Beliebig
ändern

  • BMW 5er Reihe
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

5.009 BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 5er Reihe
Schwarz
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
5.009 Angebote
Top
BMW 520xd Touring   ~Autm~AHK~Carplay~Navi~ - BMW 5er Reihe: Schwarz
BMW 520xd Touring   ~Autm~AHK~Carplay~Navi~ - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 520xd Touring   ~Autm~AHK~Carplay~Navi~ - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 520xd Touring   ~Autm~AHK~Carplay~Navi~ - BMW 5er Reihe: Schwarz

GesponsertBMW 520xd Touring ~Autm~AHK~Carplay~Navi~

18.790 €
Erhöhter Preis
EZ 09/2017145.800 km140 kW (190 PS)Diesel
Autohaus Witt GmbH & Co.KG
4.6 Sterne
(218)
21279 Hollenstedt
BMW 550i xD M Sport HUD H/K Kamera GSD SoftCl 20Zoll - BMW 5er Reihe: Schwarz

NEUBMW 550i xD M Sport HUD H/K Kamera GSD SoftCl 20Zoll

28.999 €
Hoher Preis
EZ 06/2014134.000 km330 kW (449 PS)Benzin
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KG
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(1027)
30916 Isernhagen
BMW 528i Limousine Luxury Line / BI-XENON / LEDER - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 528i Limousine Luxury Line / BI-XENON / LEDER

18.699 €
Guter Preis
EZ 03/201478.000 km180 kW (245 PS)Benzin
GARANTIE SCHIEBEDACH AHK
PRcarpoint
PRcarpoint
4.5 Sterne
(13)
59075 hamm
BMW 520dA T M SPORT PRO LivePro,Pano,St+Go,360°,H/K

GesponsertBMW 520dA T M SPORT PRO LivePro,Pano,St+Go,360°,H/K

47.350 €¹
Guter Preis
EZ 12/202420.000 km145 kW (197 PS)Diesel
Navi
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
4.3 Sterne
(361)
21073 Hamburg
BMW 530d xDrive Touring A -

GesponsertBMW 530d xDrive Touring A -

29.999 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 08/201797.307 km195 kW (265 PS)Diesel
25479 Ellerau, Privatanbieter
BMW 540i|M-Paket|360°|HUD|HK|Standheizung

GesponsertBMW 540i|M-Paket|360°|HUD|HK|Standheizung

39.990 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 11/2017125.531 km250 kW (340 PS)Benzin
72622 Nürtingen, Privatanbieter
BMW 528i F10 M-PAKET GEPFLEGT FAHRSPASS PUR! - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 528i F10 M-PAKET GEPFLEGT FAHRSPASS PUR!

18.900 €
Erhöhter Preis
EZ 07/2012119.546 km180 kW (245 PS)Benzin
Original BMW M Paket BMW Scheckheftgepflegt 1 Jahr Garantie inkl
Automobilzentrum Ginsheim
Automobilzentrum Ginsheim
5 Sterne
(3)
65462 Ginsheim-Gustavsburg
BMW 520dT Sport Line ACC AD.LED MEMORY PANORAMA HUD - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 520dT Sport Line ACC AD.LED MEMORY PANORAMA HUD

25.900 €
Fairer Preis
EZ 03/201988.300 km140 kW (190 PS)Diesel
KAMERA/ HIFI/ KEYLESS
Auto Georg GmbH
Auto Georg GmbH
4.9 Sterne
(432)
65205 Wiesbaden
BMW 540 d xDrive M Sport*360°-Cam*Nappa*Panorama*TV - BMW 5er Reihe: Schwarz
BMW 540 d xDrive M Sport*360°-Cam*Nappa*Panorama*TV - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 540 d xDrive M Sport*360°-Cam*Nappa*Panorama*TV - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 540 d xDrive M Sport*360°-Cam*Nappa*Panorama*TV - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 540d xDrive M Sport*360°-Cam*Nappa*Panorama*TV

30.980 €
Guter Preis
EZ 04/2019135.000 km235 kW (320 PS)Diesel
Memory*Nappa*Navi HUD*Standhzg*2.Hand Finanzierung ab 349€
jh automobile OHG
jh automobile OHG
4.9 Sterne
(224)
30855 Langenhagen
BMW 530d Touring Vollausstattung Service BMW - BMW 5er Reihe: Schwarz
BMW 530d Touring Vollausstattung Service BMW - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 530d Touring Vollausstattung Service BMW - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 530d Touring Vollausstattung Service BMW - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 530d Touring Vollausstattung Service BMW

23.500 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/2017141.482 km195 kW (265 PS)Diesel
Föhringer Autoservice
85774 Unterföhring
BMW 528i xDrive *HUD*Professiona*M-Sport*SOFTCLOSE* - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 528i xDrive *HUD*Professiona*M-Sport*SOFTCLOSE*

19.999 €
Hoher Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 02/2012134.200 km180 kW (245 PS)Benzin
Soft-Close SCHECKHEFT
Kessler & Haag OHG
Kessler & Haag OHG
4.9 Sterne
(497)
72379 Hechingen
BMW 530i Kamera Glasdach DAB Lenkrhzg 4xKlima Alarm - BMW 5er Reihe: Schwarz

