Beliebig
ändern

  • Volkswagen Golf Plus
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Kombi
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

157 Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf Plus
Kombi
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
157 Angebote
Volkswagen Golf Plus VI Team *Erst 68tkm*Automatik*PDC* - Volkswagen Golf Plus: Kombi
Volkswagen Golf Plus VI Team *Erst 68tkm*Automatik*PDC* - Volkswagen Golf Plus: KombiVolkswagen Golf Plus VI Team *Erst 68tkm*Automatik*PDC* - Volkswagen Golf Plus: KombiVolkswagen Golf Plus VI Team *Erst 68tkm*Automatik*PDC* - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVI Team *Erst 68tkm*Automatik*PDC*

10.490 €
Ohne Bewertung
EZ 04/201068.180 km90 kW (122 PS)Benzin
Erst 68tkm Automatik Einparkhilfe v + h
Autohaus Schneider GmbH
Autohaus Schneider GmbH
5 Sterne
(9)
40880 Ratingen
Volkswagen Golf Plus Highline 2.0 TDI DSG Temp Ahk Shz PDC - Volkswagen Golf Plus: Kombi

NEUVolkswagen Golf PlusHighline 2.0 TDI DSG Temp Ahk Shz PDC

8.900 €
Ohne Bewertung
EZ 07/200993.000 km81 kW (110 PS)Diesel
Automatik,HU neu
auto - in
auto - in
4.9 Sterne
(109)
85055 Ingolstadt
Volkswagen VW Golf Plus

GesponsertVolkswagen Golf PlusVW Golf Plus

5.900 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 03/2010144.000 km77 kW (105 PS)Diesel
91792 Ellingen, Privatanbieter
Volkswagen Golf Plus 1.2 TSI Klima-Sitzheizung-Kamera-Navi - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf Plus1.2 TSI Klima-Sitzheizung-Kamera-Navi

8.599 €
Fairer Preis
EZ 06/201280.000 km77 kW (105 PS)Benzin
Kunze
04683 Naunhof
Volkswagen Golf Plus VI Team *Automatik *63 TKM *Klimaaut. - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVI Team *Automatik *63 TKM *Klimaaut.

9.990 €
Fairer Preis
EZ 05/201163.000 km63 kW (86 PS)Benzin
Bavin Automobile
3.9 Sterne
(44)
81243 München
Volkswagen Golf Plus VI Match - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVI Match

6.490 €
Fairer Preis
EZ 04/2012114.340 km63 kW (86 PS)Benzin
Autohaus Bagger
4.6 Sterne
(106)
49084 Osnabrück
Volkswagen Golf Plus 1.6i, Klima, AHK, PDC, 2.Hand, TÜV neu - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf Plus1.6i, Klima, AHK, PDC, 2.Hand, TÜV neu

7.900 €
Ohne Bewertung
EZ 06/200970.000 km75 kW (102 PS)Benzin
Kunze
04683 Naunhof
Volkswagen Golf Plus Comfortline - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusComfortline

6.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/200980.000 km90 kW (122 PS)Benzin
Klait Ihr Autopartner am Elzdamm 51
3.3 Sterne
(64)
79312 Emmendingen
Volkswagen VW Golf Plus - Volkswagen Golf Plus: Kombi
Volkswagen VW Golf Plus - Volkswagen Golf Plus: KombiVolkswagen VW Golf Plus - Volkswagen Golf Plus: KombiVolkswagen VW Golf Plus - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVW Golf Plus

5.900 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 03/2010144.000 km77 kW (105 PS)Diesel
91792 Ellingen, Privatanbieter
Volkswagen Golf Plus - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf Plus

7.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/200954.000 km90 kW (122 PS)Benzin
Autokaufmann München
5 Sterne
(5)
81929 München
Volkswagen Golf Plus VI Trendline * Klima * TÜV Neu * - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVI Trendline * Klima * TÜV Neu *

4.490 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2009150.000 km59 kW (80 PS)Benzin
Autowelt Delmenhorst
27755 Delmenhorst
Volkswagen Golf Plus VI 1.6 TDI Trendline + 8.Reifen/Navi - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVI 1.6 TDI Trendline + 8.Reifen/Navi

7.100 €
Erhöhter Preis
EZ 06/2013169.450 km77 kW (105 PS)Diesel
AUTOLAND RORO
4.2 Sterne
(179)
59557 Lippstadt
Volkswagen Golf Plus VI 1.2 TSI Life + Navi/Scheckheft/SH - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVI 1.2 TSI Life + Navi/Scheckheft/SH

5.250 €
Fairer Preis
EZ 06/2013180.600 km77 kW (105 PS)Benzin
AUTOLAND RORO
4.2 Sterne
(179)
59557 Lippstadt
Volkswagen Golf Plus V 1.6 FSI Trendline *EINPARKHILFE/AHK/ - Volkswagen Golf Plus: Kombi

NEUVolkswagen Golf PlusV 1.6 FSI Trendline *EINPARKHILFE/AHK/

4.950 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 04/2005134.793 km85 kW (116 PS)Benzin
ALPI Cars GmbH
5 Sterne
(2)
24539 Neumünster
Volkswagen Volkswage GOLF PLUS - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVolkswage GOLF PLUS

8.200 €
Guter Preis
EZ 11/2013110.000 km90 kW (122 PS)Benzin
44809 Bochum-Mitte, Privatanbieter
Volkswagen Golf Plus Automatik mit neue TÜV - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusAutomatik mit neue TÜV

8.400 €
Guter Preis
EZ 06/201184.000 km90 kW (122 PS)Benzin
45326 Altenessen, Privatanbieter
Volkswagen Auto Volkswagen Golf Plus - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusAuto Volkswagen Golf Plus

7.399 €
Sehr guter Preis
EZ 03/201283.000 km90 kW (122 PS)Benzin
45327 Essen-Katernberg, Privatanbieter
Volkswagen Golf Plus VI Match - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVI Match

11.990 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 02/2013126.829 km103 kW (140 PS)Diesel
Autohaus IGREK GmbH
5 Sterne
(39)
33104 Paderborn Schloß-Neuhaus
Volkswagen VW Golf Plus 1,2 Tsi "Life"  Tüv/au 2028 ahk - Volkswagen Golf Plus: Kombi

NEUVolkswagen Golf PlusVW Golf Plus 1,2 Tsi "Life" Tüv/au 2028 ahk

5.999 €
Sehr guter Preis
EZ 11/201382.000 km63 kW (86 PS)Benzin
26624 Südbrookmerland, Privatanbieter
Volkswagen Vw Golf plus - Volkswagen Golf Plus: Kombi

NEUVolkswagen Golf PlusVw Golf plus

9.000 €
Fairer Preis
EZ 08/2012105.775 km77 kW (105 PS)Diesel
40476 Pempelfort, Privatanbieter
Volkswagen VW Golf Plus VI Style 1.2 TSI 105PS Model ... - Volkswagen Golf Plus: Kombi

Volkswagen Golf PlusVW Golf Plus VI Style 1.2 TSI 105PS Model ...

6.300 €
Sehr guter Preis
EZ 03/2012111.000 km77 kW (105 PS)Benzin
09130 Sonnenberg, Privatanbieter
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Volkswagen Golf Plus: Kombi