- DE, München, 100 km
- Audi S3
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
140 Audi S3 Gebrauchtwagen in München
- DE, München, 100 km
- Audi S3
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
140 Angebote
Top
GesponsertAudi S3Sportback 2.0 TFSI quattro Aut.*LED*ACC*VC*SH
Lieferung möglich
28.870 €
inkl. kostenlose Lieferung
Sehr guter Preis
EZ 04/2021 • 59.892 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(233)Audi S3Sportback 2.0 TFSI quattro Aut.*LED*ACC*VC*SH
Lieferung möglich
28.870 €
inkl. kostenlose Lieferung
Sehr guter Preis
EZ 04/2021 • 59.892 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(233)Audi S3Sehr gut gepflegter S3 Sportback quattro 300 PS
26.450 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
EZ 02/2019 • 100.000 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter89407 Dillingen an der Donau
Audi S3Sportback|Matrix|B&O|ACC|MagnRide|Carplay|VC
27.500 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2019 • 95.500 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter85104 Pförring
GesponsertAudi S3TFSI S tronic quattro Cabriolet -
29.599 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 63.000 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter85570 Markt Schwaben
GesponsertAudi S3Sportback TFSI S tronic Pano/Navi+/B&O
40.123 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2024 • 27.707 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Audi Gebrauchtwagen :plus Zentrum München85386 Eching
4.5 Sterne
(387)GesponsertAudi S3Sportback TFSI S tronic Navi+/Kamera/ACC
34.885 €¹
Guter Preis
EZ 06/2024 • 31.762 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Audi Gebrauchtwagen :plus Zentrum München85386 Eching
4.5 Sterne
(387)Audi S3Sportback 2.0 TFSI quattro
25.980 €
Fairer Preis
EZ 06/2019 • 102.000 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
G-AUTO Goran Ilic Autohandel83059 Kolbermoor
5 Sterne
(60)Audi S32.0 TFSI quattro Sportback
22.790 €
Verhandlungsbasis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2013 • 105.408 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter80339 München
Audi S32.0 TFSI LIM QUATTRO APPLE MATRIX B&O MMI 19"
28.999 €
Erhöhter Preis
EZ 03/2019 • 92.010 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Autohaus Hornung GmbH & Co. KG, Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service82377 Penzberg
4.9 Sterne
(350)Audi S3Sportback 2.0 TFSI, B&O, Sommerfahrzeug
23.999 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2013 • 79.650 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter82404 Sindelsdorf
Audi S3Sb quattro, gepflegt & unfallfrei
17.490 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2015 • 159.183 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
MUC Motors e.k.84030 Landshut
4.7 Sterne
(86)Audi S32.0 TFSI quattro ALCANTARA SHZ KW SPARCO 19"
19.970 €
Erhöhter Preis
EZ 09/2015 • 146.185 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Markus Kraska Automobile87656 Germaringen
4.9 Sterne
(433)Audi S3Sportback|Pano|Matrix|ACC|B&O|MagneticRide|VC
29.000 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2020 • 80.000 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter85354 Freising
Audi S3Limousine TFSI S tronic *GRA*B&O*LED*19''*
30.880 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2022 • 96.800 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH86368 Gersthofen
4.6 Sterne
(99)Audi S3S tronic Sportback Facelift ACC/Carplay/LED
25.400 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2017 • 92.600 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Privatanbieter86668 Karlshuld
Audi S3Sportback QUATTRO MATRIX/MASSAGE/VIRTUAL/B&O
27.990 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 85.000 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
CarCenter Landshut84028 Landshut
4.9 Sterne
(24)Audi S3TFSI S tronic quattro Cabriolet -
29.599 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 63.000 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter85570 Markt Schwaben
NEUAudi S3Limousine
22.700 €
Verhandlungsbasis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2014 • 133.661 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter86633 Neuburg an der Donau
Audi S3Sportback 2.0 TFSI quattro s-tronic LED B&O
32.680 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2022 • 74.442 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autohaus Huttner GmbH86899 Landsberg
5 Sterne
(62)Audi S3Sportback MATRIX NAVI LEDER virtual CarPlay B
31.900 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2022 • 74.800 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autohaus Ebersberg GmbH85560 Ebersberg bei München
4.5 Sterne
(376)Audi S3Sportback 2.0 TFSI quattro/Pano/B&O/Virtual
32.900 €¹
33.690 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2022 • 70.000 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autohaus Priller Handels GmbH84130 Dingolfing
4.9 Sterne
(389)Audi S3Cabriolet 2.0 TFSI quattro DSG LED NAVI AHK S
28.490 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 57.010 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autohaus Fellner GmbH & Co. KG83607 Holzkirchen
5 Sterne
(53)Audi S32.0 TFSI S tronic quattro Cabriolet - Maxton
19.500 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2015 • 174.000 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
Privatanbieter85435 Erding
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Audi S3 Gebrauchtwagen in München
¹MwSt. ausweisbar