Beliebig
ändern

  • Volkswagen Crafter
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Frankfurt, 21 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

57 VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Crafter
DE, Frankfurt, 21 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
57 Angebote
Top
Volkswagen Crafter 35 Kasten lang Hochdach PDC - VW Crafter in Frankfurt
Volkswagen Crafter 35 Kasten lang Hochdach PDC - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter 35 Kasten lang Hochdach PDC - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter 35 Kasten lang Hochdach PDC - VW Crafter in Frankfurt

GesponsertVolkswagen Crafter35 Kasten lang Hochdach PDC

38.800 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 12/2024250 km103 kW (140 PS)Diesel
8,0 l/100km (komb.)230 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
Richard Stein GmbH & Co. KG
Richard Stein GmbH & Co. KG
4.9 Sterne
(40)
51766 Engelskirchen
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Volkswagen Crafter TDI Maxi Hoch+Lang*AHK=3.500Kg*Garantie* - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterTDI Maxi Hoch+Lang*AHK=3.500Kg*Garantie*

14.990 €
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 04/2015129.900 km120 kW (163 PS)Diesel
Finanzierung möglich Online Kauf möglich Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.8 Sterne
(201)
45711 Datteln
Volkswagen Crafter 35 TDI VA - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Crafter35 TDI VA

12.980 €¹
Sehr guter Preis
EZ 08/2019136.122 km75 kW (102 PS)Diesel
Auto Naim GmbH
Auto Naim GmbH
4.9 Sterne
(690)
64291 Darmstadt
Volkswagen Crafter 2.0TDI Kasten LR Hochdach R-Kamera PDC

GesponsertVolkswagen Crafter2.0TDI Kasten LR Hochdach R-Kamera PDC

19.992 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 01/2022167.950 km103 kW (140 PS)Diesel
Motor Euro 6d DAB digitaler... 270° Türen
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
Auto Zentrum Nürnberg Feser GmbH - VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen
Auto Zentrum Nürnberg Feser GmbH - VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen
4.6 Sterne
(22)
90441 Nürnberg
Volkswagen Crafter Kasten 35 lang L3H2 Hochdach

GesponsertVolkswagen CrafterKasten 35 lang L3H2 Hochdach

7.299 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2008444.648 km100 kW (136 PS)Diesel
DB-Automobile
DB-Automobile
4.8 Sterne
(229)
63110 Rodgau
Volkswagen Crafter 35 Kasten MR HD 2.0 TDI AHK Klima PDC Ka

GesponsertVolkswagen Crafter35 Kasten MR HD 2.0 TDI AHK Klima PDC Ka

39.508 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 04/202514.204 km103 kW (140 PS)Diesel
Motor Euro 6d DAB digitaler... 270° Türen
VW Nutzfahrzeuge | Volkswagen Zentrum Nürnberg - Marienberg GmbH
VW Nutzfahrzeuge | Volkswagen Zentrum Nürnberg - Marienberg GmbH
4.9 Sterne
(18)
90411 Nürnberg
Volkswagen Crafter Pritsche Pritsche 50 mittellang RWD - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterPritsche Pritsche 50 mittellang RWD

24.900 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 01/202067.000 km130 kW (177 PS)Diesel
M&K AUTOBÖRSE und TRANSPORTE GMBH
5 Sterne
(95)
63075 OFFENBACH AM MAIN
Volkswagen Crafter 2.0TDI Kasten LR Hochdach R-Kamera PDC - VW Crafter in Frankfurt
Volkswagen Crafter 2.0TDI Kasten LR Hochdach R-Kamera PDC - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter 2.0TDI Kasten LR Hochdach R-Kamera PDC - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter 2.0TDI Kasten LR Hochdach R-Kamera PDC - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Crafter2.0TDI Kasten LR Hochdach R-Kamera PDC

