• DE, Krefeld, 100 km
  • BMW X2
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
452 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

452 Angebote passend zu deinem Filter

452 BMW X2 in Krefeld

  • DE, Krefeld, 100 km
  • BMW X2
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
452 Angebote
Top

GesponsertBMW X220isDrive SpAut.M-SPORT Navi+ Kam AdapLED 19'

30.500 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2023 • 19.813 km • 131 kW (178 PS) • Benzin
seller logo
GS Automobile Rheinland GmbHDE-47809 Krefeld
4.5 Sterne
(327)

BMW X2sDrive 20i Advantage Plus Aut.*NAVI*TEMPO*

19.380 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Lieferung möglich
Unfallfrei • EZ 10/2019 • 83.681 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

BMW X2sDrive 20i M Sport Aut.*NAVI*PDC*TEMPO*

22.740 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2021 • 85.724 km • 131 kW (178 PS) • Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

BMW X2sDrive20i M-Sport HeadUp Pano Leder Kamera

23.450 €
23.990 €
Fairer Preis
EZ 05/2019 • 92.900 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
Apple Car Play Memorysitze Hifi-System
seller logo
Procar Automobile Wuppertal GmbH & Co. KGDE-58119 Hagen
4.5 Sterne
(197)

GesponsertBMW X2xDrive20d M Sport Pro|Head-Up|Panorama

47.190 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2024 • 33.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Sportpaket BMW Premium Selection Dig.Cockpit
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
seller logo
Fett & Wirtz Automobile GmbH & Co KGDE-47441 Moers
4.4 Sterne
(985)

GesponsertBMW X2sDrive20d Adap. LED DrivingAss Keyless

32.740 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2025 • 11.800 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
1.Hd. BMW - KEIN SIXT! Garantie bis 05.2030! UPE: 55.880,- EUR!!!
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
seller logo
Ernst & Lappe GmbHDE-45134 Essen
4.8 Sterne
(343)

GesponsertBMW X2sDrive20i M Sportpaket * Panorama Glasdach *

48.100 €¹
49.150 €
19% MwSt.ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Lieferung möglich
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 07/2026 • 1.800 km • 115 kW (156 PS) • Benzin
6,2 l/100km (komb.) • 141 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse E (komb.)
24x in NRW Leas. 563 EUR mtl. Inzahlungnahme möglich
seller logo
Procar Automobile GmbH & Co.KGDE-51063 Köln
5 Sterne
(99)

BMW X2sDrive20i Stop&Go|Head-Up|18"LMR|DA+|LED

19.990 €
Sehr guter Preis
EZ 09/2018 • 73.950 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
Head-Up Display BMW Premium Selection LED Scheinwerfer
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
seller logo
Fett & Wirtz Automobile GmbH & Co KGDE-47441 Moers
4.4 Sterne
(985)

NEUBMW X2sDrive 20i M Sport Aut.*LED*TEMPO*PLA*CAM*

21.570 €
Guter Preis
EZ 03/2019 • 73.202 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
seller logo
Autohero Gmbh - Abholfiliale EssenDE-45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

BMW X2sDrive 20i M Sport Aut. *NAVI*LED*TEMPO*PDC*

25.220 €
inkl. kostenlose Lieferung
Fairer Preis
Lieferung möglich
Unfallfrei • EZ 03/2022 • 48.248 km • 131 kW (178 PS) • Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

BMW X2xDrive 20 d M Sport

22.999 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 111.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
seller logo
Super Car El ChamiDE-58840 Plettenberg
4.7 Sterne
(151)

NEUBMW X2xDrive20d M Sport ACC/HUD/Kamera/Navi/LED/19'

21.980 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2018 • 93.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Scheckheftgepflegt BMW Unfallfrei+TOP Zustand Finanzierung+Garantie
seller logo
AUTO KENAN GmbH & Co. KGDE-46240 ­­­­­­Bottrop
4.9 Sterne
(319)

BMW X2sDrive 20 i Advantage/LED/SITZHEIZ/PDC/KLIMAA

16.999 €
Sehr guter Preis
EZ 03/2019 • 119.825 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
seller logo
Autogalerie Meinerzhagen GmbHDE-58566 Kierspe
4.7 Sterne
(132)

BMW X2xDrive 20d M Sport Aut.*NAVI*PDC*TEMPO*SHZ*

21.010 €
Guter Preis
EZ 02/2019 • 98.544 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
seller logo
Autohero Gmbh - Abholfiliale EssenDE-45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

NEUBMW X2sDrive 18 i M Sport *Sportsitze *PDC *H&K

15.900 €
Guter Preis
EZ 08/2019 • 110.000 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
5 J. Garantie möglich 0% Anzahlung Business-Paket NP 45T€
seller logo
ASG Remscheid Autohaus- seit über 35 Jahren...DE-42855 Remscheid/NRW
4.7 Sterne
(1231)

BMW X2M / Sport / Head up / NAVI Pro / LED

24.490 €
Hoher Preis
EZ 11/2019 • 67.000 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
head up display Navi professional M Sport
seller logo
Special Cars - MG GmbH & Co. KGDE-41066 Mönchengladbach
4.7 Sterne
(306)

BMW X2sDrive18d Advantage Plus

19.840 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 92.844 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
seller logo
AHAG BMW VertragshändlerDE-45770 Marl
5 Sterne
(68)

NEUBMW X2sDrive 20d M Sport Steptronic*Leder*Navi*LED*

18.990 €
Guter Preis
EZ 11/2020 • 150.588 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
2.Hand*Leder*ACC*DAB Navi*SHz*Temp.*Alu 19" TÜV + Inspektion NEU
seller logo
Tomasz KFZ-HandelDE-59075 Hamm
4.9 Sterne
(366)

BMW X2sDrive20i LED Navi Aut. PA PDC Tempomat Shz

17.480 €¹
19.999 €

-2.519 €

19% MwSt.ggf. zzgl. Lieferkosten
Sehr guter Preis
Lieferung möglich
EZ 08/2020 • 97.147 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
LED-Scheinwerfer Parkassistent Navigation
seller logo
Procar Automobile Wuppertal GmbH & Co. KGDE-42117 Wuppertal
4.6 Sterne
(490)

NEUBMW X2sDrive 18d M Sport X *NAVI*LED*TEMPO*PDC*

17.640 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2018 • 80.215 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

BMW X2sDrive 18d M Sport X *NAVI*LED*TEMPO*PDC*

17.640 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2018 • 80.215 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
seller logo
Autohero Gmbh - Abholfiliale EssenDE-45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

BMW X2sDrive18i M Sport Navi Head-Up Parkassist

22.999 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
EZ 08/2023 • 75.903 km • 100 kW (136 PS) • Benzin
Top Inzahlungnahmen!
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service Inclusive
seller logo
BMW AG Niederlassung DortmundDE-44263 Dortmund
4.4 Sterne
(236)

BMW X2sDrive20i M-SPORTPAKET|PANORAMA|APPLE|LED|DAB

22.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2019 • 60.000 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
RÜCKFAHRKAMERA ! DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE!
seller logo
Autozentrum Monheim GmbHDE-40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)

BMW X2xDrive M35 i |PANO|M-PAKET|HUD|CARPLAY

27.950 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Lieferung möglich
Unfallfrei • EZ 12/2020 • 86.500 km • 225 kW (306 PS) • Benzin
XDRIVE CARPLAY BMW SCHECKHEFT
seller logo
Autohaus Hinter dem Salze DortmundDE-44149 Dortmund
4.4 Sterne
(19)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum BMW X2 in Krefeld

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW X2 in Krefeld