Beliebig
ändern

  • BMW X3
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Halbautomatik
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

13 BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3
Halbautomatik
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
13 Angebote
BMW Bmw X3 M xDrive20d Msport - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3Bmw X3 M xDrive20d Msport

16.500 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 12/2016133.000 km140 kW (190 PS)Diesel
R.A. AUTO
IT-40066 Pieve di Cento
BMW X3 xDrive20d Msport LED/ NAVIGATORE/ CARPLAY - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3xDrive20d Msport LED/ NAVIGATORE/ CARPLAY

28.290 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/2020115.200 km140 kW (190 PS)Diesel
ESSE ELLE AUTO S.R.L. UNIPERSONALE
IT-76123 Andria
BMW X3 xDrive 2.0dA XLine - Sportsitze-t.Leder-LM20" - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3xDrive 2.0dA XLine - Sportsitze-t.Leder-LM20"

28.890 €
Fairer Preis
EZ 03/202191.600 km140 kW (190 PS)Diesel
Auto Biber GmbH
5 Sterne
(50)
86850 Aretsried / Fischach
BMW Bmw X3 xDrive20d - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3Bmw X3 xDrive20d

16.500 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/2016177.000 km140 kW (190 PS)Diesel
Realcar Srl
IT-41036 Medolla
BMW X3 X3 xdrive20d mhev 48V Luxury auto - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

NEUBMW X3X3 xdrive20d mhev 48V Luxury auto

27.790 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/202194.470 km140 kW (190 PS)Hybrid (Diesel/Elektro)
Auto & Motori Snc
IT-20017 Rho
BMW X3 X3 G01 2021 xdrive20d mhev 48V X-line aut - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3X3 G01 2021 xdrive20d mhev 48V X-line aut

30.500 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/2022118.803 km140 kW (190 PS)Hybrid (Diesel/Elektro)
Pipolo Auto
IT-84057 Villa Littorio
BMW X3 G01 2021 - X3 xdrive20d mhev 48V auto - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3G01 2021 - X3 xdrive20d mhev 48V auto

35.800 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 02/202272.589 km140 kW (190 PS)Hybrid (Diesel/Elektro)
Cascioli S.p.A.
IT-63074 San Benedetto del Tronto
BMW X3 G01 2021 - X3 xdrive20d mhev 48V Msport a - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3G01 2021 - X3 xdrive20d mhev 48V Msport a

40.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/202493.930 km140 kW (190 PS)Hybrid (Diesel/Elektro)
Sirio Srl
IT-64023 Mosciano Sant'Angelo
BMW X3 X3 xdrive 20d MSport - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3X3 xdrive 20d MSport

59.300 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 05/202519.355 km153 kW (208 PS)Diesel
BOLOGNA MOTORI SRL
IT-40033 Casalecchio di Reno
BMW X3 20i xDr M Sport Pro PANO/360°/20"/HUD/St.Heiz - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X320i xDr M Sport Pro PANO/360°/20"/HUD/St.Heiz

61.990 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 12/20254.003 km140 kW (190 PS)Benzin
7,3 l/100km (komb.)164 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse F (komb.)
Proauto Langenfeld e.K.
40764 Langenfeld
BMW X3 X3 xdrive20d MSport auto - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3X3 xdrive20d MSport auto

56.619 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/202519.400 km145 kW (197 PS)Hybrid (Diesel/Elektro)
BOLOGNA MOTORI SRL
IT-40033 Casalecchio di Reno
BMW X3 X3 xdrive20d MSport Pro - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3X3 xdrive20d MSport Pro

64.500 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 03/202513.000 km145 kW (197 PS)Hybrid (Diesel/Elektro)
BOLOGNA MOTORI SRL
IT-40033 Casalecchio di Reno
BMW X3 X3 xdrive20d MSport auto - BMW X3 mit Halbautomatikschaltung

BMW X3X3 xdrive20d MSport auto

69.388 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 05/202512.100 km145 kW (197 PS)Hybrid (Diesel/Elektro)
BOLOGNA MOTORI SRL
IT-40033 Casalecchio di Reno
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW X3 mit Halbautomatikschaltung