19.992 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 01/2022167.950 km103 kW (140 PS)Diesel
Motor Euro 6d DAB digitaler... 270° Türen
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
Auto Zentrum Nürnberg Feser GmbH - VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen
Auto Zentrum Nürnberg Feser GmbH - VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen
4.6 Sterne
(22)
90441 Nürnberg
Volkswagen Crafter 35 Kasten HD LR 2.0 TDI Klima DAB+ - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Crafter35 Kasten HD LR 2.0 TDI Klima DAB+

31.980 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/202543.431 km103 kW (140 PS)Diesel
Volkswagen Automobile Frankfurt GmbH Niederlassung Hanau
Volkswagen Automobile Frankfurt GmbH Niederlassung Hanau
4.6 Sterne
(105)
63452 Hanau
Volkswagen Crafter Pritsche 35 L2 DoKa 6SITZ/AHK/180TKM/ - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterPritsche 35 L2 DoKa 6SITZ/AHK/180TKM/

6.999 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 12/2011184.617 km80 kW (109 PS)Diesel
Privat Autos 24
4.1 Sterne
(25)
60486 Frankfurt am Main
Volkswagen Crafter LR Hoch FWD RFK Klimaanlage PDC - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterLR Hoch FWD RFK Klimaanlage PDC

30.380 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 09/202528.100 km103 kW (140 PS)Diesel
Vorbereitung AHK Fahrassistenz Prof. Rückfahrkamera
Autohaus Straußberger
Autohaus Straußberger
4.9 Sterne
(1652)
90574 Buchschwabach bei Nürnberg
Volkswagen e-Crafter MR Hoch Sitzheizung FSH Klima - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Craftere-Crafter MR Hoch Sitzheizung FSH Klima

24.990 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 04/202216.600 km100 kW (136 PS)Elektro
Sitzheizung Frontscheibenheizung Klimaautomatik
Autohaus Straußberger
Autohaus Straußberger
4.9 Sterne
(1652)
90574 Buchschwabach bei Nürnberg
Volkswagen Crafter 35 Kasten HD 2.0 TDI AT 3.640 mm - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Crafter35 Kasten HD 2.0 TDI AT 3.640 mm

36.990 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 12/202429.948 km103 kW (140 PS)Diesel
Motor Euro 6d DAB digitaler... Frontscheibe heizbar
Volkswagen Burgoberbach | Autohaus Feser-Breitschwert GmbH
Volkswagen Burgoberbach | Autohaus Feser-Breitschwert GmbH
4.7 Sterne
(80)
91595 Burgoberbach
Volkswagen e-Crafter MR Hoch Tempomat Klimaauto. RFK WP - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Craftere-Crafter MR Hoch Tempomat Klimaauto. RFK WP

25.590 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 12/202215.100 km100 kW (136 PS)Elektro
Tempomat LED Scheinwerfer 270° Hecktüren
Autohaus Straußberger
Autohaus Straußberger
4.9 Sterne
(1652)
90574 Buchschwabach bei Nürnberg
Volkswagen VW / MAN TGE 3.140 DOKA PRITSCHE TOP - VW Crafter in Frankfurt

NEUVolkswagen CrafterVW / MAN TGE 3.140 DOKA PRITSCHE TOP

16.999 €
Fairer Preis
EZ 07/2017115.000 km103 kW (140 PS)Diesel
63452 Hanau, Privatanbieter
Volkswagen e-Crafter MR Hoch Tempomat LED DAB+ SHZ RFK - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Craftere-Crafter MR Hoch Tempomat LED DAB+ SHZ RFK

24.290 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 05/20225.100 km100 kW (136 PS)Elektro
Rückfahrkamera Sitzheizung LED Scheinwerfer
Autohaus Straußberger
Autohaus Straußberger
4.9 Sterne
(1652)
90574 Buchschwabach bei Nürnberg
Volkswagen Crafter Kasten MR Vorb. AHK Navi Sitzhzg. Kamera - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterKasten MR Vorb. AHK Navi Sitzhzg. Kamera

