Beliebig
ändern

  • BMW X1
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

1.807 BMW X1: Leder

BMW X1
Material der Innenausstattung: Vollleder
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.807 Angebote
Top
BMW X1 xDrive30e M-Sport h&k AHK Aktivsitz HUD - BMW X1: Leder
BMW X1 xDrive30e M-Sport h&k AHK Aktivsitz HUD - BMW X1: LederBMW X1 xDrive30e M-Sport h&k AHK Aktivsitz HUD - BMW X1: LederBMW X1 xDrive30e M-Sport h&k AHK Aktivsitz HUD - BMW X1: Leder

GesponsertBMW X1xDrive30e M-Sport h&k AHK Aktivsitz HUD

47.490 €¹
Fairer Preis
JahreswagenEZ 08/202524.866 km240 kW (326 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie360° FahrzeugcheckOptional mit BMW Service Inclusive
Autohaus Karl+Co GmbH & Co. KG
Autohaus Karl+Co GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(179)
65203 Wiesbaden
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
BMW X1 xDrive 20 i Sport Line Garantie *Head Up*Pano - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 20 i Sport Line Garantie *Head Up*Pano

19.990 €
Guter Preis
EZ 02/201897.326 km141 kW (192 PS)Benzin
GARANTIE Allrad & Automatik Navigation Plus uvm.
Autocenter Hoengen
Autocenter Hoengen
4.5 Sterne
(274)
52477 Alsdorf
BMW X1 18 d xDrive Sport Line AHK Navi LED Kamera - BMW X1: Leder
BMW X1 18 d xDrive Sport Line AHK Navi LED Kamera - BMW X1: LederBMW X1 18 d xDrive Sport Line AHK Navi LED Kamera - BMW X1: LederBMW X1 18 d xDrive Sport Line AHK Navi LED Kamera - BMW X1: Leder

NEUBMW X118 d xDrive Sport Line AHK Navi LED Kamera

16.495 €
Guter Preis
17.250 €
EZ 06/2018137.500 km110 kW (150 PS)Diesel
Autohaus Koch-Nölscher GmbH
Autohaus Koch-Nölscher GmbH
4.5 Sterne
(15)
91610 Insingen
BMW X1 sDrive 20 i M Sport RFK Pano Leder Hifi

GesponsertBMW X1sDrive 20 i M Sport RFK Pano Leder Hifi

24.400 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/201960.600 km141 kW (192 PS)Benzin
Kohlhepp-KFZ
4.9 Sterne
(38)
36148 Uttrichshausen
BMW X1 xDr. 23d Aut. M Sport+ACC+AHK+HUD+LED+20Zoll+

GesponsertBMW X1xDr. 23d Aut. M Sport+ACC+AHK+HUD+LED+20Zoll+

41.790 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 09/202444.993 km155 kW (211 PS)Diesel
M-SPORT+AHK+HUD+ACC+H&
Autohaus Kellner Erfurt GmbH, BMW &. Mini Service – Autorisierte Vertragswerkstatt
Autohaus Kellner Erfurt GmbH, BMW &. Mini Service – Autorisierte Vertragswerkstatt
4.9 Sterne
(372)
99091 Erfurt
BMW X1 xDrive30e Aut. M-PaketPro AHK LED HeadUp H&K

GesponsertBMW X1xDrive30e Aut. M-PaketPro AHK LED HeadUp H&K

44.980 €
Hoher Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 07/202349.049 km110 kW (150 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Emil Frey Ungeheuer Automobile
Emil Frey Ungeheuer Automobile
4.4 Sterne
(68)
76437 Rastatt
BMW X1 xDrive 20i M Sport Aut. *HUD*LED*TEMPO*SHZ* - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 20i M Sport Aut. *HUD*LED*TEMPO*SHZ*

18.580 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/2016114.490 km141 kW (192 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
4.4 Sterne
(303)
70825 Korntal-Münchingen
BMW X1 xDrive 20i M Sport Aut. *HUD*LED*TEMPO*SHZ* - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 20i M Sport Aut. *HUD*LED*TEMPO*SHZ*

18.580 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/2016114.490 km141 kW (192 PS)Benzin
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
BMW X1 sDrive 18i LED Navi Sitzheizung AHK PDC Leder - BMW X1: Leder
BMW X1 sDrive 18i LED Navi Sitzheizung AHK PDC Leder - BMW X1: LederBMW X1 sDrive 18i LED Navi Sitzheizung AHK PDC Leder - BMW X1: LederBMW X1 sDrive 18i LED Navi Sitzheizung AHK PDC Leder - BMW X1: Leder

BMW X1sDrive 18i LED Navi Sitzheizung AHK PDC Leder

18.990 €
Fairer Preis
19.990 €
UnfallfreiEZ 05/201788.903 km100 kW (136 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Chemnitz
Autoland NL Chemnitz
4.8 Sterne
(71)
09113 Chemnitz
BMW X1 xDrive25i Sport Line*LED*Pano*HUD*H&K*Memory* - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive25i Sport Line*LED*Pano*HUD*H&K*Memory*

15.400 €
Sehr guter Preis
EZ 12/201582.800 km170 kW (231 PS)Benzin
Pano Harman Kardon Memory
Global Trade Partner GmbH/ GTP Automobile
Global Trade Partner GmbH/ GTP Automobile
4.9 Sterne
(24)
53347 Alfter
BMW X1 xDrive 20i Sport Line Aut.*NAVI*PDC*SHZ*TEMPO - BMW X1: Leder

NEUBMW X1xDrive 20i Sport Line Aut.*NAVI*PDC*SHZ*TEMPO

19.790 €
Ohne Bewertung
EZ 03/201890.400 km141 kW (192 PS)Benzin
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
BMW X1 xDrive20i M-SPORTPAKET|HEAD-UP|PANORAMA|LED| - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive20i M-SPORTPAKET|HEAD-UP|PANORAMA|LED|

23.990 €
Fairer Preis
EZ 05/201884.000 km141 kW (192 PS)Benzin
LEDER DAKOTA SCHWARZ! DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE!
Autozentrum Monheim GmbH - since 1989
Autozentrum Monheim GmbH - since 1989
4.1 Sterne
(120)
40789 Monheim am Rhein
BMW X1 xDrive 20 i Advantage *Panorama*Autom.*RFK* - BMW X1: Leder
BMW X1 xDrive 20 i Advantage *Panorama*Autom.*RFK* - BMW X1: LederBMW X1 xDrive 20 i Advantage *Panorama*Autom.*RFK* - BMW X1: LederBMW X1 xDrive 20 i Advantage *Panorama*Autom.*RFK* - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 20 i Advantage *Panorama*Autom.*RFK*

16.499 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/2015122.500 km141 kW (192 PS)Benzin
AUTOM., ALLRAD PANORAMADACH RFK, PDC, LED
BEN AUTOMOBILE
BEN AUTOMOBILE
4.9 Sterne
(79)
46485 Wesel
BMW X1 xDrive 20 i Sport Line *RFK*X-Drive*Shadow* - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 20 i Sport Line *RFK*X-Drive*Shadow*

17.495 €
Sehr guter Preis
EZ 04/201898.549 km141 kW (192 PS)Benzin
Rückfahrekamera Shadow-Line Business-Paket
AutoGalerie Herford GmbH
AutoGalerie Herford GmbH
4.4 Sterne
(129)
32052 Herford
BMW X1 xDrive 20d xLine *ACC*H&K*LEDER*AHK* - BMW X1: Leder

NEUBMW X1xDrive 20d xLine *ACC*H&K*LEDER*AHK*

18.990 €
Guter Preis
EZ 10/201578.900 km140 kW (190 PS)Diesel
CAR POINT
CAR POINT
4.8 Sterne
(111)
67547 Worms
BMW X1 sDrive 20i xLine Aut.*NAVI*TEMPO*SHZ*PDC* - BMW X1: Leder

BMW X1sDrive 20i xLine Aut.*NAVI*TEMPO*SHZ*PDC*

21.800 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/201985.075 km141 kW (192 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(230)
85375 Neufahrn b. Freising
BMW X1xDrive20i*LED*NaviPlus*Leder*HUD*Panorama*PDC* - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive20i*LED*NaviPlus*Leder*HUD*Panorama*PDC*

