Olpe
4.8 Sterne
(999)

GesponsertVolkswagen T6 CaliforniaT6.1 California OCEAN beh. Frontscheibe AHK ACC

58.140 €
Guter Preis
EZ 04/2023 • 41.673 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Tiemeyer automobile GmbH & Co. KGDE-45888 Gelsenkirchen
4.8 Sterne
(196)

GesponsertNEUVolkswagen T6 CaliforniaT6.1 California 4Motion Beach Campe

41.990 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2022 • 158.600 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Auto Center HildenDE-40721 Hilden
4.8 Sterne
(109)

GesponsertVolkswagen T6 CaliforniaCoast Kurkumagelbmetallic -selten-

47.500 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 88.884 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-45527 Hattingen

Volkswagen T6 California2.0 TDI DSG Coast Edition LED ACC

42.850 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 73.600 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-Check • Qualitätszertifikat • Gebrauchtwagengarantie • Wartungsfreiheit • Umtauschrecht
seller logo
Walter Schneider Fludersbach GmbH & Co. KGDE-57074 Siegen
4.7 Sterne
(186)

Volkswagen T6 CaliforniaT6 2.0 TDI DSG California Coast/AHK/KAMERA/MARKI

39.900 €
Fairer Preis
EZ 09/2016 • 150.300 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
AHK / KAMERA / LED / CarPlay / Kochfelder /
seller logo
Autogalerie Meinerzhagen GmbHDE-58566 Kierspe
4.7 Sterne
(132)

Volkswagen T6 California

19.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2008 • 30.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
seller logo
VTC-MotorsDE-58135 Hagen
5 Sterne
(2)

Volkswagen T6 CaliforniaCalifornia Beach

37.900 €
Sehr guter Preis
EZ 04/2018 • 97.000 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
A&N KFZ-HandelDE-32758 Detmold
4.7 Sterne
(239)

Volkswagen T6 CaliforniaT6 mit Wohnmobil Zulassung

28.900 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2019 • 172.350 km • 75 kW (102 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-49152 Bad Essen

Volkswagen T6 CaliforniaT6 Cali Ocean Grey 4Motion DSG LED ACC AHK

43.800 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2017 • 131.145 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-48167 Münster

Volkswagen T6 CaliforniaBEACH, Standheizung usw.

37.500 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 125.700 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-44269 Dortmund

Volkswagen T6 CaliforniaBeach mit viel Zubehör

39.800 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 04/2018 • 129.500 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-58730 Fröndenberg

NEUVolkswagen T6 CaliforniaT6 CALIFORNIA BEACH/DSG/ACC/KAMERA/AHK/STANDHZG

43.990 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 05/2019 • 128.900 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
seller logo
Burghaus AutomobileDE-48167 Münster
4.8 Sterne
(194)

Volkswagen T6 California2.0 TDI Beach 7-Sitzer DSG, Navi

35.799 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2016 • 159.500 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
BDH GbR KFZ-LogistikDE-33613 Bielefeld
4.3 Sterne
(66)

Volkswagen T6 CaliforniaFWD Beach I 1Hand I Standhz I AHK

40.999 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 108.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohaus SoytasDE-42853 Remscheid
5 Sterne
(28)

Volkswagen T6 CaliforniaBeach Edition/LED/104TKM/WL-STHZ

44.990 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2016 • 104.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Brinks-Sicking Autohandels GbRDE-48653 Coesfeld
5 Sterne
(39)

Volkswagen T6 CaliforniaBeach 2.0 TDI 4Motion,StadH.,AHK,

31.800 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2017 • 206.900 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Allradantrieb,Markise Standheizung, Schlaf AHK, Leder
seller logo
Autocenter - IDEALDE-35236 Breidenbach
4.6 Sterne
(134)

Volkswagen T6 CaliforniaCoast Kurkumagelbmetallic -selten-

47.500 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 88.884 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-45527 Hattingen

Volkswagen T6 CaliforniaOcean Edition

43.000 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 132.800 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-33699 Hillegossen

Volkswagen T6 CaliforniaBeach 4Motion DSG NAVI PDC ACC

39.900 €
Fairer Preis
EZ 03/2019 • 137.000 km • 146 kW (199 PS) • Diesel
WALSUMER BMW ECKEDE-47179 Duisburg
4.5 Sterne
(105)

Volkswagen T6 CaliforniaT6.1 California Beach Tour TDI DSG STANDHZG NAVI

45.480 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2023 • 79.310 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Standheizung Navigation Rückfahrkamera
seller logo
Autohaus Adelbert Moll GmbH & Co. KGDE-40474 Düsseldorf
4.2 Sterne
(497)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum VW T6 California in Hamm

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des VW T6 California in Hamm