NEUBMW 530i Kamera Glasdach DAB Lenkrhzg 4xKlima Alarm

30.499 €¹
Guter Preis
EZ 12/202165.799 km185 kW (252 PS)Benzin
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
Autoland Celle GmbH & Co. KG
Autoland Celle GmbH & Co. KG
4.4 Sterne
(405)
29225 Celle
BMW 550i| M-Sport | HUD | Soft-Close | SD | - BMW 5er Reihe: Schwarz
BMW 550i| M-Sport | HUD | Soft-Close | SD | - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 550i| M-Sport | HUD | Soft-Close | SD | - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 550i| M-Sport | HUD | Soft-Close | SD | - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 550i| M-Sport | HUD | Soft-Close | SD |

19.900 €
Guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 07/2013103.600 km300 kW (408 PS)Benzin
M-Sportpaket
Autowelt Wiesbaden
Autowelt Wiesbaden
4.6 Sterne
(77)
55252 Mainz- Kastel
BMW 535i xDrive|1Hd|Keyless|4xSitzheiz|GSHD|Standhei - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 535i xDrive|1Hd|Keyless|4xSitzheiz|GSHD|Standhei

17.990 €
Fairer Preis
EZ 07/2013139.000 km225 kW (306 PS)Benzin
Navi Prof|Head Up Bluetooth|PDC Xenon|Fernlichtassist
Salang Autohaus Wesertor
Salang Autohaus Wesertor
4.2 Sterne
(85)
34125 Kassel
BMW 520i TOURING|HEAD-UP|KAMERA|LED|AHK|HIFI|NAVI - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 520i TOURING|HEAD-UP|KAMERA|LED|AHK|HIFI|NAVI

20.990 €
Guter Preis
EZ 05/2019108.000 km135 kW (184 PS)Benzin
SURROUND-KAMERASYSTEM DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE!
Autozentrum Monheim GmbH - since 1989
Autozentrum Monheim GmbH - since 1989
4 Sterne
(119)
40789 Monheim am Rhein
BMW 530d Gran Turismo xDrive/1.H/Bi-Xenon/Vollleder/ - BMW 5er Reihe: Schwarz

NEUBMW 530d Gran Turismo xDrive/1.H/Bi-Xenon/Vollleder/

17.999 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2011109.000 km180 kW (245 PS)Diesel
Bi-Xenon Garantie Automatik
PRcarpoint
PRcarpoint
4.5 Sterne
(13)
59075 hamm
BMW 535 xDr Luxury Nappa HeadUp Panorama DrivingAss+ - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 535xDr Luxury Nappa HeadUp Panorama DrivingAss+

18.950 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 05/2016117.271 km230 kW (313 PS)Diesel
Sitzbelüftung Anhängerkupplung 4x Sitzheizung
J. W. Handelsgesellschaft mbH
J. W. Handelsgesellschaft mbH
4.2 Sterne
(1475)
98587 Steinbach-Hallenberg OT Herges-Hallenberg
BMW 520dA Touring Sport-Line T-Leder RfK Navi LED - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 520dA Touring Sport-Line T-Leder RfK Navi LED

20.980 €¹
Sehr guter Preis
EZ 09/2020117.500 km140 kW (190 PS)Diesel
3000 DISCOUNTPREISE!
DAT AUTOHUS AG
DAT AUTOHUS AG
4.2 Sterne
(938)
28279 Bremen / Arsten
BMW 520d Alarm DAB Kamera 4xKlima Parkas Leder Sport - BMW 5er Reihe: Schwarz

NEUBMW 520d Alarm DAB Kamera 4xKlima Parkas Leder Sport

23.999 €¹
Sehr guter Preis
EZ 11/2022117.476 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KG
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(1027)
30916 Isernhagen
BMW 540i xDrive Luxury Line Aut.*NAVI*HUD*ACC*LED* - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 540i xDrive Luxury Line Aut.*NAVI*HUD*ACC*LED*

28.920 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 02/2019101.861 km250 kW (340 PS)Benzin
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
BMW 540i xDrive Luxury Line Aut.*NAVI*HUD*ACC*LED* - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 540i xDrive Luxury Line Aut.*NAVI*HUD*ACC*LED*

28.920 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 02/2019101.861 km250 kW (340 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
4.4 Sterne
(301)
70825 Korntal-Münchingen
BMW 530i xDrive M Sport Aut.*NAVI*LED*ACC*HUD*360° - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 530i xDrive M Sport Aut.*NAVI*LED*ACC*HUD*360°

28.890 €
Erhöhter Preis
EZ 03/201999.503 km185 kW (252 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
BMW 520i Touring LED Navi PDC SHZ SpurW Standh. Kam. - BMW 5er Reihe: Schwarz
BMW 520i Touring LED Navi PDC SHZ SpurW Standh. Kam. - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 520i Touring LED Navi PDC SHZ SpurW Standh. Kam. - BMW 5er Reihe: SchwarzBMW 520i Touring LED Navi PDC SHZ SpurW Standh. Kam. - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 520i Touring LED Navi PDC SHZ SpurW Standh. Kam.

26.480 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 04/201977.906 km135 kW (184 PS)Benzin
0% Anzahlung flexibel finanzieren Dein Car steht bereit
Dein-Car.de GmbH
Dein-Car.de GmbH
5 Sterne
(61)
23970 Wismar
BMW 520 I*LED*R-KAMER*SHZ*NAVI - BMW 5er Reihe: Schwarz

BMW 520I*LED*R-KAMER*SHZ*NAVI

26.480 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 04/201977.906 km135 kW (184 PS)Benzin
0% Anzahlung Flexibel finanzieren Dein Car steht bereit!
Dein-Car.de GmbH
Dein-Car.de GmbH
5 Sterne
(61)
23970 Wismar
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW 5er Reihe: Schwarz