20.990 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 12/201590.000 km141 kW (192 PS)Benzin
LED*Navi*Pano*Leder
CarCenter Erding e.K. BMW Mini
CarCenter Erding e.K. BMW Mini
4.9 Sterne
(641)
85435 Erding
BMW X1 xDrive 20d /Keyless/Panoramadach/HIFI/*162€ - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 20d /Keyless/Panoramadach/HIFI/*162€

20.989 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/201680.520 km140 kW (190 PS)Diesel
M Shadow-Line LED-Scheinwerfer Buisness-Paket
Sportwagengalerie Köhler & Fehrle GmbH
Sportwagengalerie Köhler & Fehrle GmbH
4.7 Sterne
(226)
71404 Korb bei Stuttgart
BMW X1 18 i sDrive 2.0i Automatik*Temp.*Sitzh.*Leder - BMW X1: Leder

BMW X118 i sDrive 2.0i Automatik*Temp.*Sitzh.*Leder

12.999 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/201099.000 km110 kW (150 PS)Benzin
AutoArena Empelde GmbH
AutoArena Empelde GmbH
4.3 Sterne
(19)
30952 Ronnenberg
BMW X1 sDrive18i *AHK*ACC*LED*Parktronic*Leder*SHZ** - BMW X1: Leder

BMW X1sDrive18i *AHK*ACC*LED*Parktronic*Leder*SHZ**

17.850 €
Fairer Preis
EZ 11/201891.200 km103 kW (140 PS)Benzin
Solid Widmann Gebrauchtwagen GmbH
Solid Widmann Gebrauchtwagen GmbH
4.8 Sterne
(85)
73431 Aalen
BMW X1 xDrive 20 d M Sport+AHK+LED+ELEKTR.HECKK.+AAC - BMW X1: Leder
BMW X1 xDrive 20 d M Sport+AHK+LED+ELEKTR.HECKK.+AAC - BMW X1: LederBMW X1 xDrive 20 d M Sport+AHK+LED+ELEKTR.HECKK.+AAC - BMW X1: LederBMW X1 xDrive 20 d M Sport+AHK+LED+ELEKTR.HECKK.+AAC - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 20 d M Sport+AHK+LED+ELEKTR.HECKK.+AAC

20.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/2017105.000 km140 kW (190 PS)Diesel
Elektrische Heckklappe Anhängerkupplung Allradantrieb
Autohaus Sybille Wuttig GmbH
Autohaus Sybille Wuttig GmbH
4.9 Sterne
(146)
99947 Bad Langensalza
BMW X1 xDrive 20d xLine/LED/HuD/Navi+/PDC+/SHZ - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 20d xLine/LED/HuD/Navi+/PDC+/SHZ

20.940 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/201785.539 km140 kW (190 PS)Diesel
Head-Up Display Abstandstempomat Alufelgen 19 Zoll
Audi Zentrum Magdeburg Feser GmbH
Audi Zentrum Magdeburg Feser GmbH
4.2 Sterne
(322)
39126 Magdeburg
BMW X1 xDrive 25d M Sport|NAVI|PANO|HUD|H&K|KAM|AHK - BMW X1: Leder

BMW X1xDrive 25d M Sport|NAVI|PANO|HUD|H&K|KAM|AHK

23.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 08/201791.000 km170 kW (231 PS)Diesel
BMW SERVICE PAKET BMW GARANTIE 31.08.26 BMW INDIVIDUAL
Autohaus CCC GmbH
Autohaus CCC GmbH
4.9 Sterne
(132)
51149 Köln
BMW X1 sDrive 18 d xLine*PANO*AHK*LEDER*KAMERA* - BMW X1: Leder
BMW X1 sDrive 18 d xLine*PANO*AHK*LEDER*KAMERA* - BMW X1: LederBMW X1 sDrive 18 d xLine*PANO*AHK*LEDER*KAMERA* - BMW X1: LederBMW X1 sDrive 18 d xLine*PANO*AHK*LEDER*KAMERA* - BMW X1: Leder

BMW X1sDrive 18 d xLine*PANO*AHK*LEDER*KAMERA*

19.990 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 06/2016117.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Finanzierung möglich Aus 2.Hand Anhängerkupplung
Autosalon Remscheid GmbH
Autosalon Remscheid GmbH
4.9 Sterne
(181)
42859 Remscheid
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW X1: Leder