• DE, Wiesbaden, 100 km
  • Ford Focus
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
2147 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

2147 Angebote passend zu deinem Filter

2.147 Ford Focus Gebrauchtwagen in Wiesbaden

  • DE, Wiesbaden, 100 km
  • Ford Focus
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
2.147 Angebote
Top

GesponsertFord Focus1.0 ST-Line X Aut./LED/ACC/AHK/KAMERA/NAVI

22.990 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2024 • 18.900 km • 114 kW (155 PS) • Benzin
Logo Auto Knapp GmbH
Auto Knapp GmbH67227 Frankenthal
4 Sterne
(1)

Ford FocusST 2.0 Turbo Turnier Recaro*Unfallfrei*

14.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 95.996 km • 184 kW (250 PS) • Benzin
Navi Tempomat Lenkradheizung 8Fach
A.G.Automobile eGbR64319 Pfungstadt
4.9 Sterne
(650)

Ford FocusTurnier Titanium Automatik Navi Service+

10.990 €
Fairer Preis
EZ 05/2015 • 73.513 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Logo Autocenter Pfalz GmbH & Co. KG
Autocenter Pfalz GmbH & Co. KG67454 Haßloch
4.2 Sterne
(118)

Ford FocusLim. ST Schalter Recaro Kamera Navi 1.Hand

14.300 €
Fairer Preis
EZ 08/2013 • 102.950 km • 184 kW (250 PS) • Benzin
1. Hand
Logo SHOWROOM - DAS AUTOHAUS -
SHOWROOM - DAS AUTOHAUS -68753 Waghäusel
4.4 Sterne
(291)

GesponsertFord FocusTurnier Active X 1.0 EcoBoost Automatik

18.650 €¹
Fairer Preis
EZ 04/2024 • 83.347 km • 114 kW (155 PS) • Benzin
Top-Finanzierungen Faire Inzahlungnahmen
Logo DB Autohaus Maintal NL der Deutsche Bahn Connect GmbH
DB Autohaus Maintal NL der Deutsche Bahn Connect GmbH63477 Maintal
4.5 Sterne
(185)

GesponsertFord FocusTurnier Active

33.490 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2024 • 29.900 km • 114 kW (155 PS) • Benzin
Logo A.i.H. Autohaus im Hunsrück GmbH & Co KG
A.i.H. Autohaus im Hunsrück GmbH & Co KG55469 Simmern

GesponsertFord Focus1.0 EcoBoost Mild-Hybrid Cool&Connect

16.900 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2022 • 35.556 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Autohaus Heck GmbH56281 Dörth
4.3 Sterne
(34)

NEUFord FocusTurnier Cool & Connect, AHK neu

13.980 €¹

DEAL

Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2022 • 56.450 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
AHK abnehmbar neu BVfk zertifiziert 4,9% eff. Zins
Logo Auto Becker Motors GmbH
Auto Becker Motors GmbH55218 Ingelheim
4.9 Sterne
(8)

Ford Focus2.3 ST | PERFORMANCE PAKET | DESIGN PAKET

22.885 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2020 • 84.154 km • 206 kW (280 PS) • Benzin
SOFORT VERFÜGBAR inkl. GARANTIE
Logo Autohaus Krahn GmbH & Co.KG
Autohaus Krahn GmbH & Co.KG35392 Gießen
4.7 Sterne
(203)

Ford FocusST 2.3 EcoBoost

21.490 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2020 • 82.030 km • 206 kW (280 PS) • Benzin
Kamera Split-View B&O Sound-System Sitzheizung
Horst Wahl GmbH & Co.KG57072 Siegen
4.9 Sterne
(33)

Ford FocusTurnier Sport+AHK+KLIMA+SHZ+USB+AUX

16.490 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2017 • 92.300 km • 134 kW (182 PS) • Benzin
Logo Autohaus Schäfer GmbH
Autohaus Schäfer GmbH35756 Mittenaar

Ford FocusTurnier 1.5 EcoBoost Start-Stopp-System Au

16.850 €
Erhöhter Preis
EZ 09/2019 • 73.606 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Logo Auto-Pieroth GmbH & Co. KG
Auto-Pieroth GmbH & Co. KG67547 Worms
4.9 Sterne
(161)

Ford FocusTurnier ST-Line

14.999 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2019 • 71.999 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Logo Auto Crew Hockenheim
Auto Crew Hockenheim68766 Hockenheim
4.9 Sterne
(103)

NEUFord Focus1.0 EcoBoost ST-Line*TEMPO*SHZ*KLIMA*

9.410 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2017 • 90.642 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Ford Focus1.5 EcoBoost Active*NAVI*LED*TEMPO*CAM*AHK

14.590 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2019 • 80.752 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Ford Focus1.0 ST-Line | LED | KAMERA | 18' | ALARM |

17.885 €¹
Hoher Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 07/2020 • 74.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
SOFORT VERFÜGBAR inkl. GARANTIE
Logo Autohaus Krahn GmbH & Co.KG
Autohaus Krahn GmbH & Co.KG35392 Gießen
4.7 Sterne
(203)

Ford Focus1.6 Ti-VCT Trend*TEMPO*PDC*KLIMA*GARANTIE*

8.380 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2016 • 114.035 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Ford Focus1.0 EcoBoost Business*TEMPO*KLIMA*GARANTIE

8.640 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 86.151 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Ford Focus1.5 EcoBoost Titanium *NAVI*XENON*TEMPO*

10.200 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 107.111 km • 134 kW (182 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Ford Focus1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut*NAVI*LED*ACC*

14.540 €
Fairer Preis
EZ 09/2018 • 101.327 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Ford Focus1.0 EcoBoost Active*NAVI*LED*TEMPO*PDC*

11.360 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2019 • 103.577 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Ford Focus1.0 ST-Line | LED | KAMERA | 18' | ALARM |

17.885 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 07/2020 • 69.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
SOFORT VERFÜGBAR inkl. GARANTIE
Logo Autohaus Krahn GmbH & Co.KG
Autohaus Krahn GmbH & Co.KG35392 Gießen
4.7 Sterne
(203)

Ford Focus1.0 EcoBoost ST-Line *NAVI*PDC*SHZ*LHZ*ALU

10.230 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 108.305 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Ford Focus1.5 EcoBoost ST-Line Aut.*LED*ACC*CAM*PLA*

16.560 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2021 • 90.978 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Ford Focus Gebrauchtwagen in Wiesbaden

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Ford Focus Gebrauchtwagen in Wiesbaden