- DE, Düsseldorf, 100 km
- Opel Grandland (X)
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
876 Opel Grandland (X) Gebrauchtwagen in Düsseldorf
- DE, Düsseldorf, 100 km
- Opel Grandland (X)
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
876 Angebote
Top
GesponsertOpel Grandland (X)Grandland Electric GS, AHK,Leder,Schiebedach,20'
Mit Batterie-Zertifikat
42.940 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2025 • 15.620 km • 157 kW (213 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtAutohaus Schmelter Gmbh & Co.KG57368 Lennestadt
5 Sterne
(61)Opel Grandland (X)Grandland X Belüftete Sitze Navi Scheckheftgepf
12.499 €
Erhöhter Preis
EZ 06/2018 • 96.361 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
SKAY AUTOMOBILE44628 Herne
5 Sterne
(110)Opel Grandland (X)Grandland (X)*AHK*
13.400 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2017 • 70.391 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autohaus Zielenbach GmbH & Co. KG51545 Waldbröl
NEUOpel Grandland (X)Grandland 1.2 Turbo Innovation Aut. Bi-Led Navi
12.830 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2018 • 95.990 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Hans Westkamp GmbH & Co. KG50226 Frechen
4.8 Sterne
(78)GesponsertOpel Grandland (X)Grandland 1.6 PHEV GS Line ACC LED 97,8% SoH
Mit Batterie-Zertifikat
17.950 €¹
18.950 €
-1.000 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2023 • 79.189 km • 165 kW (224 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Dickreich Automobile NRW GmbH58708 Menden (Sauerland)
4.8 Sterne
(9)GesponsertOpel Grandland (X)Grandland X GS Line 1.5 CDTI AHK+LED+KAMERA+SHZ
19.985 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2023 • 69.963 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Autec Automobil GmbH42329 Wuppertal
4.9 Sterne
(136)GesponsertNEUOpel Grandland (X)Grandland Ultimate 1.2 Turbo EU6e ACC 360 Kamera
19.970 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2024 • 35.800 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtKohl automobile Vertriebs GmbH52078 Aachen
4.8 Sterne
(84)Opel Grandland (X)Grandland X Edition USB BT SHZ LHZ RFK PDCvh
11.590 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 92.195 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtAutohaus Carl Bichmann GmbH & Co. KG58706 Menden
4.6 Sterne
(74)Opel Grandland (X)Grandland (X) NEUE ZAHNRIEMEN HU INSP
10.986 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 84.067 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autohaus Harnischmacher GmbH42477 Radevormwald
5 Sterne
(23)Opel Grandland (X)Grandland (X) 1.2 Turbo Ultimate/360°/AHK/TOTW./
13.999 €
Sehr guter Preis
EZ 06/2019 • 81.530 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autogalerie Meinerzhagen GmbH58566 Kierspe
4.7 Sterne
(133)Opel Grandland (X)Grandland Business Innovation "1 HAND-NAVI-CAM"
12.870 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 94.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autocenter Stolberg GmbH52222 Stolberg
4.9 Sterne
(339)Opel Grandland (X)Grandland X 1.2 elektr.Heckklappe, Park&Go
13.590 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2019 • 93.139 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autohaus Wiens GmbH & Co.KG48727 Billerbeck
4.7 Sterne
(70)Opel Grandland (X)GRANDLAND X INNOVATION|KAMERA|KEYLESS|PANORAMA
12.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2019 • 114.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autozentrum Monheim GmbH40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)Opel Grandland (X)Grandland X Ultimate 1.2 KlimaSitze MemorySitz
16.870 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2018 • 88.046 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Franz Rüschkamp GmbH & Co. KG44532 Lünen
4.6 Sterne
(50)Opel Grandland (X)GRANDLAND X DYNAMIC|SITZHEIZUNG|KEYLESS|KAMERA
9.990 €
Sehr guter Preis
EZ 03/2018 • 96.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autozentrum Monheim GmbH40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)Opel Grandland (X)Grandland X INNOVATION el. Heck SHZ LHZ heizb. F
13.490 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2019 • 77.225 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtAutohaus Carl Bichmann GmbH & Co. KG58706 Menden
4.6 Sterne
(74)Opel Grandland (X)Grandland X 1.2 Turbo Ultimate Aut.*LED*NAVI*
13.950 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 70.193 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)Opel Grandland (X)Grandland (X) 2.0 CDTI ULTIMATE
16.900 €
Guter Preis
EZ 11/2018 • 72.300 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
Andreas Zimmermann Kraftfahrzeughandelsgesellschaft mbH41564 Kaarst
4.6 Sterne
(227)Opel Grandland (X)Grandland X INNOVATION 1.2 Voll-LED 360-Kam Navi
13.880 €
Hoher Preis
EZ 02/2018 • 93.978 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Franz Rüschkamp GmbH & Co. KG44532 Lünen
4.6 Sterne
(50)NEUOpel Grandland (X)Grandland Ultimate-Kamera-Leder-Automatik
15.750 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2020 • 75.822 km • 133 kW (181 PS) • Benzin
ST Automobile40599 Düssedorf
4.5 Sterne
(35)Opel Grandland (X)Grandland Ultimate*Plug-in*ACC*SHZ+BLÜ*CAM*LED
16.650 €¹
Sehr guter Preis
EZ 08/2021 • 105.240 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Autohaus B8 Hennef GmbH53773 Hennef
4.4 Sterne
(169)Opel Grandland (X)Grandland Dynamic Navi-Link-Tom Klimaauto.+SHZ
12.999 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 92.230 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autohaus Ulmen GmbH & Co KG40231 Düsseldorf
4.4 Sterne
(100)Opel Grandland (X)Grandland X INNOVATION 1.2 Voll-LED 360-Kam Wint
15.480 €
Erhöhter Preis
EZ 05/2019 • 97.250 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Franz Rüschkamp GmbH & Co. KG44532 Lünen
4.6 Sterne
(50)Opel Grandland (X)Grandland X 1.2T INNOVATION LED - Navi - Rückfah
13.990 €
Erhöhter Preis
EZ 10/2017 • 71.990 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Borgmann GmbH45894 Gelsenkirchen
4.8 Sterne
(23)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Opel Grandland (X) Gebrauchtwagen in Düsseldorf
¹MwSt. ausweisbar