- DE, Hannover, 100 km
- Audi A6
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.542 Audi A6 Gebrauchtwagen in Hannover
- DE, Hannover, 100 km
- Audi A6
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
1.542 Angebote
Top
GesponsertAudi A635 TDI sport S-tronic Leder ACC Navi VC SHZ
31.400 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2021 • 28.211 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
EU-Autocenter-Hannover GmbH30165 Hannover
5 Sterne
(127)Audi A62.0TFSI multitronic ab 77 EUR o.Anzahlung AHK
12.970 €
Guter Preis
EZ 06/2014 • 149.968 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(487)NEUAudi A63.0 quattro S Line ACC MemoryHUD DAB Kamera
20.499 €
Guter Preis
EZ 09/2017 • 147.724 km • 200 kW (272 PS) • Diesel
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KG30916 Isernhagen
4.6 Sterne
(1030)NEUAudi A6Avant 3.0TDI quattro Competition*Schalensitze
36.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 99.000 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
Autowelt Schlüter31275 Lehrte
4.9 Sterne
(96)GesponsertAudi A6TDI quattro B&O AHK*StandHz*PANO*Luftf*KAMERA
29.970 €
Fairer Preis
EZ 06/2019 • 147.470 km • 210 kW (286 PS) • Diesel
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(487)GesponsertAudi A6Avant TFSI quattro 270 kW S tronic
72.190 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 11/2025 • 9.999 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
Audi Hannover GmbH30179 Hannover
4.1 Sterne
(522)GesponsertAudi A6AVANT EDITION 2.0TDI Sline+HUD+NAVI+LEDER+KAM
65.490 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 04/2026 • 14.500 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
5,7 l/100km (komb.) • 141 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse E (komb.)
Autohaus Schnieder am Stadion GmbH & Co. KG32052 Herford
4.8 Sterne
(64)Audi A6TFSI quattr S tron design AZN-Haus-Förderung*
28.970 €¹
Fairer Preis
EZ 11/2022 • 104.527 km • 195 kW (265 PS) • Benzin
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(487)Audi A6TDI S tronic CarPlay AHK*PANO*Kamera*LED*Virt
27.970 €¹
Sehr guter Preis
EZ 03/2022 • 94.000 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(487)Audi A63.0TDI quat S tron ab 144 EUR o.Anzahlung AHK
19.970 €
Fairer Preis
EZ 05/2018 • 154.826 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(487)Audi A6Lim. 3.0 TDI quattro*BOSE*SHZ*STDH*KAM*MEMORY
24.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2017 • 111.414 km • 235 kW (320 PS) • Diesel
Autohaus Bär38644 Goslar
4.9 Sterne
(50)Audi A6Avant 2.0 TDI, S Line, Aut., Leder, AHK
17.949 €
Guter Preis
EZ 09/2016 • 124.587 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Uzma Automobile27254 Siedenburg
4.9 Sterne
(119)Audi A63.0 TDI*Competition*Quattro*BOSE*AHK*MMI*STHZ
27.999 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2018 • 110.687 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
Autohaus König38259 Salzgitter
4.9 Sterne
(106)NEUAudi A6Avant 2.0 TDI PANO*Bi-Xenon*Navi*4-Zonen
13.999 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2013 • 121.000 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
AutoArena Empelde GmbH30952 Ronnenberg
4 Sterne
(20)NEUAudi A6Avant 3.0 TDI quattro LED/SHZ/Kam/HUD/Navi
22.950 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2019 • 86.935 km • 200 kW (272 PS) • Diesel
Autohaus am Fliegerhorst38642 Goslar
4.5 Sterne
(197)Audi A6Avant 40 TDI quattro Sport S-tronic AHK Navi
29.700 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2023 • 86.320 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Automobilgruppe Harz-Leine GmbH Wentorf & Schenkhut37520 Osterode
4.4 Sterne
(115)Audi A6Lim. 3.0 TDI Quattro *200Kw
19.950 €
21.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 130.000 km • 200 kW (272 PS) • Diesel
HDS Automobile38644 Goslar
4.6 Sterne
(10)Audi A62.0 TDI S tronic Avant - Sehr gepflegt!
22.750 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2016 • 90.604 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Privatanbieter31683 Obernkirchen
NEUAudi A6Avant 3.0 TDI quattro S line ACC MATRIX PANO
24.450 €¹
Fairer Preis
EZ 03/2017 • 101.195 km • 200 kW (272 PS) • Diesel
Winkelmann, Automobil-Handelsges. mbH29614 Soltau
4.4 Sterne
(121)NEUAudi A63.0 TDI quattro competition |BOSE|HUD|PANO|LM
27.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 126.528 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
AUTOHAUS HINTER DEM SALZE SALZGITTER38259 Salzgitter
4.9 Sterne
(52)Audi A6Avant 45 TFSI quattro sport*PANO*R-KAM*MEMORY
25.590 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2021 • 111.519 km • 195 kW (265 PS) • Benzin
Autohaus Bär38644 Goslar
4.9 Sterne
(50)NEUAudi A6Avant 40 TDI qu/S-tr. *S-line*Matrix*AHK*360*
28.950 €
Fairer Preis
EZ 08/2019 • 99.850 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Autohaus Eggers GmbH27283 Verden
4.5 Sterne
(330)Audi A62.0 TDI Automatik
14.999 €
Guter Preis
EZ 09/2012 • 90.000 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
Diva-Automobile33647 Bielefeld
4.7 Sterne
(282)Audi A6Avant 35 TDI AHK Pano Matrix-LED ACC B&O PDC
23.880 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2020 • 101.870 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Autohaus Glinicke GmbH32427 Minden
4.4 Sterne
(102)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Audi A6 Gebrauchtwagen in Hannover
¹MwSt. ausweisbar