36.770 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 09/202520.358 km130 kW (177 PS)Diesel
5 J Herstellergarantie Sitzheizung Tempomat
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
VGSG Niederlassung Hanau, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
VGSG Niederlassung Hanau, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
4.3 Sterne
(69)
63452 Hanau
Volkswagen Crafter Kasten mittlerer Radstand Vorb. AHK - VW Crafter in Frankfurt
Volkswagen Crafter Kasten mittlerer Radstand Vorb. AHK - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter Kasten mittlerer Radstand Vorb. AHK - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter Kasten mittlerer Radstand Vorb. AHK - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterKasten mittlerer Radstand Vorb. AHK

36.890 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 09/202519.856 km130 kW (177 PS)Diesel
5 J Herstellergarantie Klima Multifunktionslenkrad
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
VGSG Niederlassung Hanau, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
VGSG Niederlassung Hanau, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
4.3 Sterne
(69)
63452 Hanau
Volkswagen Crafter Kasten LR Hoch RFK*Navi*GRA*Digital - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterKasten LR Hoch RFK*Navi*GRA*Digital

40.990 €¹
Fairer Preis
41.990 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/202532.857 km130 kW (177 PS)Diesel
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
Autohaus Sand am Main Gelder & Sorg GmbH
Autohaus Sand am Main Gelder & Sorg GmbH
4.7 Sterne
(175)
97522 Sand am Main
Volkswagen Crafter 35 Kasten 2.0 TDI Rear View/Klima - VW Crafter in Frankfurt
Volkswagen Crafter 35 Kasten 2.0 TDI Rear View/Klima - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter 35 Kasten 2.0 TDI Rear View/Klima - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter 35 Kasten 2.0 TDI Rear View/Klima - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen Crafter35 Kasten 2.0 TDI Rear View/Klima

33.490 €¹
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 12/20243.170 km103 kW (140 PS)Diesel
Motor Euro 6d-TEMP DAB digitaler... Trennwand mit Fenster
Feser-Heise Dessau | Autohaus Feser-Heise GmbH
Feser-Heise Dessau | Autohaus Feser-Heise GmbH
4.7 Sterne
(131)
06842 Dessau-Roßlau
Volkswagen Crafter Maxi Lang Hochdach 4Motion 6Sitzer - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterMaxi Lang Hochdach 4Motion 6Sitzer

39.888 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 01/2023169.000 km130 kW (177 PS)Diesel
Sportwagen Automobile & Kfz Vermittlung
Sportwagen Automobile & Kfz Vermittlung
4.1 Sterne
(32)
61130 Nidderau
Volkswagen VW Crafter Automatik - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterVW Crafter Automatik

13.000 €
Sehr guter Preis
EZ 12/2011139.700 km100 kW (136 PS)Diesel
64291 Darmstadt, Privatanbieter
Volkswagen Crafter Kasten MR Vorb. AHK Sitzhzg. Klima Navi - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterKasten MR Vorb. AHK Sitzhzg. Klima Navi

37.990 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/202518.551 km103 kW (140 PS)Diesel
Bluetooth Sitzheizung Sitzheizung
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
VGSG Niederlassung Hanau, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
VGSG Niederlassung Hanau, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
4.3 Sterne
(69)
63452 Hanau
Volkswagen Crafter Kasten MR Vorb. AHK Navi Kamera Sitzhzg. - VW Crafter in Frankfurt
Volkswagen Crafter Kasten MR Vorb. AHK Navi Kamera Sitzhzg. - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter Kasten MR Vorb. AHK Navi Kamera Sitzhzg. - VW Crafter in FrankfurtVolkswagen Crafter Kasten MR Vorb. AHK Navi Kamera Sitzhzg. - VW Crafter in Frankfurt

Volkswagen CrafterKasten MR Vorb. AHK Navi Kamera Sitzhzg.

37.560 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/202514.738 km103 kW (140 PS)Diesel
Bluetooth Sitzheizung Sitzheizung
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
VGSG Niederlassung Hanau, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
VGSG Niederlassung Hanau, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
4.3 Sterne
(69)
63452 Hanau
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum VW Crafter in Frankfurt

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des VW Crafter in Frankfurt