- DE, Hamburg, 100 km
- BMW X3 M40
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
44 BMW X3 M40 Gebrauchtwagen in Hamburg
- DE, Hamburg, 100 km
- BMW X3 M40
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Zusammenfassung
Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 147.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.
44 Angebote
Top
Gesponsert
GesponsertBMW X3 M40X3M40d.AHK.HUD.Leder
41.480 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2021 • 57.850 km • 250 kW (340 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 07/2021
- 57.850 km
- 250 kW (340 PS)
- Diesel
Hugo Pfohe GmbH19057 Schwerin
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(67)BMW X3 M40i xDrive+Pano+Leder+M Sport
31.900 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2018 • 120.000 km • 260 kW (354 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 12/2018
- 120.000 km
- 260 kW (354 PS)
- Benzin
Autogalerie Nord GmbH21435 Stelle
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(348)BMW X3 M40d xDrive Leder/DAP/PA/AHK/Pano/HUD/Alarm
32.948 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2019 • 119.450 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 03/2019
- 119.450 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
Privatanbieter22143 Hamburg
BMW X3 M40X3M40d.AHK.HUD.Leder
41.480 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2021 • 57.850 km • 250 kW (340 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 07/2021
- 57.850 km
- 250 kW (340 PS)
- Diesel
Hugo Pfohe GmbH19057 Schwerin
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(67)Gesponsert
GesponsertBMW X3 M40M40d AT -
29.990 €
Guter Preis
Guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 11/2019 • 156.500 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- Reparierter Unfallschaden
- 11/2019
- 156.500 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
Privatanbieter29664 Walsrode
Gesponsert
GesponsertBMW X3 M40d LiCoPro,HUD,DAPro,PA,Pano,AHK,Laser,H/K
47.990 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 03/2022 • 56.339 km • 250 kW (340 PS) • Hybrid (Diesel/Elektro)
- 03/2022
- 56.339 km
- 250 kW (340 PS)
- Hybrid (Diesel/Elektro)
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler21339 Lüneburg
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(280)Gesponsert
GesponsertBMW X3 M40d xDrive Leder/DAP/PA/AHK/Pano/HUD/Alarm
32.948 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2019 • 119.450 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 03/2019
- 119.450 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
Privatanbieter22143 Hamburg
BMW X3 M40D Sportpaket HUD AD El. Panodach Panorama
34.890 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 11/2019 • 108.582 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- 11/2019
- 108.582 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
May & Olde GmbH21680 Stade
5 Sterne
5 Sterne
(35)BMW X3 M40i HUD/ACC/RFK/MEMORY/H&K/KEYL./DAB/UVM..
37.490 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 66.000 km • 260 kW (354 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 05/2019
- 66.000 km
- 260 kW (354 PS)
- Benzin
Autohaus Bayrak27711 Osterholz-Scharmbeck
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(165)BMW X3 M40i Sport-Aut.///M DACHRELING/KAMERA/AHK/HUD
33.500 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 02/2018 • 125.000 km • 265 kW (360 PS) • Benzin
- 02/2018
- 125.000 km
- 265 kW (360 PS)
- Benzin
DK Automobile GmbH21509 Glinde
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(518)BMW X3 M40i Sport-Aut/HARMAN/KAMERA/KOMFORT/AHK/HUD/
32.900 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 06/2019 • 122.600 km • 260 kW (354 PS) • Benzin
- 06/2019
- 122.600 km
- 260 kW (354 PS)
- Benzin
DK Automobile GmbH21509 Glinde
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(518)BMW X3 M40i G01 M-Sport B58/ Keyless/ H&K/Leder/ACC
27.499 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 149.000 km • 260 kW (354 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 11/2018
- 149.000 km
- 260 kW (354 PS)
- Benzin
Privatanbieter21129 Hamburg
NEU
NEUBMW X3 M40d LEDER NAVI LED SITZHZ PANO MEMORY ACC
35.555 €
Guter Preis
Guter Preis
EZ 09/2020 • 74.000 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- 09/2020
- 74.000 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
ATG Auto & Technik Goldmann21502 Geesthacht bei Hamburg
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(502)BMW X3 M40M40d AT -
29.990 €
Guter Preis
Guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 11/2019 • 156.500 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- Reparierter Unfallschaden
- 11/2019
- 156.500 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
Privatanbieter29664 Walsrode
BMW X3 M40d Sport-Aut/HARMAN/PANORAMA/KAMERA360/AHK/
34.700 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 07/2019 • 94.400 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- 07/2019
- 94.400 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
DK Automobile GmbH21509 Glinde
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(518)BMW X3 M40i Head-Up+AHK+Navi+Pano+ACC+E.Sitze Memo.
39.990 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
EZ 08/2019 • 83.926 km • 260 kW (354 PS) • Benzin
- 08/2019
- 83.926 km
- 260 kW (354 PS)
- Benzin
Cloppenburg GmbH28832 Achim
4.2 Sterne
4.2 Sterne
(295)BMW X3 M40D M-Sport Mem. Sitze H&K 360° Kam
39.690 €¹
Guter Preis
Guter Preis
EZ 02/2023 • 98.388 km • 250 kW (340 PS) • Diesel
- 02/2023
- 98.388 km
- 250 kW (340 PS)
- Diesel
May & Olde GmbH25469 Halstenbek
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(122)BMW X3 M40M40d AHK, Pano, H&K, Lenkrad-Hz, TÜV
24.690 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 175.690 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 04/2019
- 175.690 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
Privatanbieter27419 Hamersen
BMW X3 M40d *VOLL*LASER/DAB/HiFi/360*/HUD/WLAN/PANO
44.990 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 85.000 km • 250 kW (340 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 07/2022
- 85.000 km
- 250 kW (340 PS)
- Diesel
Autohaus Bayrak27711 Osterholz-Scharmbeck
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(165)BMW X3 M40d, M-Paket,X-Drive,AHK,Navi,Pano,VOLL,TOP
29.290 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 189.000 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 11/2019
- 189.000 km
- 240 kW (326 PS)
- Diesel
MB Autohaus Hamburg25451 Quickborn-Hamburg
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(62)BMW X3 M40d HUD StandHZG AHK el.Sitze Live Cockpit
46.390 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 07/2023 • 79.218 km • 250 kW (340 PS) • Diesel
- 07/2023
- 79.218 km
- 250 kW (340 PS)
- Diesel
May & Olde GmbH21244 Buchholz i. d. Nordheide
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(37)BMW X3 M40d LivePr,AdLED,Pano,HUD,20",H/K,Sthz,360°
45.700 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2022 • 59.999 km • 250 kW (340 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 12/2022
- 59.999 km
- 250 kW (340 PS)
- Diesel
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler21073 Hamburg
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(366)NEU
NEUBMW X3 M40i Sportpaket Bluetooth HUD Navi Vollleder
49.850 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 03/2023 • 54.510 km • 265 kW (360 PS) • Benzin
- 03/2023
- 54.510 km
- 265 kW (360 PS)
- Benzin
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler21073 Hamburg
4.3 Sterne
4.3 Sterne
(366)BMW X3 M40i Panorama-GSD Driving Assistent Park Ass
49.885 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 04/2023 • 55.270 km • 265 kW (360 PS) • Benzin
- 04/2023
- 55.270 km
- 265 kW (360 PS)
- Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveMay & Olde GmbH22926 Ahrensburg
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(99)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum BMW X3 M40 Gebrauchtwagen in Hamburg
¹MwSt. ausweisbar