- Geländewagen/Pickup/SUV
- Diesel
- BMW X1
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
4.874 BMW X1 Diesel SUV/Geländewagen/Pickup
- Geländewagen/Pickup/SUV
- Diesel
- BMW X1
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
4.874 Angebote
Top
GesponsertBMW X1sDrive 18d Aut. *Leder*HUD*Kamera*Panorama*
31.490 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2023 • 43.800 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
PRINCESS AUTOMOBILE74081 Heilbronn
4.9 Sterne
(362)BMW X1xDrive25d xLine ab 144 EUR o.Anzahlung AHK
22.970 €
Fairer Preis
EZ 01/2018 • 86.979 km • 170 kW (231 PS) • Diesel
Auto Zentrum Niedersachsen GmbH38350 Helmstedt
4.5 Sterne
(486)NEUBMW X1xDrive 20 d*X-LINE*AUT*BI-XN*NAVI*PDC*TMP*AHK
11.890 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2012 • 81.349 km • 130 kW (177 PS) • Diesel
Yildiz Automobile50829 Köln
5 Sterne
(137)BMW X1xDrive 20d M Sport Aut.*NAVI*CAM*TEMPO*
Lieferung möglich
23.430 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2019 • 75.309 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohero GmbH - Abholstation München85375 Neufahrn b. Freising
4.4 Sterne
(233)GesponsertBMW X120d M SPORT AHK DA+ PA+ HK Adt.LED Aktivsitz
37.950 €
Guter Preis
EZ 11/2024 • 22.551 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler32051 Herford
4.5 Sterne
(168)GesponsertBMW X1xD 20d M SPORT DA+ AktivSi HK AHk
43.250 €¹
Fairer Preis
Jahreswagen • EZ 09/2025 • 16.779 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
WELLER Premium GmbH38644 Goslar
4.8 Sterne
(47)GesponsertBMW X1xDrive20d M Sport Steptronic NEU TÜV
20.900 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2019 • 112.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Privatanbieter30982 Pattensen
NEUBMW X1xD20d xLine Kamera HUD Alarm H/K NaviPlus 18"
22.499 €
Fairer Preis
EZ 07/2019 • 64.328 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KG30916 Isernhagen
4.5 Sterne
(1032)BMW X118d xD Steptronic x Line+LED+PANO+LEDER+AHK
16.590 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 121.747 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Kamux Auto GmbH31785 Hameln
4.9 Sterne
(29)BMW X1xDrive 25 d M Sport*KAMERA*LED*LEDER*
19.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2016 • 96.055 km • 170 kW (231 PS) • Diesel
Autosalon Remscheid GmbH42859 Remscheid
4.9 Sterne
(181)BMW X1xDrive 25 d xLine /2.HD / PANO / HEAD.UP
18.995 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2016 • 99.985 km • 170 kW (231 PS) • Diesel
Autogalerie Lorenzen Husum GmbH & Co. KG25813 Husum
4.3 Sterne
(125)NEUBMW X120d xDrive M Sport LED NAVI-PLUS 18'' HEAD-UP
24.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2019 • 72.574 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus Nahetal GmbH & Co KG55743 Idar-Oberstein
4.9 Sterne
(253)BMW X1xDrive 20d xLine *ACC*H&K*LEDER*AHK*
17.990 €
Guter Preis
EZ 10/2015 • 78.900 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
CAR POINT67547 Worms
4.8 Sterne
(111)BMW X120d XD.*M SPORT*SHADOW-LED-PANO-AHK-ALCAN-PDC
18.210 €
18.710 €
Guter Preis
EZ 03/2016 • 111.066 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autowelt Prußeit GmbH72160 Horb am Neckar
4.4 Sterne
(441)BMW X1xDrive 18 d Advantage Navi Tempomat PDC
17.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 98.611 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autoland NL Rostock18146 Rostock
4.7 Sterne
(68)BMW X1sDrive 18 d xLine*PANO*AHK*LEDER*KAMERA*
18.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2016 • 117.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autosalon Remscheid GmbH42859 Remscheid
4.9 Sterne
(181)BMW X1xDrive25d M Sport *AHK*Pano*Navi*RüKam*LED*
19.990 €
20.690 €
-700 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 109.600 km • 170 kW (231 PS) • Diesel
Autohaus Eggers GmbH27283 Verden
4.5 Sterne
(330)NEUBMW X1xDrive 20d xLine/LED/HuD/Navi+/PDC+/SHZ
18.940 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2017 • 85.539 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Audi Zentrum Magdeburg Feser GmbH39126 Magdeburg
4.1 Sterne
(322)BMW X1sDrive 18d AUT xLine XEN PANO NAVI SHZ PDC
18.990 €¹
Fairer Preis
EZ 11/2016 • 78.618 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
ASP Autosalon Berlin GmbH13581 Berlin
4.9 Sterne
(132)NEUBMW X125d xDrive*2Hd*AHK*PANO*BiXe*Memory*TOP*Gara
14.850 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2013 • 110.557 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
AUTO-MAGER.DE97078 Würzburg
5 Sterne
(369)BMW X1xDrive20d Sport Line "Navi PDC Pano HiFi HuD"
20.980 €
21.480 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 92.158 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Hakvoort GmbH56470 Bad Marienberg
5 Sterne
(14)BMW X1xDrive 18d xLine*Automatik*Kamera*Navi.Prof*
19.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2017 • 98.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Continental Motors e.K.86830 Schwabmünchen
4.5 Sterne
(66)BMW X1xDrive 20 d M-Sport Automatik
20.950 €
Fairer Preis
EZ 06/2017 • 114.262 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Auto Selek GmbH96465 Neustadt
5 Sterne
(242)BMW X120d AUT 4x4 Advantage LED HUD NAV SHZ PDC AHK
16.300 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2015 • 113.963 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
ASP Autosalon Berlin GmbH13581 Berlin
4.9 Sterne
(132)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar