Beliebig
ändern

  • Volkswagen Tiguan
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Kombi
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

327 Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen Tiguan
Kombi
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
327 Angebote
Volkswagen Tiguan Trend & Fun - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanTrend & Fun

9.590 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 10/200998.222 km110 kW (150 PS)Benzin
KJ.KFZ Autohandel und KFZ Service
67125 Dannstadt-Schauernheim
Volkswagen Tiguan 2.0TDI AHK*ACC*PDC*Climatronic - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen Tiguan2.0TDI AHK*ACC*PDC*Climatronic

18.800 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 08/201975.000 km110 kW (150 PS)Diesel
REAL-Auto GmbH
REAL-Auto GmbH
4.9 Sterne
(747)
97424 Schweinfurt
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4M DSG Highline Standh. - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen Tiguan2.0 TDI 4M DSG Highline Standh.

19.490 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/2016113.876 km110 kW (150 PS)Diesel
Autohaus Voigt GbR
4.6 Sterne
(44)
36456 Barchfeld-Immelborn
Volkswagen Tiguan Trend & Fun BMT - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanTrend & Fun BMT

7.100 €
Sehr guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 05/2014131.000 km90 kW (122 PS)Benzin
Auto 4000 Inhaber Klaus Zanggl Kfz - Meisterbetrieb
82362 Weilheim
Volkswagen Tiguan Track & Style 4Motion - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanTrack & Style 4Motion

8.599 €
Sehr guter Preis
EZ 09/2011150.918 km103 kW (140 PS)Diesel
Car-City-Chemnitz M.Omed
3.7 Sterne
(5)
09114 Chemnitz
Volkswagen Tiguan Life BMT*S-Heft*2Hand*A-Hänger* - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanLife BMT*S-Heft*2Hand*A-Hänger*

7.690 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 04/2013176.611 km118 kW (160 PS)Benzin
DAS AUTOHAUS DINSLAKEN
5 Sterne
(5)
46537 Dinslaken
Volkswagen Tiguan Sport & Style - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanSport & Style

5.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 10/2009134.000 km110 kW (150 PS)Benzin
EC-Logistik GmbH
30179 Hannover
Volkswagen Tiguan Life 1.4TSI Plug-in-Hybrid UVP: 49.699 € - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanLife 1.4TSI Plug-in-Hybrid UVP: 49.699 €

26.950 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/202256.200 km110 kW (150 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Autoeck Weiche GmbH
Autoeck Weiche GmbH
4.9 Sterne
(112)
24941 Flensburg
Volkswagen VOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TSI 180 CV DSG 4MOTION Exe - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanVOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TSI 180 CV DSG 4MOTION Exe

22.500 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 03/201779.000 km132 kW (179 PS)Benzin
Privacar Noale
IT-30033 Noale
Volkswagen TIGUAN Cup Sport&Style 4 Motion 2,0 TSI TO... - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanTIGUAN Cup Sport&Style 4 Motion 2,0 TSI TO...

14.900 €
Fairer Preis
EZ 05/201478.300 km154 kW (209 PS)Benzin
31787 Hameln, Privatanbieter

Volkswagen TiguanR-Line 1.4 TSI

23.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/201898.000 km92 kW (125 PS)Benzin
V. A. GROUP
IT-37125 Verona
Volkswagen VW Tiguan Bj. 07/13 Life 4MOTION DSG 180 P... - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanVW Tiguan Bj. 07/13 Life 4MOTION DSG 180 P...

13.300 €
Guter Preis
EZ 07/201395.000 km132 kW (179 PS)Benzin
71679 Asperg, Privatanbieter
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150 CV DSG Executive A - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen Tiguan1.4 TSI 150 CV DSG Executive A

17.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/201670.000 km110 kW (150 PS)Benzin
ELITE GARAGE S.R.L. SEMPLIFICATA
IT-13030 CARESANABLOT
Volkswagen VOLKSWAGEN Tiguan 1.4 TSI 150 CV DSG Advanced AC - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanVOLKSWAGEN Tiguan 1.4 TSI 150 CV DSG Advanced AC

17.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/2018100.000 km110 kW (150 PS)Benzin
Privacar Milano San Siro
IT-20152 MILANO
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI SCR 4MOTION Executive  - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen Tiguan2.0 TDI SCR 4MOTION Executive

22.900 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 05/201689.000 km110 kW (150 PS)Diesel
bertonelli auto srl
IT-54100 Massa
Volkswagen VOLKSWAGEN Tiguan 1.4 TSI Sport BlueMotion Techn - Volkswagen Tiguan: Kombi

NEUVolkswagen TiguanVOLKSWAGEN Tiguan 1.4 TSI Sport BlueMotion Techn

17.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/201889.000 km92 kW (125 PS)Benzin
PRIVACAR BATTIPAGLIA
IT-84091 Battipaglia
Volkswagen Tiguan R lain - Volkswagen Tiguan: Kombi

NEUVolkswagen TiguanR lain

18.500 €
Fairer Preis
EZ 06/201884.400 km110 kW (150 PS)Benzin
95030 Hof (Saale), Privatanbieter
Volkswagen VOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TDI SCR DSG 4MOTION Execut - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanVOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TDI SCR DSG 4MOTION Execut

19.200 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/201784.790 km110 kW (150 PS)Diesel
Privacar Bisceglie
IT-76011 BISCEGLIE
Volkswagen VW Tiguan Sound 1.4 TSI - Volkswagen Tiguan: Kombi

NEUVolkswagen TiguanVW Tiguan Sound 1.4 TSI

16.500 €
Sehr guter Preis
EZ 08/201769.000 km110 kW (150 PS)Benzin
32689 Kalletal, Privatanbieter
Volkswagen VOLKSWAGEN Tiguan 1.4 TSI Style BlueMotion Techn - Volkswagen Tiguan: Kombi

Volkswagen TiguanVOLKSWAGEN Tiguan 1.4 TSI Style BlueMotion Techn

15.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/2018110.000 km92 kW (125 PS)Benzin
PRIVACAR CREMA
IT-26013 CREMA
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Volkswagen Tiguan: Kombi