• Ford Granada
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
53 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

53 Angebote passend zu deinem Filter

53 Ford Granada Gebrauchtwagen

  • Ford Granada
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
53 Angebote

NEUFord GranadaCoupe 2.6 Ghia

24.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiOldtimerEZ 01/197667.500 km92 kW (125 PS)Benzin
seller logo
OldtimerhalleDE-04347 Leipzig
4.1 Sterne
(11)

Ford Granada

26.000 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/199525.280 km85 kW (116 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-63073 Offenbach

Ford Granada2.8i GL

14.900 €
Ohne Bewertung
EZ 11/198394.991 km110 kW (150 PS)Benzin
Hörmann Verwertungen GmbH & Co. KGDE-89287 Bellenberg
4.5 Sterne
(51)

GesponsertFord Granada

26.000 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/199525.280 km85 kW (116 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-63073 Offenbach

GesponsertFord Granada|H-Kennzeichen|Scheckheft|Klima|AHK

9.970 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/1984100.000 km84 kW (114 PS)Benzin
Autocenter Hiltrup - MünsterDE-48165 Münster - Hiltrup
4.9 Sterne
(69)

Ford GranadaGRANADA GL-GHIA *SERVO/SCHIEBEDACH*

14.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiOldtimerEZ 03/198229.899 km84 kW (114 PS)Benzin
OLDTIMER KILOMETER ORIGINAL
seller logo
H&S Automobile Hamburg GMBHDE-23795 Bad Segeberg
4.6 Sterne
(120)

Ford Granada2,8i Ghia*VOLL-RESTAURIERT*

18.300 €
Ohne Bewertung
EZ 02/1982139.900 km110 kW (150 PS)Benzin
Autohaus Pkw Koeln GmbHDE-50171 Kerpen
3.7 Sterne
(293)

Ford Granada|H-Kennzeichen|Scheckheft|Klima|AHK

9.970 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/1984100.000 km84 kW (114 PS)Benzin
Autocenter Hiltrup - MünsterDE-48165 Münster - Hiltrup
4.9 Sterne
(69)

Ford Granada2.8 Turnier "orig. 95' km"

16.999 €
Ohne Bewertung
EZ 07/198395.000 km110 kW (150 PS)Benzin
Voss Kfz HandelDE-88046 Friedrichshafen
4.4 Sterne
(153)

Ford GranadaConsul 2 Türige Limousine

15.000 €
Ohne Bewertung
EZ 01/197399.000 kmBenzin
PrivatanbieterDE-04639 Gößnitz

Ford Granada20m Coupe,P7,V6 Motor;Oldtimer,kein G...

17.450 €
Ohne Bewertung
EZ 03/197173.100 km66 kW (90 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-77933 Lahr (Schwarzwald)

Ford Granada

13.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/1979113.000 kmBenzin
CityCampers Oldenzaal bvNL-7575PD Oldenzaal
5 Sterne
(1)

Ford Granada2.0 V6

11.000 €
Ohne Bewertung
EZ 08/1976105.000 kmBenzin
PrivatanbieterDE-10178 Mitte

NEUFord Granada2,8i Ghia Mk2 Klima

12.500 €
Ohne Bewertung
EZ 07/198171.500 km118 kW (160 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-59329 Wadersloh

NEUFord GranadaMK2 Turnier 2.8 GL V6 | H-Ken...

12.499 €
Ohne Bewertung
EZ 02/198467.500 km100 kW (136 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-49832 Freren

Ford GranadaGls 2.8 Limousine Oldtimer Un...

9.999 €
Ohne Bewertung
EZ 09/197895.000 kmBenzin
PrivatanbieterDE-63452 Hanau

Ford Granada2.8 GHIA

8.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 04/198290.500 km110 kW (150 PS)Benzin
GewerbeDE-29221 Celle

Ford Granada

9.450 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiOldtimerEZ 01/198277.600 km84 kW (114 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-82008 Unterhaching

NEUFord GranadaMK 1 Ghia 2.6

9.200 €
Ohne Bewertung
EZ 12/1974111.896 km92 kW (125 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-63607 Wächtersbach

Ford Granada

8.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 04/197786.000 km76 kW (103 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-99734 Nordhausen

Ford GranadaMk2 2.8 Ghia Automatik

8.500 €
Ohne Bewertung
EZ 06/1978109.151 km99 kW (135 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-85244 Röhrmoos

Ford GranadaMk2a 2.3 GL kombi A/C Klimaanlage

7.900 €
Ohne Bewertung
EZ 01/198099.689 km84 kW (114 PS)Benzin
PrivatanbieterPL-36-046 Wola Zgłobieńska

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Ford Granada Gebrauchtwagen

¹MwSt. ausweisbar