• DE, Mönchengladbach, 100 km
  • Hyundai i30
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
1127 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

1127 Angebote passend zu deinem Filter

1.127 Hyundai i30 Gebrauchtwagen in Mönchengladbach

  • DE, Mönchengladbach, 100 km
  • Hyundai i30
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.127 Angebote
Top

GesponsertHyundai i30Kombi 1.5 DCT Trend Led Nav 1.Hd.

19.470 €¹
Guter Preis
EZ 04/2024 • 30.852 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Logo Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH44575 Castrop-Rauxel
4.6 Sterne
(17)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance *NAVI*LED*TEMPO*CAM*

Lieferung möglich
19.020 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 84.052 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance *NAVI*LED*TEMPO*CAM*

19.020 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 84.052 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Hyundai i30Turbo *1. HAND, NAVI, RFK, SCHECKHEFT*

12.590 €¹
13.490 €
Erhöhter Preis
EZ 10/2015 • 86.400 km • 137 kW (186 PS) • Benzin
SITZHEIZ. / LENKRADHZ. PDC / RÜCKFAHR ATTR FINANZIERUNG MGL
Logo AB Baumann Automobile GmbH
AB Baumann Automobile GmbH50169 Kerpen
4.9 Sterne
(165)

GesponsertHyundai i30cw Trend

9.650 €
Sehr guter Preis
EZ 08/2019 • 150.000 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Logo Automobile Douwek
Automobile Douwek40223 Düsseldorf
4.8 Sterne
(78)

GesponsertHyundai i30cw Advantage 1.5 T-GDI(140 PS) 48V 7-DCT Navi

26.990 €¹
Fairer Preis
EZ 11/2025 • 89 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
5,8 l/100km (komb.) • 132 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse D (komb.)
nationale Auslieferung bundesweite Zulassung Inzahlungnahme möglich
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • Komfort
Logo Autohaus Louis Dresen GmbH
Autohaus Louis Dresen GmbH53881 Euskirchen
4.5 Sterne
(68)

GesponsertHyundai i30N Performance DCT Navi LED PanoD TOP Zustand

29.970 €¹
Fairer Preis
EZ 06/2021 • 15.139 km • 206 kW (280 PS) • Benzin
46x Tiemeyer in NRW
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • Komfort
Logo Automobile Tiemeyer GmbH
Automobile Tiemeyer GmbH44653 Herne
4.5 Sterne
(68)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance*NAVI*LED*TEMPO*CAM*

19.960 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2019 • 96.873 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance*NAVI*CAM*TEMPO*

17.950 €
Sehr guter Preis
EZ 10/2018 • 104.395 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance*TEMPO*CAM*SHZ*KLIMA*

20.470 €
Fairer Preis
EZ 10/2018 • 75.587 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance*NAVI*TEMPO*CAM*PDC*

18.890 €
Guter Preis
EZ 04/2019 • 94.866 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance*NAVI*LED*TEMPO*PDC*

20.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 84.589 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance*NAVI*LED*TEMPO*

19.440 €
Guter Preis
EZ 06/2019 • 87.866 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance*NAVI*LED*TEMPO*CAM*

18.600 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 101.309 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i30cw Family + Nav/Kamera/Temp/Shz/Lhz/Pano/Led

15.349 €
Erhöhter Preis
EZ 08/2018 • 83.873 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Navi / Pano / LED Multi / Temp / Shz Spurhalte / Lenkradhzg
VALENTINO CAR´S42477 Radevormwald
4.9 Sterne
(655)

Hyundai i301.4 TGDI Trend Aut*NAVI*LED*TEMPO*CAM*PDC*

12.370 €
Guter Preis
EZ 07/2017 • 108.928 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Hyundai i30I30N PERFORMANCE|FASTBACK|PANORAMA|KAMERA|LED

23.590 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2020 • 74.000 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE! SONDERLACKIERUNG !
Logo Autozentrum Monheim GmbH
Autozentrum Monheim GmbH40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)

Hyundai i30N *Kamera *LED *Schalter *Navi *SHZ

25.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 72.000 km • 184 kW (250 PS) • Benzin
5 Jahre Garantie !! 0 % Anzahlung Kamera
Logo ASG Remscheid Autohaus- seit über 35 Jahren...
ASG Remscheid Autohaus- seit über 35 Jahren...42855 Remscheid/NRW
4.7 Sterne
(1234)

Hyundai i30I30 N-LINE|AUTOMATIK|KAMERA|APPLE|NAVI|TEMPOMAT

14.590 €
Sehr guter Preis
EZ 05/2019 • 90.000 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE! KEYLESS !
Logo Autozentrum Monheim GmbH
Autozentrum Monheim GmbH40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)

Hyundai i30FIFA World Cup Edition

8.499 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2014 • 89.213 km • 73 kW (99 PS) • Benzin
Logo Jimmys Garage
Jimmys Garage44894 Bochum
4.3 Sterne
(16)

Hyundai i301.4 TGDI Premium Aut*NAVI*LED*ACC*CAM*PDC*

14.270 €
Fairer Preis
EZ 01/2019 • 111.390 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i302.0 TGDI N Performance*NAV*LED*TEMPO*CAM*PDC

18.100 €
Guter Preis
EZ 12/2019 • 119.404 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Hyundai i30Fastback N Performance*PANO*MEMORY*original

21.970 €
Fairer Preis
EZ 11/2019 • 65.000 km • 202 kW (275 PS) • Benzin
Autowerk Bergisches Land - Inh. Patrick Rowicki42277 Wuppertal
5 Sterne
(24)

Hyundai i301.4 T-GDI LED*SITZHEIZUNG*NAVIGATION*DAB*ACC

12.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2018 • 80.561 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
LED SITZHEIZUNG NAVIGATION
Logo Horst Wahl GmbH & Co.KG Gebrauchtwagen Center
Horst Wahl GmbH & Co.KG Gebrauchtwagen Center58791 Werdohl
5 Sterne
(304)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Hyundai i30 Gebrauchtwagen in Mönchengladbach

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Hyundai i30 Gebrauchtwagen in Mönchengladbach