- DE, Bremen, 100 km
- Kia Rio
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
61 Kia Rio in Bremen
- DE, Bremen, 100 km
- Kia Rio
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
61 Angebote
Kia Rio1.4 Dream Team*PDC*SHZ*KLIMA*GARANTIE*
9.450 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 04/2016 • 106.496 km • 80 kW (109 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)Kia Rio1.2 Dream Team Sitzheizung PDC Bluetooth USB
11.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2017 • 65.855 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autoland NL Hamburg22761 Hamburg
4.9 Sterne
(17)Kia Rio1.4 Edition 7/Klima/Kamera/Alu/HU Neu
5.400 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2012 • 131.100 km • 80 kW (109 PS) • Benzin
S-Motors Automobile30938 Burgwedel
5 Sterne
(1)GesponsertNEUKia Rio1.0 T-GDI DCT Platinum DCT Platinum
17.490 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2022 • 33.500 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
Privatanbieter22455 Hamburg
GesponsertKia RioVision SHZ*LHZ*CarPlay* AndroidAuto
15.600 €
Fairer Preis
EZ 06/2023 • 19.900 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Autohaus Elstermann GmbH26188 Edewecht
4.8 Sterne
(27)GesponsertKia Rio1.2 Navi Kamera Sitzheizung etc.
11.477 €
Fairer Preis
EZ 03/2022 • 74.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus Hugenberg GmbH49610 Quakenbrück
Kia RioDream Team Edition+Navi+Kam+Sitz+Lenkradhz
8.400 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 139.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Your-Next-Car GmbH26842 Ostrhauderfehn
4.4 Sterne
(40)Kia RioSpirit 1.4 Tech Navi Kamera
9.980 €
Fairer Preis
EZ 07/2016 • 76.148 km • 80 kW (109 PS) • Benzin
Autohaus Bruns GmbH49610 Quakenbrück
4.8 Sterne
(52)Kia Rio1.2 Sensation Klima/Allwetter/Bluetooth
8.490 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 85.248 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Auto Thien GmbH&CO.KG.26683 Saterland-Sedelsberg
5 Sterne
(477)Kia Rio1.2 Edition 7*TEMPO*PDC*SHZ*KLIMA*GARANTIE*
11.690 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2023 • 68.364 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Standort Hamburg22529 Hamburg
4.6 Sterne
(194)Kia Rio1.2 Navi Kamera Sitzheizung Allwetter etc.
11.477 €
Fairer Preis
EZ 03/2022 • 79.500 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus Hugenberg GmbH49610 Quakenbrück
Kia RioEdition 7 SCHECKHEFT / 5 TÜRER
6.990 €
Fairer Preis
EZ 10/2016 • 105.030 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Steinfelder Autohaus49439 Steinfeld
4.2 Sterne
(79)Kia Rio1.2 Navi Kamera Sitzheizung etc.
11.477 €
Fairer Preis
EZ 03/2022 • 74.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus Hugenberg GmbH49610 Quakenbrück
Kia RioAttract
5.190 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2015 • 143.130 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Autoservice Brand GmbH & Co. KG27386 Hemsbünde
4.9 Sterne
(14)Kia RioSpirit HA+TÜV NEU
4.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2013 • 102.850 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
SAD-Automobile26607 Aurich
5 Sterne
(32)Kia RioFIFA World Cup Edition(Tüv&Insp.neu)
4.999 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2013 • 109.426 km • 80 kW (109 PS) • Benzin
MALC Automobile GmbH & Co. KG.21629 Neu Wulmstorf
4.5 Sterne
(107)Kia RioEdition 7
5.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2012 • 116.000 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Auto Peitzmeyer GmbH32545 Bad Oeynhausen
4.9 Sterne
(63)Kia RioVision**HU AU NEU**
12.990 €
Guter Preis
EZ 05/2021 • 47.750 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
AUTO ZENTRUM HUCHTING28259 Bremen
4.9 Sterne
(77)Kia RioDream Team 1. Hand *RFK*NAVI*PDC*SCHECKHEFT*
10.900 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2016 • 23.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus DadCar30827 Garbsen bei Hannover
4.6 Sterne
(128)Kia RioSpirit 1.4 Automatik Navi 2.HD HU Neu 17"
13.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 52.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Volkan Automobile Bremen28279 Bremen
4.9 Sterne
(4)Kia Rio1,4 99PS*4-ZYLINDER*SITZ+LENKRHZ*KLIMAA.*PDC
11.650 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 40.000 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
K&S AUTOMOBILE27568 Bremerhaven
4.9 Sterne
(85)NEUKia RioVision Sitzheizung Spurhalte USB PDC DAB
18.950 €¹
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 03/2023 • 24.393 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Autoland NL Hamburg22761 Hamburg
4.9 Sterne
(17)Kia RioPlatinum Edition.AHK.NAVI.KAMERA.LEDER.PDC
13.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2020 • 57.000 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
Autohaus Kianu Car28259 Bremen
4.8 Sterne
(143)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Kia Rio in Bremen
¹MwSt. ausweisbar