- Panorama-Dach
- BMW i7
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
187 BMW i7 mit Panoramadach
- Panorama-Dach
- BMW i7
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
187 Angebote
Top
GesponsertBMW i7xDrive60 Limo M Sport || Execu.Lou.Sit. elTür
117.470 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • Jahreswagen • EZ 09/2025 • 2.600 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveErnst & Lappe GmbHDE-45134 Essen
4.8 Sterne
(343)BMW i7xDrive60 106 kWh | LED | HUD | Active cruise
62.899 €¹
21% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 02/2023 • 112.000 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Ekris Retail B.V.NL-8447GH Heerenveen
4.1 Sterne
(11)BMW i7xDrive60 Design Pure Excellence AHK* Pano*
71.430 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 01/2023 • 32.908 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveEmil Frey Vogel Automobile GmbHDE-64673 Zwingenberg
3.9 Sterne
(45)BMW i7xDrive60 M Sport Pro AHK B&W Multisitze Conno
75.490 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 11/2023 • 90.322 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
AHAG Münsterland GmbHDE-48653 Coesfeld
4.5 Sterne
(173)GesponsertBMW i7M70 xDrive |Automatiktüren |Bowers&Wilkins |E
98.800 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2025 • 45.868 km • 485 kW (659 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveAutohaus Joas OHGDE-89407 Dillingen
4.9 Sterne
(335)GesponsertBMW i7xD60 UPE 185.980.- br. M-Sport Pano-Sky DA-Pr
84.990 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 01/2025 • 61.012 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveEuler Group Frankfurt Gebrauchtwagen-Zentrum Hanauer Landstr.DE-60314 Frankfurt
4.2 Sterne
(199)GesponsertBMW i750 xDrive Neue Klasse LCI AHK 2-ACHS TV Pano
144.990 €¹
19% MwSt.
Hoher Preis
E-Auto-Förderung möglich
Neuwagen • 335 kW (455 PS) • Elektro
19,7 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
WELLER Premium GmbH - BMW Vertragshändler - MINI ServicebetriebDE-29410 Salzwedel-Brietz
4.8 Sterne
(124)BMW i7xDrive60 M Sport PANO-SKY*B&W*Sitzkl*Massage
75.989 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2023 • 72.000 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
BF AutomobileDE-65205 Wiesbaden
4.8 Sterne
(153)BMW i7xDrive 60 M Sportpaket Elk.Tür/Fond Entertain
67.950 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 12/2022 • 123.866 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Classic AutomobileDE-50739 Köln
5 Sterne
(335)BMW i7xDrive60 Limousine
76.560 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2023 • 64.800 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveAHAG Münsterland GmbHDE-48249 Dülmen
4.3 Sterne
(118)BMW i7xD 60 M Sport PanoSKY*Aut-Türen*TheatreScreen
70.850 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 02/2023 • 84.000 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Yaman Exclusive AutomobileDE-45472 Mülheim an der Ruhr
4.7 Sterne
(397)BMW i7M70 xDrive TheatreScreen*SKY Lounge*Executive
79.600 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
EZ 09/2023 • 112.100 km • 485 kW (659 PS) • Elektro
AZ Auto Zentrum GmbHDE-38126 Braunschweig
4.3 Sterne
(125)BMW i7eDrive 50 Design Pure Excellence
57.980 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
Unfallfrei • EZ 07/2024 • 149.700 km • 335 kW (455 PS) • Elektro
UG- Automobile e.K.DE-36124 Eichenzell
4.7 Sterne
(271)NEUBMW i7xDrive60 20"LM|Massagesitz|Autobahnassistent
73.871 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2024 • 69.540 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveFett & Wirtz Automobile GmbH & Co. KGDE-46485 Wesel
4.5 Sterne
(530)BMW i7M70 xDrive M Sport INDIVIDUAL B&W TV Lounge
86.770 €¹
88.990 €
19% MwSt.
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 07/2023 • 61.917 km • 485 kW (659 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusivePhilipp Automobile GmbHDE-45478 Mülheim an der Ruhr
4.9 Sterne
(944)BMW i7xDRIVE 60e M SPORT/ICONIC/ACC/PANO/SKY-L/B&W
73.998 €¹
19% MwSt.ggf. zzgl. Lieferkosten
Guter Preis
Lieferung möglich
Unfallfrei • EZ 04/2023 • 43.336 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Reinhardt Automobile GmbHDE-58091 Hagen
4.7 Sterne
(1477)BMW i7M70 xDrive UPE 223T€
87.840 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 07/2023 • 58.260 km • 485 kW (659 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveAHAG BMW und Mini VertragshändlerDE-45897 Gelsenkirchen
4.6 Sterne
(242)BMW i7xDrive60 M Sport Massage Bowers & Wilkins
86.890 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Mit Batterie-Zertifikat
EZ 04/2023 • 29.400 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveBMW AG Niederlassung DreieichDE-63303 Dreieich-Sprendlingen
4.6 Sterne
(845)BMW i7xDrive60-FROZEN Gray-TV-Merino-Woll/Kaschmi
79.900 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 63.000 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
PrivatanbieterDE-63512 Hainburg
BMW i7xDrive60 Limousine
85.940 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2023 • 59.597 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveAHAG BMW und Mini VertragshändlerDE-45897 Gelsenkirchen
4.6 Sterne
(242)BMW i7xDrive60 106 kWh M-Sport-Styling [3-Fase-11kW
77.445 €¹
21% MwSt.
Guter Preis
EZ 04/2024 • 81.524 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
HAVERKAMPS AUTOMOBIELEN B.V.NL-7395SH Teuge/Holland
4.5 Sterne
(231)BMW i760 M SPORT.KRISTALL.TWO-TONE.TV.AUTOTÜR.FOND
86.990 €¹
19% MwSt.
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 10/2023 • 105.000 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
Interstrip Auto GmbHDE-89420 Höchstädt a.d.Donau
4.9 Sterne
(77)BMW i7xDrive60 106 kWh M-Sport Pro panorama dach NL
90.381 €¹
21% MwSt.
Hoher Preis
EZ 07/2023 • 111.470 km • 400 kW (544 PS) • Elektro
B mobility B.V.NL-9663 AV Nieuwe Pekela
4.5 Sterne
(2)BMW i7M70 xDrive *Indiv. Sepia*|UPE €228.619,-|B&W
90.900 €¹
19% MwSt.ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Lieferung möglichMit Batterie-Zertifikat
Unfallfrei • EZ 08/2023 • 51.130 km • 485 kW (659 PS) • Elektro
Dieses Fahrzeug bietet:
24 Monate Garantie • 360° Fahrzeugcheck • Optional mit BMW Service InclusiveFett & Wirtz Automobile GmbH & Co KGDE-47441 Moers
4.4 Sterne
(985)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar